X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Мотивация бросить блоггинг
Вовка
Вовка
Topic Starter сообщение 20.2.2010, 16:18; Ответить: Вовка
Сообщение #1


У многих блоггеров не раз в голове мелькала мысль бросить блоггинг. Кто-то сам придумал себе мотивацию... Что чаще всего встречается?
Каждый мотив может быть разобран вами и "уничтожен". Джон Чоу говорил, что бросать и потом продолжать блоггинг - не есть хорошо. cry.gif
Читаем статью полностью...


--------------------
Пишу SEO блог свой и читаю новости Интернета...


Поблагодарили: (1)
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
nethead
nethead
сообщение 20.2.2010, 16:30; Ответить: nethead
Сообщение #2


Просто когда Вас посещают такие мыли, нужно задать себе вопрос - "а зачем я тогда это затеял", "зачем создавал блог" и все станет на свои места..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilyazh
ilyazh
сообщение 20.2.2010, 16:43; Ответить: ilyazh
Сообщение #3


Когда появляются такие мысли, значит надо сделать небольшой отдых. У меня была подобная мысль, но после 3 недельного "застоя" вновь стали появляться идеи постов в голове.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skovhow
Skovhow
сообщение 20.2.2010, 16:53; Ответить: Skovhow
Сообщение #4


(nethead @ 20.2.2010, 17:30) *
Просто когда Вас посещают такие мыли, нужно задать себе вопрос - "а зачем я тогда это затеял", "зачем создавал блог" и все станет на свои места..

(ilyazh @ 20.2.2010, 17:43) *
Когда появляются такие мысли, значит надо сделать небольшой отдых. У меня была подобная мысль, но после 3 недельного "застоя" вновь стали появляться идеи постов в голове.


Вы что? Вы хотя бы читали пост полностью? Там разобраны все случаи, в которых человек может забросить блоггинг и даны советы, как "жить" дальше, чтобы таких мыслей в голову не приходило. В статье даны решения всех проблем, из-за которых хочется забросить свой блог и забиться в угол...


--------------------
Проверенный опытом хостинг - БЕГЕТ.
Разрабатываю шаблоны под Opencart - тут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nethead
nethead
сообщение 20.2.2010, 16:57; Ответить: nethead
Сообщение #5


Skovhow, да я такие мысли сразу отсекаю...)))Так как кроме интернета больше ничего не знаю и не хочу больше ничего делать)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skovhow
Skovhow
сообщение 20.2.2010, 17:00; Ответить: Skovhow
Сообщение #6


(nethead @ 20.2.2010, 17:57) *
Skovhow, да я такие мысли сразу отсекаю...)))Так как кроме интернета больше ничего не знаю и не хочу больше ничего делать)))


Странные мы люди, "человеки-компьютеры"... smile.gif Даже Медведев на это подсел. У меня была мысль бросить блог, но не бросить заработок в интернете. Это я не брошу никогда. Статья мне понравилось, автор на славу постарался. Спасибо большое smile.gif Заношу в закладки.

Сообщение отредактировал Skovhow - 20.2.2010, 17:00


--------------------
Проверенный опытом хостинг - БЕГЕТ.
Разрабатываю шаблоны под Opencart - тут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вовка
Вовка
Topic Starter сообщение 20.2.2010, 20:02; Ответить: Вовка
Сообщение #7


(Skovhow @ 20.2.2010, 16:00) *
Странные мы люди, "человеки-компьютеры"... smile.gif Даже Медведев на это подсел. У меня была мысль бросить блог, но не бросить заработок в интернете. Это я не брошу никогда. Статья мне понравилось, автор на славу постарался. Спасибо большое smile.gif Заношу в закладки.


Рад, что понравилась статья... "Полезность обществу" - мотив продолжать свое дело.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Пишу SEO блог свой и читаю новости Интернета...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:20
Дизайн