X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Продам качественный синонимайзинг
Profi
Profi
Topic Starter сообщение 11.1.2010, 22:27; Ответить: Profi
Сообщение #1


Продам готовый качественный синонимайзинг, выполненный приватным софтом по своей базе синонимов.

Цена 4$ за 100к текста. Обработке подлежат любые тематики, но лучше всего туризм, новости и т.д.

Сейчас есть 100к текста по мобильным телефонам и гаджетам. Уникальность текста 60-80%. После незначительной ручной обработки можно получать отличные тексты. Также можно сделать заказ на любую тематику, на большие объемы скидки. Текст принимается в вордовских файлах.

Вот пример:

ОРИГИНАЛ

Очки с гарнитурой Bluetooth
Вас никогда не слепила белизна снега? Меня – постоянно. Да и вообще, учитывая количество часов, проводимых ежедневно за монитором, совершенно не удивительно, что на улице свет мне кажется слишком ярким и приходится прятать глаза за темными очками. Так почему бы не сделать из очков многофункциональный гаджет?
Конечно, я пока не настолько преуспел в электронике, чтобы самостоятельно создавать гаджеты, но к счастью некоторые интересные варианты уже созданы и продаются. Например, есть темные очки с функцией Bluetooth гарнитуры.
Оборудован гаджет технологией Bluetooth v.2 class II и способен работать практически с любым телефоном, поддерживающим Bluetooth. Работает гарнитура на частотах 2402МГц-2480МГц, при этом расстояние до телефона может достигать 10 метров. Время работы без перезарядки – 3,5 часа.

ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ

Очки с гарнитурой Bluetooth
Вас ни разу не слепила белизна снега? Меня – каждый день. Да и как говорится, принимая во внимание число часов, проводимых каждый день за монитором, абсолютно не удивительно, что на улице свет мне может показаться на первый взгляд чрезмерно ярким и приходится скрывать глаза за темными очками. Так отчего бы не устроить из очков многофункциональный гаджет?
Конечно, я пока же не настолько компетентен в электронике, дабы лично делать гаджеты, хотя к счастью некие небезинтересные варианты уже сделаны и продаются. к примеру, есть темные очки с функцией Bluetooth гарнитуры.
Оборудован гаджет технологией Bluetooth v.2 class II и способен функционировать почти что с любым телефонным аппаратом, поддерживающим Bluetooth. Функционирует гарнитура на частотах 2402МГц-2480МГц, при данном расстояние до телефонного аппарата сможет достигать 10 метров. Время работы в отсутствии перезарядки – 3,5 часа.

Сообщение отредактировал Profi - 11.1.2010, 22:31
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 1)
jartalk
jartalk
сообщение 11.1.2010, 23:24; Ответить: jartalk
Сообщение #2


Заказал у Profi и получил 300к контента по туризму на сателлиты. Отличный и хорошо читабельный контент, тем более за такую цену. Рекомендую!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт rtb exchange suite - система перепродажи трафика dsp/ssp в реальном времени.
5 buypushplatform 4303 23.4.2024, 21:02
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) EZmob - качественный трафик в больших количествах, по всему миру!
Self-serve рекламная сеть
13 Ruslan_EZmob 4344 23.4.2024, 14:18
автор: Ruslan_EZmob
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33839 23.4.2024, 11:29
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11431 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47503 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:16
Дизайн