X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Конкурс для блоггеров. Что для тебя блоггинг?, Конкурс для всех блоггеров, общий призовой фонд - свыше 150$.
Аббат_Кальне
Аббат_Кальне
Topic Starter сообщение 7.1.2010, 12:58; Ответить: Аббат_Кальне
Сообщение #1




Условия конкурса просты, просто напиши у себя в блоге, что для тебя означает твой блог, что для тебя означает блоггинг в целом!
К конкурсу допускаются все блоги, любой тематики, с любым pr и тиц, с любой посещаемостью и количеством подписчиков.
Статьи для конкурса принимаются до 20 февраля 2010 года.
Среди спонсоров: Терехов, Gposter и другие...

Читать подробней о конкурсе...

Немножко о призах:
Первое место – 60$ и 100% скидка на ПРО Gposter, плюс приз лично от Терехова, на его усмотрение – обзор блога на terehoff.com.
Второе место – 20$ и 50% скидка на ПРО Gposter, плюс приз лично от меня – обзор блога на do-web.ru.
Третье место – 10$ и 25% скидка на ПРО Gposter.
Ну и приз зрительских симпатий – 20$ и 25% скидка на ПРО Gposter.
И ещё один приз лично от Терехова – о самом интересном блоге на его взгляд он напишет обзор на terehoff.com.


Поблагодарили: (5)
14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slaid89
slaid89
сообщение 7.1.2010, 13:25; Ответить: slaid89
Сообщение #2


Вполне хороший конкурс для молодых блогеров!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ovsyannikoff
ovsyannikoff
сообщение 7.1.2010, 14:05; Ответить: ovsyannikoff
Сообщение #3


Привлекательный конкурс, стоит принять участие smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Аббат_Кальне
Аббат_Кальне
Topic Starter сообщение 7.1.2010, 14:34; Ответить: Аббат_Кальне
Сообщение #4


(ovsyannikov @ 7.1.2010, 13:05) *
Привлекательный конкурс, стоит принять участие smile.gif

спасибо, конечно стоит... буду рад частникам...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dinar
Dinar
сообщение 7.1.2010, 14:44; Ответить: Dinar
Сообщение #5


Так же принимаю участие smile.gif


--------------------
Забанен за негативное отношение к форуму и его администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Аббат_Кальне
Аббат_Кальне
Topic Starter сообщение 7.1.2010, 18:07; Ответить: Аббат_Кальне
Сообщение #6


А у нас новый спонсор:
Также, почти безвозмездно, решил стать спонсором Савостьянов Артём, юный блоггер и уже не юный программист. Он дарит первым трем победителям программу для парсинга сообществ и их участников, а в качестве утешительного приза, другим участникам Артём дарит программу для регистрации почтовых аккаунтов на LiveInternet.Ru, то есть с пустыми руками никто Вас отсюда не отпустит. ICQ Артёма: 59о-424-895, skype: tjoma_artyom.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shapranov_Pavel
Shapranov_Pavel
сообщение 7.1.2010, 18:17; Ответить: Shapranov_Pavel
Сообщение #7


Молодец, хороший конкурс придумал smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 7.1.2010, 19:14; Ответить: jansen
Сообщение #8


Очень хорошо, когда люди не отживают, а живут. Так и блогосфера живёт, я бы сказал, на данный момент слишком бурной жизнью. Это видно в этой теме и я приветствую такие позитивные решения.
Теперь хочу немного от себя (это моё личное мнение) кое-что выяснить.
Сходу по постовым. Как-то не красиво будет выглядеть статья, где сходу 5 ссылок. Может это возможно решить иначе? Раскидать постовые по другим статьям блога но только не в конкурсной статье.
Теперь по ссылке самого организатора конкурса. Тоже она не нужна в конкурсной статье. Лучше написать отдельный анонс в блоге на конкурс и туда кинуть ссылку на блог организатора и, как ещё один вариант, разместить заодно постовые на спонсоров.
На мой взгляд, конкурсная статья должна быть чиста, как новорождённый младенец, без разного рода ссылок, анкоров не по теме. Человек должен писать статью, не думая о том, где же прилепить постовой или ссылку на блог организатора конкурса. Это будет выглядеть не естественно и наиграно.
Лично я бы написал, как уже выше я излагал, анонс на конкурс в своём блоге, учитывая условия конкурса. Это можно ещё сделать, как вариант условий конкурса.
Извините, может сунул нос не в своё дело......, но я уже успел ознакомиться из первой конкурсной статьей и сходу заметно, что статья написана не, как откровения блоггера, а как для конкурса, судя даже из самого заголовка.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Аббат_Кальне
Аббат_Кальне
Topic Starter сообщение 7.1.2010, 21:27; Ответить: Аббат_Кальне
Сообщение #9


(jansen @ 7.1.2010, 18:14) *
Теперь хочу немного от себя (это моё личное мнение) кое-что выяснить.

приветсвуется!

(jansen @ 7.1.2010, 18:14) *
Сходу по постовым. Как-то не красиво будет выглядеть статья, где сходу 5 ссылок. Может это возможно решить иначе? Раскидать постовые по другим статьям блога но только не в конкурсной статье.

что там некрасивого? моя ссылочка в начале статьи. И остальные 4 вконце!... блоггеры умудряются порой и по 10 ссылок втюрить в пост.

(jansen @ 7.1.2010, 18:14) *
Теперь по ссылке самого организатора конкурса. Тоже она не нужна в конкурсной статье. Лучше написать отдельный анонс в блоге на конкурс и туда кинуть ссылку на блог организатора и, как ещё один вариант, разместить заодно постовые на спонсоров.

думаю участники не будут гореть желание писать два посты... хотя, кто их знает...


(jansen @ 7.1.2010, 18:14) *
На мой взгляд, конкурсная статья должна быть чиста, как новорождённый младенец, без разного рода ссылок, анкоров не по теме. Человек должен писать статью, не думая о том, где же прилепить постовой или ссылку на блог организатора конкурса. Это будет выглядеть не естественно и наиграно.

блоггер - это такое существа, которое должно учиться приспосабливаться к любым условиям. че тут думать куда лепить! вконце поста влепить и все )))

(jansen @ 7.1.2010, 18:14) *
но я уже успел ознакомиться из первой конкурсной статьей и сходу заметно, что статья написана не, как откровения блоггера, а как для конкурса, судя даже из самого заголовка.

значит такой блоггер, такая ему и оценка...
если не умеет сделать всё красиво!
конечно видно, что для конкурса, все пишут в погони за мани....

Вобщем, спасибо за советы! я приму их во внимание, и сделаю всё следующим образом...

сделаю два варианта:
1. кто хочет может и анонс и саму статью в один пост...
2. и можно сделать как описано выше написать анонс и статью отдельно...

сейчас изменю кое-что....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 7.1.2010, 23:07; Ответить: jansen
Сообщение #10


Уважаемый Аббат_Кальне!
Я прошу Вас внести в условия конкурса, как вариант, отдельный анонс самого конкурса с ссылкой на блог организатора и постовыми на спонсоров. Лично мне не в падлу будет написать чистую статью для конкурса и анонс самого конкурса.
Почему бы не написать анонс на конкурс отдельно, а статью конкурсную тоже отдельно? Это стоит приза, не такая уже и сложная работа, тем более для блоггера. именно это я и хотел выразить в своём посту выше. Условия есть и могут быть варианты на выбор..


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
75 traveliver 4937 Вчера, 16:32
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 685 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2821 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34838 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:34
Дизайн