X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Заработал кто-нибудь столько, чтобы можно было эмигрировать и жить в другой стране?
kuparos
kuparos
Topic Starter сообщение 1.12.2009, 23:29; Ответить: kuparos
Сообщение #1


Заработал кто-нибудь столько, чтобы можно было эмигрировать и жить в другой стране? Есть на форуме такие, для кого это является целью? Прелесть заработка на сайтах ведь в том и состоит, что он универсален в любой точке земного шара, где есть интернет. Если мне удастся довести доход от сайтов до стабильных нескольких к$, я начинаю процесс подачи документов в Посольство Канады. Есть единомышленники на форуме?
8
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
сообщение 1.12.2009, 23:34; Ответить: kpk21
Сообщение #2


Заработали многие моё имхо.Ну не каждый задаётся целью валить.Такой целью в частности задаются киднеперы,чтоб накраить много лавэ и валить потом чтоб не нашли.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Top
Top
сообщение 1.12.2009, 23:43; Ответить: Top
Сообщение #3


(notebook-design @ 1.12.2009, 22:29) *
процесс подачи документов в Посольство Канады


По какой программе? (если не секрет)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 1.12.2009, 23:46; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #4


А какой смысл жить в другой стране,с деньгами и в нашей хорошо ))Тут друзья и всё такое )А в канаду и так можно сгонять пожить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
E_Shvatov
E_Shvatov
сообщение 1.12.2009, 23:48; Ответить: E_Shvatov
Сообщение #5


оффтоп
Это ты после прочтения ветки на Хабре решил задать вопрос?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LudaMercury
LudaMercury
сообщение 2.12.2009, 0:03; Ответить: LudaMercury
Сообщение #6


На самом деле жить в другой стране сложно не из-за отсутствия денег, а из-за разницы в менталитете. Там даже юмор по другому понимается. У меня знакомая девушка вышла уехала в Англию, в Ливерпуль по стдуденческой программе. Первые полгода вообще не могла общаться с англичанами - говорит, что например, часто обижалась на шутки. Большинство из них у нас были бы оскорбительными. Половину нашего юмора англичане просто не понимают. Она приехала и сказала, что тонкий английский юмор - это наша российская выдумка. Так же, у них совершенно другое отношение к выпивке и работе. Ее итог: жизнь в другой стране обрекает человека на годы непонимания окржающими. При том, что она закончила ин. яз. и языковой проблемы у нее не было. В итоге она вернулась в Россию, хотя там ей предлагали хорошую работу и карьерный рост. В общем, заработайте денег и съездите в Канаду осмотреться, а потом решайте, где жить. smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gelert
gelert
сообщение 2.12.2009, 0:27; Ответить: gelert
Сообщение #7


notebook-design,
О! Дружище! Приятно встретить полного единомышленника!
Я собираюсь добиться стабильного нормального заработка в онлайне (надеюсь, получится) и уехать в Канаду. Только я в этом (заработках в онлайне) совсем новичок. По примерным прикидкам расчитываю года на три, до того как смогу уехать. У меня тут банковский долг сейчас нехилый, отдавать замучаюсь. И ещё сверх этого надо накопить не одну тысячу долларов. Так что это всё не скоро. Ехать планирую как студент, сначала на курсы английского, потом возможно на какую-нибудь специальность. Сложно там прописаться на ПМЖ. Все в Канаду ломятся, планка высока очень.

(Live_and_Die @ 1.12.2009, 21:46) *
А какой смысл жить в другой стране

Уровень жизни значительно выше. Я в Израиле последние 10 лет живу. Подарите меня сейчас квартиру с машиной в любом городе России и работу, я туда всё равно не вернусь.

(E_Shvatov @ 1.12.2009, 21:48) *
Это ты после прочтения ветки на Хабре решил задать вопрос?

А что за ветка?

(LudaMercury @ 1.12.2009, 22:03) *
На самом деле жить в другой стране сложно не из-за отсутствия денег, а из-за разницы в менталитете.

Это всё очень индивидуально. В Израиле, к примеру, русских навалом. Буквально каждый третий пятый встречный — русский. В Канаде меньше, но тоже хватает. В Торонто очень много.
Менталитет — дело привычки. Сначала он чужд, потом обживаешься и чужд становиться уже тот, что на бывшей родине. Сильно зависит от возраста приехавшего и его деятельности. Если вот как мы, «онлайнеры», сидим себе напротив компа, жмём кнопку бабло, то так и за двадцать лет новая родина чужой останется. А если поработать пару тройку лет среди местных, то это уже совсем другое дело. И менталитет привычен станет и сленг понятен и всё такое.

Сообщение отредактировал gelert - 2.12.2009, 0:34
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PRADO
PRADO
сообщение 2.12.2009, 0:31; Ответить: PRADO
Сообщение #8


(gelert @ 1.12.2009, 23:27) *
Это всё очень индивидуально. В Израиле, к примеру, русских навалом. Буквально каждый третий пятый встречный — русский. В Канаде меньше, но тоже хватает. В Торонто очень много.
Менталитет — дело привычки. Сначала он чужд, потом обживаешься и чужд становиться уже тот, что на бывшей родине.


Это ты правильно подчеркнул русских везде хватает !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 2.12.2009, 0:44; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #9


А че так все в КанадУ ломятся,тама намазано или что ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gelert
gelert
сообщение 2.12.2009, 0:49; Ответить: gelert
Сообщение #10


(Live_and_Die @ 1.12.2009, 22:44) *
А че так все в КанадУ ломятся,тама намазано или что

Уровень жизни там очень высокий, вот и ломятся. Можно сказать, что намазано, да.

Сообщение отредактировал gelert - 2.12.2009, 0:50
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
25 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2645 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 849 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30867 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Apple пойдет на сотрудничество с конкурентами, чтобы выбиться в лидеры с ИИ
4 Room 1221 31.3.2024, 1:15
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2296 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:29
Дизайн