X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Куплю ссылки и места под статьи в Ваших блогах и СДЛ, Тематика: Web-дизайн, графика, создание сайтов
DrakoZyablik
DrakoZyablik
Topic Starter сообщение 26.2.2010, 23:03; Ответить: DrakoZyablik
Сообщение #1


Здравствуйте.

Куплю постовые и места под размещение статей в ваших блогах и СДЛ тИЦ от 10 PR от 1
Тематика: Web-дизайн, графика, создание сайтов... Возможна околотематика, но цены на неё по понятным причинам ниже.
Не принимаются: ГС, убитые сапой площадки, линкопомойки, юкоз на ихнем домене... Сайты на народе и ЖЖ рассмотрю только при наличии тИЦа.

Ссылки размещаются навсегда, без всяких "условно на всегда, но с гарантией на год".
Цена напрямую зависит от качества и показателей площадки. Ориентировочно цена от 10 рублей до 10$
В этом посте приблизительные расценки. http://talk.maulnet.ru/topic49081.html?vie...st&p=567684
Оплата WebMoney или Яндекс деньги. Оплата сразу по факту размещения.

Для ускорения размещения, связаться со мной лучше всего по Я в сети практически каждый день с 15:00 и до 04:00 по МСК. В асю стучимся настойчивей - матёрый анти-спам бот блокирует ссылки и не пропускает врагов народа)).
Так же можно писать в ЛС, но могу ответить не сразу.

Сообщение отредактировал DrakoZyablik - 14.3.2010, 15:48
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
burusha
burusha
сообщение 26.2.2010, 23:05; Ответить: burusha
Сообщение #2


Работал с ТС неоднократно))) Точно говорит, что ему нужною Платит мгновенно. В общем, советую всемsmile.gif))


--------------------
Забанен за негативное отношение к форуму и его администрации.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seotouch
seotouch
сообщение 27.2.2010, 0:00; Ответить: seotouch
Сообщение #3


Продал ТС'у места. Все быстро, четко и оперативно. Спасибо за сотрудничество.


--------------------
Навсегда ушел


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 27.2.2010, 0:18; Ответить: Чеснок
Сообщение #4


Для того чтоб людям было проще ориентироваться и знать чего ожидать от сотрудничества с Вами, не могли бы Вы огласить сколько готовы заплатить за размещение статьи на моём блоге (в подписи) PR2 ТИЦ10 400+ страниц в яндексе почти столько же в гугле, сайту почти 4 месяца.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DrakoZyablik
DrakoZyablik
Topic Starter сообщение 27.2.2010, 2:17; Ответить: DrakoZyablik
Сообщение #5


(Чеснок @ 26.2.2010, 23:18) *
Для того чтоб людям было проще ориентироваться и знать чего ожидать от сотрудничества с Вами, не могли бы Вы огласить сколько готовы заплатить за размещение статьи на моём блоге (в подписи) PR2 ТИЦ10 400+ страниц в яндексе почти столько же в гугле, сайту почти 4 месяца.

Чеснок, у Вас хороший блог. Было дело находил его в поиске и даже оставлял там хорошие комментарии не ради ссылки, а просто пост понравился. Что могу сказать по расценкам:

При оценке ресурса я прежде всего смотрю на его тематичность и перспективность. Если я (не важно каким местом)) чую, что площадка настроена на дальнейшее развитие или хотя бы долговременное существование, да если ещё и тематика совпадает, то я обычно не сильно жадничаю. Потому цена на сайты с одними и те ми же показателями может существенно отличаться в зависимости от многих факторов.
Приведу примеры. На том же сёрче и здесь я покупал ссылки, статьи и постовые с сайтов:
1. тИЦ 120 DMOZ + моя тематика (очень неплохая студия веб дизайна) за 10$ размещение мною написанной статьи с 2-мя ссылками.
2. тИЦ 150 ЯК - не моя тематика блога - 5$ за размещение статьи с 2-мя ссылками.
3. тИЦ 325 ЯК - не моя тематика (новости) - 5.9$ за одну контекстную ссылку.
4. тИЦ 2100 PR 5 - ЯК DMOZ (СМИ) - 12$ за одну контекстную ссылку.
Вот такие аппетитные ресурсы.
Продолжать не буду - список длинный...

