X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продвигаем сайты в Google, вспоминаем байаны
Asus
Asus
Topic Starter сообщение 14.2.2010, 20:08; Ответить: Asus
Сообщение #1


Вчера я обещал написать о методике покупки ссылок под Google - обещание выполняю. Очень часто на форумах встречаю топики, где новички интересуются технологией продвижения сайта в Google. Хотите знать - читайте сию заметку. Я буду говорить о продвижении русскоязычного сайта в Google, описываемую методику можно применить под буржуйнет, но я не проверял - нет буржуесайтов.
-1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lazer
Lazer
сообщение 14.2.2010, 21:17; Ответить: Lazer
Сообщение #2


Ну что я могу сказать, статья, если честно, для новичка, всего лишь затронута тема покупки ссылок, хотя есть другие способы продвижения в гугле, и исправь этот косяк:

Как видно из 142 страниц только 15 страниц находятся в дополнительном индексе.


Кстати, как ты видел выше, у моего сайта всего 15 страниц в основном индексе.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
сообщение 14.2.2010, 21:21; Ответить: kpk21
Сообщение #3


Тема полное Г.ТС неадекват,имейте ввиду.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
Topic Starter сообщение 14.2.2010, 21:43; Ответить: Asus
Сообщение #4


Ну что я могу сказать, статья, если честно, для новичка, всего лишь затронута тема покупки ссылок, хотя есть другие способы продвижения в гугле

Конечно же для новичка. Я не говорю, что я спалил такое шо ппц перевернёт мозги всех. Новичкам напоминание это.

ТС неадекват,имейте ввиду.

Ха-ха. Кстати, спасибо тебе, за то что ты предупреждаешь честных форумчан, за то, что ограждаешь их от неадеквата.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lazer
Lazer
сообщение 22.2.2010, 22:32; Ответить: Lazer
Сообщение #5


и так, проверил по одному новому сайту ссылки по гуглу, их порядка 200 было, в гугле по запросам был в топ 10, в яндексе даже в топ 200 нету)) из 200 ссылок в индексе гугла оказалось всего 88 ссылок, раньше затраты составляли 63 рубля в сутки .сейчас составляют 18 рублей в сутки, средняя цена ссылки 4 рубля. Хочу сказать большое спасибо ТС за то, что поведал, какие ссылки надо закупать, просто про два индекса гугла впервые услышал)) И кстати, не обязательно покупать ссылки, только с сайтов у которых 100 страниц, как ты написал, как проверяю я на индекс в гугле страницу (на основной индекс): открываю урл страницы и копирую полный тайтл страницы и его ввожу в гугле и если в топ 20 есть эта страничка, то значит, что странице в основном индексе и оставляю ссылке на этой странице, так гораздо быстрее проверить страницу на основной индекс.

Сообщение отредактировал Lazer - 22.2.2010, 22:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
Topic Starter сообщение 23.2.2010, 20:38; Ответить: Asus
Сообщение #6


открываю урл страницы и копирую полный тайтл страницы и его ввожу в гугле и если в топ 20 есть эта страничка, то значит, что странице в основном индексе

Лучше тогда уж брать со страниц, которые по точному поиску титла на первом месте.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4394 Сегодня, 12:00
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСайты уходят в прошлое
для развития бизнеса стали не столь актуальны
154 muratastana 30413 16.4.2024, 22:40
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
3 ArchiDOM 1443 5.4.2024, 3:51
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1432 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
16 Nekit 3907 31.3.2024, 1:23
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:27
Дизайн