X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Wp-pagenavi, Применение своих стилей
Currahee
Currahee
Topic Starter сообщение 22.1.2010, 21:01; Ответить: Currahee
Сообщение #1


Вопрос заключается в том, что, как бы мне сделать навигацию наиболее привлекательной, осуществляется она с помощью плагина для WP - pagenavi. Задача в том что бы сделать бока с помощью CSS округленными, как у http://www.sonika.ru. После того как я покопался в CSS данного плагина, я пришел к выводу, что параметры background-image - общие, но я бы хотел каким нибудь образом поставить закругления, как спереди, так и сзади, но увы так и не понял как это сделать. Получилось сделать только с одной стороны, пример у меня в блоге webharbor.ru. Как я понимаю, надо вставить дополнительный блок div, с присвоенным параметром своего бэкграунда, но куда - я не разобрался. Возможно кто нибудь имеет подобную реализацию навигации...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Neolot
Neolot
сообщение 22.1.2010, 21:58; Ответить: Neolot
Сообщение #2


Если внимательно посмотреть html-код у Соники, то видно, что код пагинации дополнительно обернут двумя div-ами, для которых и задано нужное вам оформление.
Сделайте аналогично и будет вам счастье.


--------------------
Создание сайтов на Wordpress, ModX, Битрикс.
Личный блог
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Currahee
Currahee
Topic Starter сообщение 23.1.2010, 2:13; Ответить: Currahee
Сообщение #3


я уже втыкал этот простой HTML в исходниках страницы, но,я думаю для вас не секрет что это результат генерации php кода. И по этому вопрос состоит в том - как бы мне в этот код вставить дополнительный блок, который бы стоял после блока со стрелкой "перелистывания", то есть в конце. И тем самым, зарядить туда нужный бэкграунд, что бы общий блок с pagenavi с обеих сторон имел по нужному мне графическому "закруглению".
Повторюсь, через общий CSS позволительно только поставить один бэкграунд, и цвет заливки...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Neolot
Neolot
сообщение 23.1.2010, 13:39; Ответить: Neolot
Сообщение #4


Currahee
Не надо вставлять исходный html-код.
Нужно создать нужную вам разметку, задать для нее оформление и в нее уже вставить вызов пагинации.
У Соники сделано вот так:
<div class="navigation">
    <div class="navigation-in">
        <div>
            <?php if(function_exists('wp_pagenavi')) { wp_pagenavi(); } ?>
        </div>
    </div>
</div>


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Создание сайтов на Wordpress, ModX, Битрикс.
Личный блог


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:58
Дизайн