X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 103-дюймовый телевизор за $137 тыс. - смысл?
Diablo_hb
Diablo_hb
Topic Starter сообщение 22.3.2009, 18:29; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #1


Продажи новинки планируется начать в июле 2009 г. по цене $137 тыс. - объясните мне люди (лично у меня нет телека) зачем ????? :)

[IMG]http://www.html.by/attachment.php?attachmentid=676&stc=1&d=1237732136[/IMG]

Датский производитель аудио- и видеоаппаратуры премиум-класса Bang & Olufsen представил плазменный телевизор с диагональю экрана 103 дюйма. Bang & Olufsen BeoVision 4-103 оборудован панелью производства компании Panasonic. Эта же панель используется в телевизоре Panasonic TH-103PF9. Ее физическое разрешение составляет 1920 x 1080 пикселей, сообщает FlatpanelsHD.


В комплекте с новинкой предлагается поставка с электроприводом, которая может поднимать, опускать и поворачивать панель. Вес телевизора вместе с подставкой составляет 500 кг.
Телевизор оснащен процессором обработки аудиовидеосигнала BeoSystem 3 и технологией VisionClear, которая калибрует яркость и цветовые параметры изображения каждые 120 часов. Помимо подставки, в комплект входит система домашнего кинотеатра BeoSound 5 и пульт дистанционного управления.

Энергопотребление не сообщается. Существующие модели BeoVision с экранами 50 и 65 дюймов расходуют 366 и 680 кВт электроэнергии в час. Для BeoVision 4-103 этот параметр вполне может составит 1,5 кВт, резюмирует издание.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nightfly_hb
Nightfly_hb
сообщение 22.3.2009, 19:46; Ответить: Nightfly_hb
Сообщение #2


у меня тоже нет телека :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
Topic Starter сообщение 22.3.2009, 20:28; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #3


я просто забалдел от ценника - ну понимаю недвижимость, бизнес, машина в крайнем случае

зачем в телик закапывать 107 тонн - когда

есть ваанты в 3 раза дешевле
Panasonic TH-103PF9WK

да и вообще купить проэкционник 60" за 5к
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 23.3.2009, 11:56; Ответить: MetSerp
Сообщение #4


Если в городе есть нормальный интернет то лучше купить самый дорогой комп с самым дорогим монитором и самой дорогой переферией и то думаю дешевле будет, а пользы резко больше.:hihi:
С него и телек можно смотреть и что хошь делать. А телевизор он и в африке "Шайтан коробка" только и можно что смотреть что дают.
Ну и плюс более дешевые модели в зависимости от качества сигнала могут выдавать такие же результаты четкости и цветности
ЗЫ у меня тоже нету телевизора О_о
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deus_hb
Deus_hb
сообщение 23.3.2009, 21:21; Ответить: Deus_hb
Сообщение #5


(Diablo_hb @ 22.3.2009, 22:28) *
я просто забалдел от ценника - ну понимаю недвижимость, бизнес, машина в крайнем случае

зачем в телик закапывать 107 тонн - когда

есть ваанты в 3 раза дешевле
Panasonic TH-103PF9WK

да и вообще купить проэкционник 60" за 5к

У проекционника качество картинки на порядок ниже чем у плазмы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
Topic Starter сообщение 23.3.2009, 21:31; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #6


Deus, на порядок ниже - пишется когда на лампе экономим

то чт ниже не спорю - но совсем не на порядок
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MoolkiN
MoolkiN
сообщение 3.4.2009, 6:49; Ответить: MoolkiN
Сообщение #7


Ценник действительно большой....нои запихано в нем не мало я думаю:

В комплекте с новинкой предлагается поставка с электроприводом, которая может поднимать, опускать и поворачивать панель.


Ни у одного телика нет ЭЛЕКТРОПРИВОДА!!! этот может этим похвастаться...вот вам + энная сумма к стоимости...

Телевизор оснащен процессором обработки аудиовидеосигнала BeoSystem 3 и технологией VisionClear, которая калибрует яркость и цветовые параметры изображения каждые 120 часов.


Автокорекции цвета и звука я тоже чето не припомню в других теликах......АВТО в том смысле что САМ телик делает коррекцию цвета и звука!!!...а не ты ручками через пульт....

Помимо подставки, в комплект входит система домашнего кинотеатра BeoSound 5 и пульт дистанционного управления.


Комплект акустики 5.1 тоже я думаю будет не бюджетка.....

ЗЫ: Но вес в пол тонны меня убил......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
Topic Starter сообщение 3.4.2009, 13:16; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #8


еслиб он весил 10 кг - то точно он за такую цену должен быть полностью из золота ))))))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
16 Nekit 4078 31.3.2024, 1:23
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
36 metvekot 9596 31.3.2024, 1:01
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Продам аккаунт с балансом 21 тыс руб в партнерке
0 abafons 787 7.6.2023, 13:26
автор: abafons
Открытая тема (нет новых ответов) Рекомендую: размещение ссылки, статьи или баннера на трастовом СМИ с трафиком 100 тыс. уников в сутки
2 rumblade 5321 27.3.2020, 10:26
автор: tehno_music
Открытая тема (нет новых ответов) PBN сетки под ключ. На рус. англ. и других языках. Объем сетки от 20 тыс. сайтов.
Предлагаю бюджетное создание PBN сеток под ключ.
9 vastmanager 3529 22.3.2020, 22:11
автор: vastmanager


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:05
Дизайн