X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Смерть яндексу..., Время Ч модернизация темы SOS
Fresher
Fresher
Topic Starter сообщение 23.5.2008, 0:05; Ответить: Fresher
Сообщение #1


Не сердчайте, что я сделал заново тему.. Но это было все таки нужно. так как не малое количество людей, не поддержавших sososos боьше не узнают о модернизации концепции.. (кстати прошу sososos и других поддержать эту темы и развить дальше...)

Я предлагаю не запретить к индексации сам сайт, а наоборот собрать максимальный траффик... Далее у каждого будет текст акции с ее логотипом и другими атрибутами акции, вставленный на сайт... ... Это может быть отличная антиреклама яндекса (если мы все вместе составим правильный смысл текста... Обращаться нужно не к яндексу. а к самим пользователям рунета, о том что творит Яшка заполняя рунет своими неадекватными действиями огромным количеством гавносайтов.-сателлитов, о том как не разбераясь он выкидывает из индекса реально трудоемкие и интерсные проекты и о том , что он уже давно превратился в платную доску объявлений, о том что выдача яндекса абсолютно не совершенна... и уже давно уступает др.. платформам, о том в конце концов. что..... (респект за цитату.именно платная доска объявлений..)... ... ... а яндекс всего лишь должен этого побояться... Яндекс не сможет узнать заранее всех тех, кто решил поддержать акцию... и соответственно никто ничего не потеряет...

а теперь тут кто то говорил про миллионы... Так вот мои 7 сайтов в сумме посещают в день 3000 человек с яндекса.. ... почти все сайты разных тематик -значит это разные люди... Чтобы эффективно донести эту компанию до внушительного числа пользователей нужно на самом деле не так уж и много сайтов... сами посчитайте если мы все соберемся то вообще... ... теперь не надо забывать и о других поисковиках которые тоже дают траффик...- это тоже дополнительное донесение до большого количества людей самой цели акции...


Осталось только сделать правильную кодовою консперацию, неуязвимую для яндекс ботов и сам ТЕКСТ...


МЫ МОЖЕМ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ, ТАК КАК ИМЕННО ОН ДЛЯ НАС, а не мы для него...
(даже просто проанализируйте веками сложившийся институт профсоюзов... и проведите аналогию. она давно уже здесь уместна...


Пожалйста SOSOS поддержите акцию и станьте ее админом... а также все , мы, кто будет участвовать в этом, давайте составим правильные мысли эффективного воплощения этой задумки..
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
s0s0s0s
s0s0s0s
сообщение 23.5.2008, 0:14; Ответить: s0s0s0s
Сообщение #2


так не спеши поднимать новую концепцию
основой является то что уйти в ноиндекс
может любой желающий совершено бесплатно для себя

ни чего не теряя и всегда будет возможность ему вернуться

назад

не надо строить новых тем
если хочешь развивай ту

которая уже есть

а еще лучшезаведи на других форумах

больше пользы есть только концепцию не меняй

акция будет положительной если будет массовой

дождись письма постараюсь его выложить уже сегодня

основную концепцию

а потом все вместе сможем его дополнить

закрой эту тему и все вопросы задавай вуже существуещей а то мы ведь не знаем вдруг админы с яшей на ты


--------------------
Лучший хостинг на районе =>> Посмотри тарифы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GeFo
GeFo
сообщение 23.5.2008, 0:17; Ответить: GeFo
Сообщение #3


Неплохая задумка. я за.

+ Агитировать ВМ отказаться от размещения контекста яши и по возможности отказаться от переходов по ней.

Сделаем зеркальный ответ smile.gif яша пытается лишить нас денег - а мы будем мешать ему зарабатывать.

Нужен сайт. Думаю многие ВМ поддержат и разместят ссылки и баннеры на него.
А когда наберется достаточное количество сайтов можно и с выдачей побаловаться f_4866c2c501a2c.gif

Сообщение отредактировал GeFo - 23.5.2008, 0:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zaqqaz
zaqqaz
сообщение 23.5.2008, 0:20; Ответить: zaqqaz
Сообщение #4


Епт я поддержу!! Как раз дам возможность больше раскрутится своему поисковику...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fresher
Fresher
Topic Starter сообщение 23.5.2008, 0:21; Ответить: Fresher
Сообщение #5


сожалею sosos, но тогда, ваша концепция просто ничего не даст... Боюсь вы совсм не аддекватны если хотите действительно пригрозить яндексу установкой на свои сайты ноиндексов... яндекс боиться лишь одного - общественного мнения людей, кто пользуется им по привычке
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GeFo
GeFo
сообщение 23.5.2008, 0:22; Ответить: GeFo
Сообщение #6


(zaqqaz @ 23.5.2008, 0:20) *
Епт я поддержу!! Как раз дам возможность больше раскрутится своему поисковику...


Покажи поисковик wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DelphiST
DelphiST
сообщение 23.5.2008, 7:25; Ответить: DelphiST
Сообщение #7


Я думаю, что верно говорит и Fresher, и s0s0s0s
Нужно и письмо о ноуиндексе сделать, и о том, что предлагает Fresher
ноуиндекс откликнется потом, когда люди сами поймут, что в яндексе осталось мало хороших сайтов
А метод Fresher'а будет давать результат постоянно, хотя иногда и не так эффективно


--------------------
Никакой рефки Sape в подписи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anshir
Anshir
сообщение 23.5.2008, 7:39; Ответить: Anshir
Сообщение #8


Вот это уже более разумная идея. Поддерживаю)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vova_b
vova_b
сообщение 23.5.2008, 8:12; Ответить: vova_b
Сообщение #9


УРА!!!! Будет ненавидить яндекс вместе! Предлогаю создать на эту тему отдельный сайт и созывать туда народ(готово предоставить сайт и хостинг), что скажите???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 23.5.2008, 8:46; Ответить: jansen
Сообщение #10


Думаю, что идея с ноуиндексами не слишком то и подходит. Объясню. Мой сайт выпал из индекса Яндекса и траф с него ко мне не катит, так спрашивается тогда, нафига мне двойной банн - Яндекса и свой. Не могу догнать какой от этого толк? А не получится, что мы просто посмешим Яшку, типа пятки пощекочем ему и всё? Эдесь нужен более серьёзный подход. На наши места станут другие сайты, брешь будет заполнена моментально, только качество этого заполнения каково будет. Да и бреши в индексе Яндекса может не быть, на тот момент часа Ч многие наши сайты выпадут из его индекса после размещения на них письма. Вот письмо - это дело, только формулировку надо убрать о часе Ч и разослать по форумам и сайтам, и у себя на сайтах разместить.

Сообщение отредактировал jansen - 23.5.2008, 8:47


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Топ поисковых запросов к Яндексу: 1 млн. и 3 млн. фраз с частотностями
7 Bukvarix 6186 22.5.2017, 20:22
автор: sinoptik89
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВывод вашего сайта в топ 10 по Яндексу
23 bestloader 9156 7.6.2009, 10:21
автор: kiber_ua


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:56
Дизайн