X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кто формирует цену на рекламу в блоге: Вы или рекламодатель?
webarb
webarb
Topic Starter сообщение 19.12.2009, 20:03; Ответить: webarb
Сообщение #1


Здравствуйте! Все мы знаем, что многие создаваемые нами блоги рано или поздно предстоит монетизировать.
Я решил провести опрос среди известных блоггеров (Маул, Димок, Вилдо, Терехов, Михаил Шакин и др.), которые согласились дать ответы на мои вопросы касательно этой темы.
Судя по ответам, все блоггеры сошлись на том, что цену на рекламу формируют блоггеры, но никак не рекламодатели.
Подробнее читайте в моем посте "Кто формирует цену на рекламу в блоге: Вы или рекламодатель?"


--------------------


Поблагодарили: (3)
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
coolurik
coolurik
сообщение 19.12.2009, 20:38; Ответить: coolurik
Сообщение #2


webarb, хороший опрос.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webarb
webarb
Topic Starter сообщение 19.12.2009, 20:41; Ответить: webarb
Сообщение #3


coolurik, старался, поэтому и опрос хороший получился smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zulicjan
Zulicjan
сообщение 19.12.2009, 20:49; Ответить: Zulicjan
Сообщение #4


(webarb @ 19.12.2009, 20:41) *
coolurik, старался, поэтому и опрос хороший получился smile.gif

а почему вы не проведете опрос на тему "Солнце существует или нет?" Результат очевиден для вменяемых людей...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webarb
webarb
Topic Starter сообщение 19.12.2009, 21:32; Ответить: webarb
Сообщение #5


(Zulicjan @ 19.12.2009, 19:49) *
а почему вы не проведете опрос на тему "Солнце существует или нет?" Результат очевиден для вменяемых людей...

А зачем мне его проводить? Проведите его сами, если вам так интересно. Ваш опрос не является спецификой моего блога! Вот собственно и все.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 19.12.2009, 22:19; Ответить: samunris
Сообщение #6


Интересный опрос. Продолжайте в том же духе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maiami
Maiami
сообщение 19.12.2009, 22:38; Ответить: Maiami
Сообщение #7


Понимаете вы изначально не задали правильно вопрос.
Вопрос не должен звучать: “кто формирует цены?”
Базы экономики знаете?
Кто формирует спрос? Рекламодатель. Есть спрос есть предложение. Есть много предложений, ты выбираешь что тебе надо: Можешь сказать вот у того и того стоит по 300 баксов а ты просишь 350. Хочешь по 300 хорошо, нет у меня ещё 10 таких блогов.
Мне продолжать или ты и так понял кто диктует рынок ( любой ).
Ладно скажу и ответ: Спрос диктует! Тебе осталось понять, кто из этих 2 ( рекламодатель и блогер ) является спросом.
А так это детская болтовня.
Ну и чтоб добить:
Цена это лишь результат спроса, и является пропорционально ему.
Пример: Нефть! За ценой смотрел?


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webarb
webarb
Topic Starter сообщение 20.12.2009, 0:23; Ответить: webarb
Сообщение #8


Maiami, вы правила форума читали? Не читали видимо! Потому что если бы читали, то поняли, что на "ты" мы с вами не переходили. Я считаю это неуважаением не только к себе, но и непосредственно к данному форуму!
Советую почитать Правила форума, а в частности пункт III. На нашем форуме запрещено.
Я провел опрос, в котором каждый из блоггеров высказал свое мнение! Если вы с чем-то не согласны или вам не нравится то, как высказались другие блоггеры, вы можете написать свой собственный пост, в котором вы от а до я будете перечислять каноны экономики wink.gif . Я более чем уверен, что пост получится интересным и поучительным.
Приходилось изучать основы экономики, не без этого. Но так как это мой пост, и я его автор, я решил назвать тему поста именно так. Вот если бы я сам написал пост, и попросил бы вас и других участников этого форума указать на минусы и плюсы поста, тогда да, я бы с удовольствием принял все замечания.
P.S. Maiami вы хоть читали опрос этот?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maiami
Maiami
сообщение 20.12.2009, 0:48; Ответить: Maiami
Сообщение #9


Дорогой вы мой, золотой вы мой, любце вы моё, позвольте слово молвить баярен.

P.S. Maiami вы хоть читали опрос этот?

А вы хоть глаза открыли? Или вы хотите сказать что я беспредельник и пургу тут несу? А может, и вовсе что я ... хотите сказать?
Вы говорите о уважение? Да это по хлеще моего ТЫ будет.
Ты друзям говоришь “ты”? Получается что ты их тоже не уважаешь!

П.С “Вы” сделано для формальности. Что по мне, тот тут все для меня друзья, и я без проблем могу поговорить и на ты с адекватным человека.

Или вам лучше на вы но с неадекватам поговорить, то прошу.
Учили экономику… так какого такое писать тогда.

А может, покажете мне неуважение к вам. Комплексы?

Неуважение к форуму это нести умные фразы типа:
Вот если бы я сам написал пост, и попросил бы вас и других участников этого форума указать на минусы и плюсы поста, тогда да, я бы с удовольствием принял все замечания.
У меня вопрос… А зачем в дайжест постить или не хотите слышать мнения? Траф? Формальность?


http://talk.maulnet.ru/topic30344.html
4. Запрещается выставлять на оценку статьи - которые были опубликованы более месяца назад.

Автор admin, Опубликовано: ноября 17, 2009 --- с вашего блога.
Просрочен на 2 дня. Бан?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zulicjan
Zulicjan
сообщение 20.12.2009, 0:54; Ответить: Zulicjan
Сообщение #10


(webarb @ 20.12.2009, 0:23) *
Maiami, вы правила форума читали? Не читали видимо! Потому что если бы читали, то поняли, что на "ты" мы с вами не переходили. Я считаю это неуважаением не только к себе, но и непосредственно к данному форуму!
Советую почитать Правила форума, а в частности пункт III. На нашем форуме запрещено.
Я провел опрос, в котором каждый из блоггеров высказал свое мнение! Если вы с чем-то не согласны или вам не нравится то, как высказались другие блоггеры, вы можете написать свой собственный пост, в котором вы от а до я будете перечислять каноны экономики wink.gif . Я более чем уверен, что пост получится интересным и поучительным.
Приходилось изучать основы экономики, не без этого. Но так как это мой пост, и я его автор, я решил назвать тему поста именно так. Вот если бы я сам написал пост, и попросил бы вас и других участников этого форума указать на минусы и плюсы поста, тогда да, я бы с удовольствием принял все замечания.
P.S. Maiami вы хоть читали опрос этот?


ТС, не борзеть плиз! Вас критикуют без перехода на личность. Не вам указывать на правила форума и на форму общения форумчан. Вам показали, что ваш опрос основан на глупости и совершенно не точен. Кроме этого, показали почему..... Вас лично никто не оскорблял
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
20 uahomka 3518 20.4.2024, 20:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2665 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30892 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1440 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 680 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:58
Дизайн