X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 5 ошибок, которые допустяли я, но которых можете избежать вы, Что нужно учесть при создании блога
XataB
XataB
Topic Starter сообщение 18.12.2009, 19:13; Ответить: XataB
Сообщение #1


Немного пессимистичный пост о моих ошибках, которые делают мой блог средненьким (а для кого-то и того хуже). Прочитайте, уясните и не повторяйте их никогда.

Читать далее --->

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47051 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1215 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7738 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Копирайт от 90 руб за 1000 зн
4 dmitrixxx1 2524 19.4.2023, 7:22
автор: dmirtixxx
Открытая тема (нет новых ответов) Сделаю аудит сайта на максималках. Разбор ошибок и конкурентов. Запишу видео.
Ручной анализ, нахожу ошибки, которые многие не видят
4 bigboy 2212 28.11.2022, 12:10
автор: bigboy


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:00
Дизайн