X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нежелание богатства или почему у меня нет денег
Пуховой
Пуховой
Topic Starter сообщение 30.12.2009, 9:34; Ответить: Пуховой
Сообщение #1


Жизнь кажется нам тяжелым бременем, испытанием на прочность, выматывающей эстафетой, где выживет только один – сильнейший, грубый и агрессивный. Как успеть там, где успели другие? Как стать успешным тогда, когда я нахожусь почти на самом дне? У меня маленькая зарплата или я сижу на пособии, я неспособен получить все те блага, потому что…

Читать далее


Поблагодарили: (1)
9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuznec37
Kuznec37
сообщение 30.12.2009, 9:52; Ответить: Kuznec37
Сообщение #2


Это что? Крик души? smile.gif

Текст поправьте, ошибок очень много.
"Давайте зададимся вопрос"
"ежеквартальные путешествия"
Стагнация - это и есть застой, и употребляется для определения положения в экономике, но не в психологии.
И т.д.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
Topic Starter сообщение 30.12.2009, 9:59; Ответить: Пуховой
Сообщение #3


Это перефразировка статьи малоизвестного автора.

Ошибки исправил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 30.12.2009, 10:06; Ответить: jansen
Сообщение #4


...потому что... привык плыть по течению, вот и сидишь на одну зарплату, потому что другие также живут... стадный инстинкт...
Как нельзя точно это состояние выразил Андрюха Макаревич (Машина Времени) в своей песне: "...он плыл, как все, он жил, как все..."
Так давай те господа выпьем за разнообразие нашей жизни, которое зависит от нас с вами и украсим свою жизнь разнообразием, начиная от зарабатывания денег и заканчивая тратой их на удовольствия... Но самое главное не поддаваться лени. Если с вами рядом в постели хорошенькая женщина, не ленитесь и не откладывайте на завтра, ибо завтра она уйдёт и очень недовольная, а вы останетесь со своим кулаком, но если снова одолеет лень, то и кулак не поможет... Это я не о себе, а о тех, кто в жизни разочаровался, или просто не видит её прелестей..., а точнее не желает видеть...


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuznec37
Kuznec37
сообщение 30.12.2009, 10:17; Ответить: Kuznec37
Сообщение #5


Тогда, правьте дальше...
целиком и полностью (это одно и тоже);
«я малый человек;
Постоянные мечтания (правильно мечты);
сколько раз на дню;
взять решимость;
мировоззренческие установки;
счастливы и изобильны.

Полная корректировка нужна.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 30.12.2009, 10:23; Ответить: jansen
Сообщение #6


Уважаемый Kuznec37! А Вы не задумывались о том, что это возможно такой стиль письма у человека на данный момент и выражает состояние его души (отчаяние, похмелье, расставание с деньгами или женщиной...) Не будьте буквоедом, главное уловить ход мысли...


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuznec37
Kuznec37
сообщение 30.12.2009, 10:34; Ответить: Kuznec37
Сообщение #7


(jansen @ 30.12.2009, 6:23) *
Уважаемый Kuznec37! А Вы не задумывались о том, что это возможно такой стиль письма у человека на данный момент и выражает состояние его души (отчаяние, похмелье, расставание с деньгами или женщиной...) Не будьте буквоедом, главное уловить ход мысли...

Я не буквоед, если вы пишите для себя и этого никто не видит, пишите что угодно. Если выставляете на суд общественности - нужно писать грамотно и соблюдать элементарную стилистику. Если бы я на Тестброкере выдал такой текст заказчику, меня бы выгнали оттуда с треском.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 30.12.2009, 10:37; Ответить: jansen
Сообщение #8


Kuznec37, согласен... и сам знаю, что текст с ошибками _ это неуважение к читателям, но сказать об этом достаточно одни раз..., ибо когда человеку постоянно говорить, что он дурак, он действительно станет дураком. Поэтому я и написал о буквоеде...


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maiami
Maiami
сообщение 30.12.2009, 10:38; Ответить: Maiami
Сообщение #9


Пух плиз:
Важно иметь намерение действовать в тот момент, который Вам обязательно подскажуТ в любой из возможных форм


Я забыл кто говорил но мне так понравился один тост: Мухи без труда находят Г..., пчелы без труда находят нектар ( По мифологий пищей богов ), низкие люди всегда ищут недостатки! Так давайте выпьем за ТО что мы нашли достатки каждого из нас!
Статья очень понравилась. Спасибо Пух!

Сообщение отредактировал Maiami - 30.12.2009, 10:40


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 30.12.2009, 10:43; Ответить: jansen
Сообщение #10


Maiami, за синергию! Здесь будет кстати лозунг советских времён. От каждого по уму, каждому по способностям.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1793 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 615 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116758 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) От какого экрана будут меньше уставать глаза OLED или IPS?
3 metvekot 982 12.3.2024, 16:25
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:44
Дизайн