X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвигай блог на позитивных взаимоотношениях
ovsyannikoff
ovsyannikoff
Topic Starter сообщение 28.1.2010, 23:51; Ответить: ovsyannikoff
Сообщение #1


Большую роль в продвижение блога играет качество взаимоотношений в блогосфере. Чем больше людей Вы знаете, которые позитивно к вам настроены, тем быстрее Ваш блог будет продвигаться.

Читать далее


Поблагодарили: (3)
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
сообщение 29.1.2010, 0:00; Ответить: Asus
Сообщение #2


— Привет, давай обменяемся постовыми?
— Я не меняюсь постовыми, давай просто дружить?
— Давай!

- А как мы будем дружить?
- Ну не знаю даже. Может мы уже дружим?
- Да, вероятно, дружим.
- Ага, классно мы с тобой дружим, мне нравиться!
- Мне тоже! Мы с тобой отличные друзья!
.... прошло пять дней...
Ты с Петей больше дружишь, а не со мной!!!!!!!!11! Ты мне больше не дружок, я на тебя обиделсо ((((

Чем больше людей Вы знаете, которые позитивно к вам настроены, тем быстрее Ваш блог будет продвигаться.

не факт.

А что добивается человек, который всегда один?

да уж... из крайности в крайность. А как чёрный пиар, например?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ovsyannikoff
ovsyannikoff
Topic Starter сообщение 29.1.2010, 0:09; Ответить: ovsyannikoff
Сообщение #3


(Asus @ 29.1.2010, 0:00) *
- А как мы будем дружить?
- Ну не знаю даже. Может мы уже дружим?
- Да, вероятно, дружим.
- Ага, классно мы с тобой дружим, мне нравиться!
- Мне тоже! Мы с тобой отличные друзья!
.... прошло пять дней...
Ты с Петей больше дружишь, а не со мной!!!!!!!!11! Ты мне больше не дружок, я на тебя обиделсо ((((


анегдотег


не факт.


приведи пример не факта?

да уж... из крайности в крайность. А как чёрный пиар, например?


И кто черным пиаром в блогосфере хоть как-то продвинул свой блог, при этом оставаясь один?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
сообщение 29.1.2010, 0:39; Ответить: Asus
Сообщение #4


приведи пример не факта?

любой пример чёрного пиара.

И кто черным пиаром в блогосфере хоть как-то продвинул свой блог, при этом оставаясь один?

даже в оффлайне знакомства неизбежны. В любом случае, тебя заносит из крайности в крайность. Не думаю, что кто-то будет тебе помогать заниматься чёрным пиаром - это должен ты делать. А плоды пиара - знакомства, известность, уважуха и ненависть одновременно

Вот есть у меня блог. В данный момент неизвестен.
Представь, сколько времени мне придётся потратить на то, чтобы познакомиться с кем-нить известным на данный момент.
Суть: сначала я завязываю знакомства, потом прошу меня пропиарить. Времени уходит много, пиар будет не сильно офигенный.

Теперь представь - займусь я чёрным пиаром, никого не зная из блоггеров - результат будет виден сразу же (правда, зависит от качества продуманного пиара). Я никого не знаю, но многие уже меня знают.
Суть: я уже через неделю буду известен, обо мне совершенно бесплатно начнут писать в блогах, брать интервью и т.п. Т.е. вчера меня никто не знал - сегодня знает каждый блоггер.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ovsyannikoff
ovsyannikoff
Topic Starter сообщение 29.1.2010, 10:33; Ответить: ovsyannikoff
Сообщение #5


(Asus @ 28.1.2010, 23:39) *
любой пример чёрного пиара.


даже в оффлайне знакомства неизбежны. В любом случае, тебя заносит из крайности в крайность. Не думаю, что кто-то будет тебе помогать заниматься чёрным пиаром - это должен ты делать. А плоды пиара - знакомства, известность, уважуха и ненависть одновременно

Вот есть у меня блог. В данный момент неизвестен.
Представь, сколько времени мне придётся потратить на то, чтобы познакомиться с кем-нить известным на данный момент.
Суть: сначала я завязываю знакомства, потом прошу меня пропиарить. Времени уходит много, пиар будет не сильно офигенный.

