X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Напишу интересные статьи, 2$ за 1000
Doomz
Doomz
Topic Starter сообщение 14.3.2010, 0:48; Ответить: Doomz
Сообщение #1


Методом преобразования букв в слова, а последних в предложения, с возможностью последующей модернизации в абзацы и развитием до уровня статьи готов создать уникальную информацию по вашему хотению. Статья обещает быть уникальной и интересной, а самое главное, что так будет казаться НЕ только автору, но и простым смертным*, которые будут удостоены чести созерцать на эти чарующие и завораживающие символы.
Цена за 1000 знаков такого чуда-2$
Примеры работ в ICQ
Сроки 1-2 суток
Возможен рерайт
Первым трём за отзыв!
Для связи 474462210


Возможно написание текстов за места под размещения статей на качественных площадках


*Под понятием "простых смертных" автор не в коем случае не имел ввиду Вас. Т.к. если Вы читаете это сообщение, то Вы УЖЕ потенциальный работодатель.

Сообщение отредактировал Doomz - 29.3.2010, 19:56


--------------------


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gomer1705
Gomer1705
сообщение 14.3.2010, 9:59; Ответить: Gomer1705
Сообщение #2


За отзыв сможешь написать или отрерайтить?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Doomz
Doomz
Topic Starter сообщение 14.3.2010, 17:32; Ответить: Doomz
Сообщение #3


(Gomer1705 @ 14.3.2010, 8:59) *
За отзыв сможешь написать или отрерайтить?

Первым трём делаю за отзыв !


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Weslian
Weslian
сообщение 14.3.2010, 17:33; Ответить: Weslian
Сообщение #4


Второй


--------------------
Настырный клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
сообщение 14.3.2010, 17:55; Ответить: gemkeepers
Сообщение #5


третий
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
linvek
linvek
сообщение 14.3.2010, 18:17; Ответить: linvek
Сообщение #6


(Doomz @ 13.3.2010, 23:48) *
Методом преобразования букв в слова, а последних в предложения, с возможностью последующей модернизации в абзацы и развитием до уровня статьи готов создать уникальную информацию по вашему хотению. Статья обещает быть уникальной и интересной, а самое главное, что так будет казаться НЕ только автору, но и простым смертным*, которые будут удостоены чести созерцать на эти чарующие и завораживающие символы.
Цена за 1000 знаков такого чуда-2$
Примеры работ в ICQ
Сроки 1-2 суток
Возможен рерайт
Первым трём за отзыв!
Для связи 474462210


*Под понятием "простых смертных" автор не в коем случае не имел ввиду Вас. Т.к. если Вы читает это сообщение, то Вы УЖЕ потенциальный работодатель.


Приятно впечатлят столь лестное высказывание в творении казалось бы простой истины, известной даже ребенку, который со временем быть может и поймет смысл тех символов и букв, которые достались ему историей, но как всегда, и это очень радует - возникает вопрос: А стоила ли игра свеч, а результат труда?
Чем Вы обоснуете свою цену?
Дайте парочку примеров.


--------------------
Когда работаешь с 1c - есть над чем задуматься....

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoJack
seoJack
сообщение 14.3.2010, 22:50; Ответить: seoJack
Сообщение #7


(linvek @ 14.3.2010, 16:17) *
Приятно впечатлят столь лестное высказывание в творении казалось бы простой истины, известной даже ребенку, который со временем быть может и поймет смысл тех символов и букв, которые достались ему историей, но как всегда, и это очень радует - возникает вопрос: А стоила ли игра свеч, а результат труда?
Чем Вы обоснуете свою цену?
Дайте парочку примеров.

