X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Курс "СДЛ и их монетизация"
Barin
Barin
Topic Starter сообщение 6.8.2010, 4:05; Ответить: Barin
Сообщение #1


Цель курса – научить сделать сайты для монетизации их в Sape. В курсе будет изложено множество моментов, которые Вам помогут достичь своего результат.

Чем отличается этот курс от другого? Я уже не первый год работаю в Sape, хотя был перерыв, когда я уходил на SMS-партнёрки. За долгое время я научился многому, и в основе своей маленькие нюансы, о которых Вы можете не знать, всё испортят. Я научился на своих ошибках, и буду учить Вас не повторять их.

В результате, если следовать всем правилам, то через год работы с СДЛ, Вы сможете получить 3000 рублей в день с помощью системы Sape (не официальная цель).

Многие люди, в том числе и я, покупаю очередное творение какого-нибудь человека, после покупки разочаровываются. Причина в том, что часто люди пытаются продать «пустышку». Я попытался изложить, как основы, так и те нюансы, которых Вы можете просто не найти в интернете. Может быть это громкие слова, но я действительно написал хороший курс, который написан благодаря личному опыту. Сама книга разбита на несколько глав, так что можно считать, что в книге разобрано всё «от А до Я». Представлены таблицы, ссылки, примеры.

Обновления будут бесплатными (а они будут). В будущем планирую расширить сам курс (разобрать конкретно определённые темы), а так же вносить коррективы, которые будут встречаться со стороны поисковых систем и Sape.

Цена: 1000 рублей (33$)

Служба поддержки:

ICQ: 646606 | e-mail: vipbarin(@)gmail.com

Способы оплаты:

  • Прямым платежом на кошелёк R307336191421 (1000 рублей) или Z121984555334 (33$). В примечании укажите свой e-mail и артикул 3107201002. Товар будет отправлен в течении 3-ёх суток, но по практике следует подождать пару часов или несколько минут.
  • Платежом через Plati.


P.S. Не стоит покупать курс, если Вы думаете, что работать не придётся.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MedLib
MedLib
сообщение 6.8.2010, 5:05; Ответить: MedLib
Сообщение #2


(Barin @ 6.8.2010, 3:05) *
а долгое время я научился многому

Лучше научи, как организовать sms-партнёрку, а потом всех дружно кинуть. Опыт то тоже поди имеется smile.gif
Блин, в какую тему ни зайди, одни профессоры собрались, которым таким и не терпится научить нас, нубов, хоть чему-то...


Поблагодарили: (5)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barin
Barin
Topic Starter сообщение 6.8.2010, 5:26; Ответить: Barin
Сообщение #3


Лучше научи, как организовать sms-партнёрку, а потом всех дружно кинуть. Опыт то тоже поди имеется smile.gif
Блин, в какую тему ни зайди, одни профессоры собрались, которым таким и не терпится научить нас, нубов, хоть чему-то...


Дим, ты? smile.gif Если да, то понимаешь, что с организацией SMS-партнёрки кинул меня ты smile.gif. Всё было готово + новые темы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asskra
asskra
сообщение 6.8.2010, 10:18; Ответить: asskra
Сообщение #4


Что-то первый раз слышу о монетизации хороших СДЛ в SAPE=) Хотя это мое мнение=) Думаю курс будет иметь успех


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barin
Barin
Topic Starter сообщение 6.8.2010, 19:39; Ответить: Barin
Сообщение #5


Что-то первый раз слышу о монетизации хороших СДЛ в SAPE=) Хотя это мое мнение=) Думаю курс будет иметь успех


В этом и есть вся фишка smile.gif ГСы не прокатят... Конечно, так же можно получить копейку с рекламы для посетителей, но это не задача, как таковая.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bosker
bosker
сообщение 6.8.2010, 19:41; Ответить: bosker
Сообщение #6


а 3000р. в месяц при каком ТИЦе?

Сообщение отредактировал bosker - 6.8.2010, 19:52


--------------------
заговорщик
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barin
Barin
Topic Starter сообщение 6.8.2010, 20:22; Ответить: Barin
Сообщение #7


а 3000р. в месяц при каком ТИЦе?


Вы не спрашиваете про количество страниц и сайтов smile.gif. тИЦ 40-60.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
demon932008
demon932008
сообщение 6.8.2010, 20:26; Ответить: demon932008
Сообщение #8


Скиньте ссылки на Ваши СДЛ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barin
Barin
Topic Starter сообщение 6.8.2010, 20:29; Ответить: Barin
Сообщение #9


Скиньте ссылки на Ваши СДЛ.


Нет smile.gif. Я не заставляю Вас покупать курс. Целью заработать больше на курсе, чем на Sape не преследуется. Отсюда вывод smile.gif.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
demon932008
demon932008
сообщение 6.8.2010, 20:35; Ответить: demon932008
Сообщение #10


Barin, хотелось бы минус Вам влепить, но пожалел... Удачи в продаже и учёбе!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1523 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3581 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3815 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
82 Daopush 25761 22.3.2024, 20:23
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEvaDav.com - монетизация любого трафика на Push-notification
92 Evadavcom 40024 20.3.2024, 14:19
автор: Evadavcom


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30
Дизайн