X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Winclick - дополнительный заработок на скачиваниях ваших программ!, Конверт от 15 уе в сутки с 1000 скачиваемых файлов
stryker
stryker
Topic Starter сообщение 21.1.2010, 1:27; Ответить: stryker
Сообщение #1


WinClick - инновационный программный комплекс, который помогает легко превращать любые скачиваемые пользователями файлы в хороший и стабильный заработок .
Уникальное решение, при котором пользователь может бесплатно получать любые файлы, в обмен на установку рекламного модуля, зарекомендовало себя как один из лучших инструментов монетизации файлов в сети.

Эта универсальная платформа подойдёт к любому сайту с которого скачиваются файлы. Крупным проектам и хостингам файлов, предлагаются индивидуальные решения по интеграции с системой.

Для рекламодателей в системе предусмотрена возможность, позволяющая проводить масштабные рекламные кампании используя новейшие разработки и наиболее эффективные форматы баннеров, такие как: видео баннер (полноценный видео ролик с брендированной подложкой), флеш баннер, текстовое объявление с изображением, ifree трафик.

В системе существует возможность показа контекстных объявлений, исходя из тематики страницы, которая открыта в момент показа объявлений, а также учитывая поведенческий профиль пользователя. Платят до 70% от дохода системы, за каждый клик пользователя по рекламному сообщению.

Конверт составляет от 15уе в сутки с 1000 скачиваемых файлов.
За приведённого в систему партнёра платят 10% с его дохода.

Для рекламодателей также ведётся подробная статистика по количеству кликов и списанию средств.

Что бы начать зарабатывать, или привлечь дополнительных посетителей на свой сайт, необходимо зарегистрироваться в системе.

Я являюсь официальным её представителем.
Все ваши вопросы и предложения отписывайте в этой теме.

Желаем успехов и высоких доходов!
С уважением, Stryker и команда WinClick. wink.gif


--------------------
забанен за неумение вести аргументированную дискуссию и необоснованную критику администрации форума
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrFlint
mrFlint
сообщение 25.1.2010, 22:01; Ответить: mrFlint
Сообщение #2


Остается надеяться что партнерка проживет хотя бы месяц-два.
А кто все-таки основной рекламодатель? Если нахлынет толпа народу - свершится "Апокалипсис"))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WinClickSupport
WinClickSupport
сообщение 26.1.2010, 0:20; Ответить: WinClickSupport
Сообщение #3


(mrFlint @ 25.1.2010, 21:01) *
Остается надеяться что партнерка проживет хотя бы месяц-два.
А кто все-таки основной рекламодатель? Если нахлынет толпа народу - свершится "Апокалипсис"))


Пока мы не можем говорить кто является основным рекламодателем, но он есть и готов выкупать большие объёмы трафика.
Так что толпе народа мы будем очень рады )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stryker
stryker
Topic Starter сообщение 28.1.2010, 2:12; Ответить: stryker
Сообщение #4


В скором будущем рекламный модуль от WinClick не будет конфликтовать с антивирусами. Это чуток повлияет на количество установок и удалений модуля пользователями, но прибыль в любом случае будет существенной!

Подключайтесь и начинайте зарабатывать.

Идеальное решение для варезников!


--------------------
забанен за неумение вести аргументированную дискуссию и необоснованную критику администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stryker
stryker
Topic Starter сообщение 9.2.2010, 1:24; Ответить: stryker
Сообщение #5


Итак, пришло время, когда надо выводить на чистую воду работу "партнерской программы "WinClick" и её сотрудничество с рекламодателем в лице "МаркетГида".

Начнем сначала.
Я начал сотрудничать с партнеркой в сфере её продвижения в массы. Договорились с её владельцем на % от прибыли партнерской программы.

Я покупаю рекламу, оплачиваю некоторую рекламу наперед.

Приходит время выплаты от крупного рекламодателя - МаркетГид. Со слов владельца WinClick выплата от МаркетГида должна быть осуществлена с 1 по 5 число. Выплаты, со слов все того же владельца Винклик, не было произведено. Он меня кормит завтраками, говорит о том, что "нас всех кинул" Маркетгид. С его слов Маркетгид утвердил способ покупки трафика и вносил свои замечания при выборе окончательного вида рекламного блока и принципа его работы.

На данном этапе решения этой проблемы у меня возникает вопрос к Маркетгиду:

Что вы скажете? Вы действительно не хотите выплачивать деньги, ссылаясь на то, что вам был слит бототраф или же на самом деле имеет место какая-то накрутка со стороны владельца партнерской программы WinClick? Ещё возникает вопрос - не провели ли вы уже выплату и не водит ли владелец Винклик "за нос" своих партнеров?

Я больше не могу общаться и сотрудничать с владельцем Винклик, так как он не серьезно относится к работе, к договоренностям и мнению партнеров. Но, мне крайне необходимо знать правду, дабы принять дальнейшие решения по разрешению данной ситуации, возврату потраченных мной средств на рекламу и заработанных мной средств в партнерской программе посредством моего сайта.

Данное сообщение было размещено на всех форумах, на которых обсуждается данная партнерская программа.

Завтраками кормить не следует. Проблемы надо решать во время, думать о партнерах и тех, кто ожидает выплаты.


--------------------
забанен за неумение вести аргументированную дискуссию и необоснованную критику администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3103 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1095 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2258 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
236 Intersect 257869 6.3.2024, 14:40
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на одностраничниках актуален?
21 uahomka 3645 29.2.2024, 11:26
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:36
Дизайн