- На самом деле самого дела нет, в самой деятельности заключается само дело и наоборот. Наоборот получим «наоборот на» и таким же образом перевернем образ. И это я уже не говорю о природе говора вроде «при», «уже», «узы» и «ужи». Вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Да, мистер Смит! Подайте-ка косячок, я еще разок затянусь!
Ребята, вы на самом деле такие красноречивые?
Если так, то что вы курите?
biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Doomz
Doomz
Topic Starter сообщение 14.3.2010, 23:34; Ответить: Doomz
Сообщение #8


(linvek @ 14.3.2010, 17:17) *
Приятно впечатлят столь лестное высказывание в творении казалось бы простой истины, известной даже ребенку, который со временем быть может и поймет смысл тех символов и букв, которые достались ему историей, но как всегда, и это очень радует - возникает вопрос: А стоила ли игра свеч, а результат труда?
Чем Вы обоснуете свою цену?
Дайте парочку примеров.

Примеры в ICQ, сейчас троим допишу и будут отзывы smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
сообщение 15.3.2010, 2:22; Ответить: gemkeepers
Сообщение #9


Я был третьим. Мы поговорили с ТС - он адекватный человек и общаться красиво умеет.

Получил текст буквально через несколько часов после заказа - мне понравилось не совсем все, но я с ним поделился идеей информации, которую нужно отобразить в тексте. Ещё была пара грамматических ошибок. ТС сразу все исправил(а также некоторый текст убрал, некоторый добавил) и текст стал красивым - повторно ничего править не пришлось. Если сравнить с другими копирайтерами, то примерно такого же уровня текст получаю у копирайтеров этого форума за 4 доллара\1000 с первого раза, поэтому цена в 2 доллара на тысячу символов, на мой взгляд, очень адекватная, к тому же я дал текст на сложную тему, которую ТС не знает. Я думаю, что его статьи пошли бы и за 4 доллара, но для этого ему еще не хватает практики, наводки и опыта. Но ИМХО, чем брать даже у опытного копирайтера за 2 доллара, лучше взять у ТС, т.к. я размножал статьи и видел, что за 2 доллара "опытные" писатели-халтурщики иногда делают, которым уже не устраивает такая цена. ТС пишет хорошо и цена-качество точно соответствует.

Спасибо ТС!

Сообщение отредактировал gemkeepers - 15.3.2010, 2:23


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
linvek
linvek
сообщение 15.3.2010, 11:34; Ответить: linvek
Сообщение #10


(seoJack @ 14.3.2010, 21:50) *
- На самом деле самого дела нет, в самой деятельности заключается само дело и наоборот. Наоборот получим «наоборот на» и таким же образом перевернем образ. И это я уже не говорю о природе говора вроде «при», «уже», «узы» и «ужи». Вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Да, мистер Смит! Подайте-ка косячок, я еще разок затянусь!
Ребята, вы на самом деле такие красноречивые?
Если так, то что вы курите?
biggrin.gif


Извините Уважаемый, но вход в наш мир открыт лишь избранным. Впрочем, даже Вы сможете стать одним из нас - Вам всего навсего нужно будет ответить на незамысловатый вопрос известного ловкача Остапа Бендера: "Почем опиум для народа?"
Тогда и только тогда, всякий кто пожелает присоединится к нашему абсолютно балогочестивому обществу борцов за идею и труд, сможет стать одним из нас.
"Если так, то что вы курите?" - не важно что ты, где и с кем, и как куришь. Важно лишь состояние после проделанного процесса. И если оно положительно влияет на мир вокруг человечества, то почему бы не продолжить это увлекательное занятие, способное внести в этот грешный мир капельку добра?


--------------------
Когда работаешь с 1c - есть над чем задуматься....

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1234 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
2 areainfo 2820 30.3.2024, 5:03
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи различной тематики
от 10р\1000 знаков
3 projectadmin 1714 17.2.2024, 10:58
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Продаются готовые статьи
рерайт, копирайтинг
128 Slavchac 100494 23.1.2024, 22:49
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Статьи на тему "партнерские программы Форекс"
0 NikitaBjo 1484 31.10.2023, 18:00
автор: NikitaBjo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:57
Дизайн