X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутка домена
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 13.3.2010, 12:36; Ответить: jansen
Сообщение #1


Для чего я всё это делаю? Посудите сами. У вас возникла идея создать новый проект, вы выбрали подходящий домен и зарегистрировали его. Но у вас нет проекта...... Раскрутка домена

Это уже второй домен раскрученный мною в такой способ. На данный момент описанный домен ещё висит на партнёрском сайте.
Первый домен был раскручен точно также но я к сожалению не смог работать над проектом по ряду причин. Но трафик на него шёл около месяца с Яндекса, пока он не вылетел оттуда. Такой хороший старт был и эх... Ну что поделаешь? Жизнь вносит свои коррективы.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
-6
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asAlbert
asAlbert
сообщение 13.3.2010, 13:29; Ответить: asAlbert
Сообщение #2


Прочитал этот и предыдущий пост и почему-то не заметил самого главного. А что дает это партнерская программа (раскрутка домена)?

Сообщение отредактировал asAlbert - 13.3.2010, 13:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 13.3.2010, 13:35; Ответить: jansen
Сообщение #3


asAlbert, да она (партнёрская программа) мне как-то по боку. Мне важен сам факт, что эта программа помогает раскрутить любой домен. Ведь смысл очень простой. основной сайт раскручен и все страницы его в индексе, Вам не нужно особо заниматься раскруткой партнёрской страницы, она уже раскручена до Вас и вся в индексе. Вы только паркуете домен и пусть себе висит там. Это простой эксперимент и уже второй, что я провожу и удачный. Если за месяц парковки домена он так прекрасно попадает в индекс, то два домена это уже закономерность, а не случайность.
Я так понял Вы про партнёрку в смысле денег? То это мне не нужно, мне нужен хороший старт моего проекта, а с ним уже и заработок.

Сообщение отредактировал jansen - 13.3.2010, 13:39


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
сообщение 13.3.2010, 14:49; Ответить: Asus
Сообщение #4


Ничего не понял. Какая-то раскрутка домена, по каким-то идиотским скринам определяются ссылки на сайт (на самом деле это только упоминание сайта, и не факт что оно является ссылкой).

Ничерта не ясно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
S3T
S3T
сообщение 13.3.2010, 14:59; Ответить: S3T
Сообщение #5


перечитал пару раз и также нифига не понял, в чем смысл и работа домена? что индексирует левые сслыки с домена, а потом их переиндексировать чтоли? в чем плюс то?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 13.3.2010, 15:43; Ответить: jansen
Сообщение #6


Asus, если смотреть идиотским взглядом на скрин, то он и будет для Вас так выглядеть.
Господа, я не виноват в том, что нет у Вас понятия. Приобретайте тогда это качество путём проб и ошибок, что делаю я. Я сделал эксперимент, припарковал нерабочий домен и запустил его в работу. Что здесь не понятного. Я же написал статью не для идиотов Asus, а вполне для нормальных людей.
Поясню проще. Когда вы паркуете свободные домены на любом парковочном сервисе для заработка, тогда вы это понимаете, а когда я припарковал домен, чтобы его увидели поисковики и вы в том числе, чтобы домен уже знала Сеть, перед тем как запустить на нём новый проект, это вам не понятно. Поэтому и минуса в теме от тех, кто не шарит ни фига, а привык жить чужим трудом, не прикладывая своего, чтобы найти новые методы по работе и продвижению проектов. теперь понятно откуда минуса.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
S3T
S3T
сообщение 13.3.2010, 15:57; Ответить: S3T
Сообщение #7


(jansen @ 13.3.2010, 16:43) *
я припарковал домен, чтобы его увидели поисковики и вы в том числе, чтобы домен уже знала Сеть, перед тем как запустить на нём новый проект


а что мешает создать 1 страницу, чтобы ПС ее проиндексировали и домен "увидели" все? и проблем нет, а то что описано в статье - лишние телодвижения
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 13.3.2010, 16:24; Ответить: jansen
Сообщение #8


S3T, если честно, то я в восторге от Вас! Это же надо до такого додуматься создать одну страничку. А что Вы тогда делаете на форуме СЕОшников? Вы видели на скрине Ашманова сколько страниц в индексе и сколько ссылок на этот домен? А сколько по Вашему будет с одной страницы? Ведь её раскручивать нужно. А здесь всё готово, припарковали и забыли. Где здесь лишние телодвижения?
Поймите меня правильно и без обид. Нужно не только читать, а переваривать мозгами то, что читаете. Если Вы в танке, то извините я не бронебойный. Да я могу и ошибаться, могу доже кое чего не понимать, но есть такое понятие как прогресс. Без вдумчивой и творческой работы и поиска нового нет прогресса.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
S3T
S3T
сообщение 13.3.2010, 16:36; Ответить: S3T
Сообщение #9


а, что т не обратил внимания на циферки на скрине - мелко, в этом случае - да интересна парковка, но все равно потом грозит переиндексация


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 13.3.2010, 16:52; Ответить: jansen
Сообщение #10


S3T, спасибо, что обратили внимание! Извините, что снимок немного неудачный получился, но при желании можно увидеть.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1202 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProfit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!
76 Romanusss 41309 21.2.2024, 13:04
автор: Romanusss
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗапуск и раскрутка YOUTUBE-канала
найди клиента в ТОП-1 социальной видео сети
7 Porsche 2276 23.3.2023, 17:34
автор: distrib095
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю выгрузку из serp stat для одного домена
serp stat для одного домена
1 Smartseowork 1562 24.5.2022, 20:49
автор: Latinos
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется раскрутка телеграмм канала
Ищу сервис с тонкими настройками
4 GigArt 1538 17.4.2022, 21:47
автор: GigArt


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:12
Дизайн