X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Темы заработка с нуля со слабым инетом, Хочу помочь другу
gelert
gelert
Topic Starter сообщение 27.12.2009, 22:16; Ответить: gelert
Сообщение #1


Тема такая. У меня друган в России есть. Живёт в Черемхово, Иркутской области. Глухомань короче. Инет у него там дорогой и он в онлайн понемногу выходит, но ненадолго. Манимейкингом никогда не интересовался. Я ему чисто по дружески хочу протолкнуть эту тему, начнёт с копеек, потихоньку разогреется. Но мне сложно ему что-то действенное и актуальное советовать, так как я сам в Израиле уже давно живу. Инет у меня здесь с 2002 года скоростной и уровень цен другой и я никогда не занимался такими видами заработка, которыми в России новички промышляют. Какие-то там клики, ещё чего-то. Представления у меня об этом смутные. Моя стратегия — это нормальное изучение теории и вхождение в серьёзную практику. Для другана это не подходит, ему с мелкашки надо начинать. Я так понимаю, сначала заработать копейку на нормальный инет, а потом уже дальше двигаться. Да ещё и времени у него свободного не вагон, в оффлайне работает.
Вот я хотел собственно спросить совета у людей с аналогичным опытом. Тут ведь немало народу из провинциальной России есть. Как вы раскачивались? Можете дать конкретные рецепты? Хотя бы в общих чертах?
-1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
seotouch
seotouch
сообщение 27.12.2009, 22:27; Ответить: seotouch
Сообщение #2


(gelert @ 27.12.2009, 21:16) *
Тема такая. У меня друган в России есть. Живёт в Черемхово, Иркутской области. Глухомань короче. Инет у него там дорогой и он в онлайн понемногу выходит, но ненадолго. Манимейкингом никогда не интересовался. Я ему чисто по дружески хочу протолкнуть эту тему, начнёт с копеек, потихоньку разогреется. Но мне сложно ему что-то действенное и актуальное советовать, так как я сам в Израиле уже давно живу. Инет у меня здесь с 2002 года скоростной и уровень цен другой и я никогда не занимался такими видами заработка, которыми в России новички промышляют. Какие-то там клики, ещё чего-то. Представления у меня об этом смутные. Моя стратегия — это нормальное изучение теории и вхождение в серьёзную практику. Для другана это не подходит, ему с мелкашки надо начинать. Я так понимаю, сначала заработать копейку на нормальный инет, а потом уже дальше двигаться. Да ещё и времени у него свободного не вагон, в оффлайне работает.
Вот я хотел собственно спросить совета у людей с аналогичным опытом. Тут ведь немало народу из провинциальной России есть. Как вы раскачивались? Можете дать конкретные рецепты? Хотя бы в общих чертах?

Написание текстов => сбор капитала => создание своего сайта => поддержка + работа = cash


--------------------
Навсегда ушел


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 27.12.2009, 22:48; Ответить: loginmain
Сообщение #3


Чтобы сидеть и писать статьи для своих новых сайтов не надо вообще скорости. Сел и пиши, потом поключился на час, загрузил все и точка. Сам так делал когда инет был плохой.

... начинать лучше не с сайтов, а продавать свой продукт. Например, тексты, графику, программировать. Трудиться нужно и будет копейка. Потом читать, пробовать и думать о сайтах.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gelert
gelert
Topic Starter сообщение 27.12.2009, 22:51; Ответить: gelert
Сообщение #4


seotouch, Во! Супер! Статьи писать — как раз инет не нужен! Спасибо!

(loginmain @ 27.12.2009, 20:48) *
... начинать лучше не с сайтов, а продавать свой продукт. Например, тексты, графику, программировать. Трудиться нужно и будет копейка. Потом читать, пробовать и думать о сайтах.

Не, свои сайты — это по любому не сразу. Графика и программирование не катит, он это не умеет. А вот тексты писать думаю без проблем сможет.

Сообщение отредактировал gelert - 27.12.2009, 22:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
micakult
micakult
сообщение 27.12.2009, 23:14; Ответить: micakult
Сообщение #5


у меня тоже долгое время интернета небыло, точнее он был, но слабенький (500мб/мес). Небыло возможности подключить что-то мощнее. С таким интернетом многого не сделаешь, вот и занимался написанием текстов. Но в принципе для того что бы нормально на этом заработать времени нужно мого, а у друга Вашего его не вагон... Но для начала наверное это самое правильное решение.
PS: сейчас у меня высокоскоростной анлим smile.gif


--------------------
Я клон maximiliano83, anderson и bookjoy


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gelert
gelert
Topic Starter сообщение 27.12.2009, 23:39; Ответить: gelert
Сообщение #6


(micakult @ 27.12.2009, 21:14) *
Но в принципе для того что бы нормально на этом заработать времени нужно мого, а у друга Вашего его не вагон

Не вагон, но и сроков конечных нет. Главное — это ИМХО перспектива, а онлайн манимейкинг имеет хорошие перспективы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kosfed
kosfed
сообщение 27.12.2009, 23:44; Ответить: kosfed
Сообщение #7


а куда потом этот текст девать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
micakult
micakult
сообщение 27.12.2009, 23:46; Ответить: micakult
Сообщение #8


(kosfed @ 27.12.2009, 23:44) *
а куда потом этот текст девать?

продавать естественно smile.gif


--------------------
Я клон maximiliano83, anderson и bookjoy
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kosfed
kosfed
сообщение 27.12.2009, 23:50; Ответить: kosfed
Сообщение #9


чтобы договориться, продать нужно время...

пускай открывает блог на LJ и пишет там разные статьи, со временем он раскрутится и зарегится в блогуне или аналоге и зарабатывает там деньги
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
micakult
micakult
сообщение 27.12.2009, 23:54; Ответить: micakult
Сообщение #10


нужно работать с постоянными заказчиками, тогда и времени на обсуждение будет уходить меньше. Ну а если продавать статьи на бирже статей, то там договариваться вообще ниочем не надо

(kosfed @ 27.12.2009, 23:50) *
пускай открывает блог на LJ и пишет там разные статьи, со временем он раскрутится и зарегится в блогуне или аналоге и зарабатывает там деньги

новичку нужно как можно быстрее пощупать деньги, если этого не произойдет то он может разочаровавшись забросить все это дело. (ИМХО)


--------------------
Я клон maximiliano83, anderson и bookjoy
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3272 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8799 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2208 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Дайте советы по направлениям для заработка
38 Suagaring 4815 16.1.2024, 12:16
автор: Antarez
Горячая тема (нет новых ответов) Продам контент из веб архива (темы разные)
недорого
43 GigArt 14027 1.2.2023, 22:41
автор: Livestory


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:43
Дизайн