X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Автоматический постер в Livejournal (ЖЖ)
Qnx2009
Qnx2009
Topic Starter сообщение 27.5.2010, 21:46; Ответить: Qnx2009
Сообщение #1


Все просто – указываете ему список аккаунтов логин\пароль, указываете путь до тхт файла. Он берет случайный кусок файла (задается в настройках количество символов) и постит его в аккаунт ЖЖ. На каждый аккаунт контент снова берется случайным куском. Я примерно подсчитал, что 1,5 мб контента хватает на 500 записей. Контент можно сгенерировать любым доргеном либо синонимайзеров, чем больше – тем лучше.
Также выставляется количество символов от и до в теме поста.

Немного о неприятном: Т.к. постер бесплатный, в конце поста записи публикуется 1 моя ссылка.

Буквально вчера ночью на одном из блогов я запостил 3 записи (контент синонимайз из доргена), прогнал его перед сном по закладкам – утром блог уже в индексе гугла.

В перспективе: генерировать доргеном по шаблону тысячи файлов, копировать их в одну папку. При постинге прога будет брать 1 случайный файл, постить его и удалять. Таким образом очень очеловеченые блоги получатся. Но эту доработку я сделаю только за символическую плату smile.gif
Скачать
Сайт программы
П.С. Написано на PHP


Поблагодарили: (2)
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Crasher69
Crasher69
сообщение 27.5.2010, 23:55; Ответить: Crasher69
Сообщение #2


Ради интереса скачал. Раз он написан на пхп, то зачем нужно было конвертить в ехе, и все эти библиотеки сувать? Выложили-бы исходники.
Я вот еще в феврале намахал неплохой постер для ливжурнала, _http://xproger.ru/2010/02/18/posting-v-lj-i-drugie-nishtyaki/ , так все исходники открыты, а что вы прячете?
P.S доработка на 5 минут кодинга по сути дела.
И раз берет случайный кусок, то наверно получается бред. Куски можно как-то разделять, чтобы постились нужные куски, или вот как вариант с файлами.

Сообщение отредактировал Crasher69 - 27.5.2010, 23:56


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Qnx2009
Qnx2009
Topic Starter сообщение 28.5.2010, 1:41; Ответить: Qnx2009
Сообщение #3


В exe для того, чтоб люди не парились с денверами\вертриго и тому подобными. Также для графического интерфейса

Только что побывал на том блоге, и что я вижу - в коментах к софту люди жалуются на ошибку в работе программы biggrin.gif biggrin.gif
Именно для этого у меня и в ехе, чтоб не было проблем с установкой

Сообщение отредактировал Qnx2009 - 28.5.2010, 1:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeniZ
DeniZ
сообщение 28.5.2010, 8:27; Ответить: DeniZ
Сообщение #4


(Qnx2009 @ 27.5.2010, 21:46) *
... Он берет случайный кусок файла (задается в настройках количество символов) и постит его в аккаунт ЖЖ ...

А почему бы не сделать не только по количеству символов, а еще "от разделителя до разделителя" или "папка с файлами" ?
Ведь тогда интеграция между результатом работы синонимайзера и Вашим софтом будет куда лучше и удобнее.

Теме "+1", Вам спасибо.
Да и главное, чтобы пароли от ЖЖ не стали "достоянием общественности" после использования этой "программы" smile.gif

Сообщение отредактировал DeniZ - 28.5.2010, 8:29


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bard8
bard8
сообщение 30.5.2010, 1:14; Ответить: bard8
Сообщение #5


А как там со скоростью постинга, с каким интервалом эта прога размещает тексты? Ведь за такое на ЖЖ могут и забанить все аккаунты.


--------------------
Отдыхаю и пью сок нони
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Grek
Grek
сообщение 30.5.2010, 1:37; Ответить: Grek
Сообщение #6


"А как там со скоростью постинга, с каким интервалом эта прога размещает тексты? Ведь за такое на ЖЖ могут и забанить все аккаунты."
Актуальный вопрос,ибо пользуюсь платным постером и акки все равно банят из-за тайминга
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Qnx2009
Qnx2009
Topic Starter сообщение 30.5.2010, 1:47; Ответить: Qnx2009
Сообщение #7


Постит 1 раз с 1 акка, по списку

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер-постер
11 Hanj 2585 2.4.2024, 12:40
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны блоги livejournal и liveinternet для публикации постов азартной тематики
0 FeNNomen 2356 26.1.2024, 20:07
автор: FeNNomen
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSMMLABA.COM Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях
149 vgbsorg 85069 15.10.2023, 12:43
автор: dslava
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCryptoBarMen - автоматический обменник электронных валют
26 CryptoBarMen 11799 30.12.2022, 21:16
автор: CryptoBarMen
Горячая тема (нет новых ответов) Pro-SMM.biz - автоматический сервис по накрутке и продвижению в соц. сетях
VK/OD/Twitter/Facebook/YouTube/Instagram/Google+/Vine
138 FaS 77795 8.7.2022, 23:42
автор: chuguninych


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:44
Дизайн