Теперь представь - займусь я чёрным пиаром, никого не зная из блоггеров - результат будет виден сразу же (правда, зависит от качества продуманного пиара). Я никого не знаю, но многие уже меня знают.
Суть: я уже через неделю буду известен, обо мне совершенно бесплатно начнут писать в блогах, брать интервью и т.п. Т.е. вчера меня никто не знал - сегодня знает каждый блоггер.


А что добивается человек, который всегда один?


Ну облил ты кого-то грязью, ложью - пропиарился, тебе же потом всё равно надо строить взаимоотношения. Ты просто не сможешь без этого дальше продвигаться. Эффект отдачи на начальном этапе будет быстрый, а потом что будет? Потом ты будешь идти к успеху намного дольше, ежели ты будешь общаться с нормальными, интересными людьми.
Допустим ты всегда один. Тебе надо будет постоянно подпитывать популярность черным пиаром, чтобы продвигаться дальше. А если у тебя есть хорошие друзья, знакомые, то они сами тебя будут продвигать. Потому что всё строится на хороший знакомствах.

Суть: сначала я завязываю знакомства, потом прошу меня пропиарить.


Почему сразу связи рассматриваешь ради выгоды? Я не говорил о связи ради выгоды, я говорю об естественном продвижении, то есть например тебе человек интересен, тебе нравится его позитивный настрой, ты с ним познакомился, общаешься с ним. Просто пример: ретвитнул статью, он это заметил, потом ретвитнул твою и т.д. К тому же этот настрой, который ты видишь у этого человека, через общение, будет помогать тебе в новых успехах, так сказать подпитывать тебя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
сообщение 29.1.2010, 20:40; Ответить: Asus
Сообщение #6


Просто пример: ретвитнул статью, он это заметил, потом ретвитнул твою и т.д.

это же тоже выгода от общения.

А если у тебя есть хорошие друзья, знакомые, то они сами тебя будут продвигать.

тогда
Почему сразу связи рассматриваешь ради выгоды?

а?

Эффект отдачи на начальном этапе будет быстрый, а потом что будет?

смотря как пропиаришься
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ovsyannikoff
ovsyannikoff
Topic Starter сообщение 29.1.2010, 23:01; Ответить: ovsyannikoff
Сообщение #7


Я же не ставил себе цель познакомиться ради ретвита smile.gif Значит это нормальный жест - ретвит хорошей статьи.

Я всё-таки думаю, что пропиариться по-черному очень сложно одному, шанс есть, но очень маленький, если забабахать мега план. Вот даже в жизни, если посмотреть, приходится платить журналистам, так как они авторитетны и им верят.

Сообщение отредактировал ovsyannikov - 29.1.2010, 23:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
сообщение 29.1.2010, 23:24; Ответить: Asus
Сообщение #8


Вот даже в жизни, если посмотреть, приходится платить журналистам, так как они авторитетны и им верят.

Бред какой-то
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 29.1.2010, 23:27; Ответить: Reader
Сообщение #9


(ovsyannikov @ 30.1.2010, 1:01) *
Вот даже в жизни, если посмотреть, приходится платить журналистам, так как они авторитетны и им верят.

(Asus @ 30.1.2010, 1:24) *
Бред какой-то

Нет, как раз совсем не бред.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
сообщение 29.1.2010, 23:32; Ответить: Asus
Сообщение #10


Нет, как раз совсем не бред.

Читая какой-либо новостной портал ты смотришь на автора заметки или на саму заметку, на источник заметки?

Журналюг нанимают по той же причине, что и менеджеров - для освобождения себя от этой нудной работы, для того, чтобы они грамотно слагали слова в предложения, а предложения в текст.

Если не бред - опровергни мои слова
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3830 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Продам музыкальный блог
Музыкальный видео блог об авторской песне.
1 Курыкин 2322 24.10.2023, 21:25
автор: Andruxa77
Открытая тема (нет новых ответов) Вакансия. СММ менеджер инстаграм, ютуб (Блог 7 летней девочки) от 30 тысяч рублей
3 papic 1833 27.5.2020, 11:12
автор: papic
Открытая тема (нет новых ответов) Блог на WP продам
0 Yurbol 2603 18.11.2018, 13:19
автор: Yurbol
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю блог о SEO, продвижение, заработке в сети и т.д.
посещаемость от 300 хостов/сутки
8 airman 5858 25.10.2018, 16:46
автор: airman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:00
Дизайн