Так вот - вернёмся к нашим ценам. Обычно:
тИЦ 0 я покупаю постовой за 15 рублей т.е 0.50$
тИЦ 10 - 30 рублей или 1$

Согласитесь, что наличие крупного тИЦа, каталогов и траста, имеет значение и как-то странно будет если я начну выкупать ссылки с нераскрученных сайтов тИЦ 0-10 по 5-10$ Итак покупая ссылки я рискую. А вдруг сайт с которого я покупаю вообще не нацелен на жизнь, а готовится специально под сапу и быстрое истощение пока не истёк срок регистрации домена. Но это всё лирика. Перейду конкретно к Вашему блогу:

Моё мнение по блогу такое: Блог молодой, авторский (можно сказать любимый) определённо для людей, хоть и нацелен на заработок (но это не критично ибо 99% блогов нацелены на заработок). Так же предполагаю, что он будет активно развиваться в плане продвижения.
Однако с некоторого времени (небезосновательно) я не приемлю (по крайней мере для своих СДЛ) раскрутку при помощи автоматических прогонов по чему бы то не было (собственно говоря потому и закупаю ссылки ручками в разы дороже и не через сапу) а Вы заказывали на этом форуме прогоны - для меня это в минус Вашему блогу.
Вердикт: адекватная цена за размещение 1-2$ за постовой в зависимости от места его расположения (5 минут делов - поставить ссылку))).
Вот как-то так...

ЗЫ - Можно сколько угодно говорить что всё это стоит вразы дороже, но на цены это вряд ли повлияет - плачу сколько могу)). Кто не желает размещать ссылки по таким ценам, тот пусть размещает дороже, но где-нибудь ещё (хоть в том же блогуне).
Жду Ваших сайтов - За сайты с нормальными показателями и цены будут адекватные.

Сообщение отредактировал DrakoZyablik - 27.2.2010, 21:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 27.2.2010, 3:12; Ответить: Чеснок
Сообщение #6


Вот этот ответ нужно первым в теме ставить)) или ссылку на него в первом сообщении дайте "вопрос цены". Цены вполне адекватные, соразмерные блогуну. По поводу заказа прогонов, да я заказал прогон у монаха для этого бога и по закладкам карту сайта прогнал (гугл что-то индексировал не всё). Я новичёк в этом деле и не знаю многих "подводных камней" все шишки набиваю сам)). Однако вы правы - я намерен развивать блог, продвигать и заниматься им вплотную, прежде всего делая упор на полезность ресурса для людей (ну или интересность). Насколько я понял - размещение статей на блогах с маленькими показателями для Вас нерентабельно (скорее всего размещаемый Вами материал тоже обходиться каких-то денег, либо временнЫх затрат), а жаль.


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DrakoZyablik
DrakoZyablik
Topic Starter сообщение 27.2.2010, 3:47; Ответить: DrakoZyablik
Сообщение #7


(Чеснок @ 27.2.2010, 2:12) *
Насколько я понял - размещение статей на блогах с маленькими показателями для Вас нерентабельно (скорее всего размещаемый Вами материал тоже обходиться каких-то денег, либо временнЫх затрат), а жаль.

Ну почему же. Пока мне позволяет лимит, я куплю всё что мне понравится. Например с Вашего блога я готов купить постовой. smile.gif по поводу рентабельности - это да. В том же лиексе ссылки с тучи ГС обошлись в разы дешевле и кстати прибавили бы тИЦа. Но как я говорил - не люблю автоматику, лучше переплатить но получить нормальную "пожизненную" ссылку.
До этого момента купил почти всё, правда 1 отказ был. просили реально многовало за тИЦ 10.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 27.2.2010, 8:13; Ответить: samunris
Сообщение #8


DrakoZyablik Свой сайт покажите в личку, на который закупаете ссылки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DrakoZyablik
DrakoZyablik
Topic Starter сообщение 27.2.2010, 16:36; Ответить: DrakoZyablik
Сообщение #9


(samunris @ 27.2.2010, 7:13) *
DrakoZyablik Свой сайт покажите в личку, на который закупаете ссылки.

Отписал в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Archil
Archil
сообщение 27.2.2010, 19:06; Ответить: Archil
Сообщение #10


Посотрудничал с ТС. Остался довольным, всем советую


--------------------
CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на мауле.
Работаю за Вас в Gogetlinks - быстро и качественно, стабильный заработок без напряга.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190657 Сегодня, 7:51
автор: DimonX
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22812 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47477 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 450 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 767 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:56
Дизайн