X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ссылки в старых статьях
DiloyD
DiloyD
Topic Starter сообщение 6.4.2010, 14:49; Ответить: DiloyD
Сообщение #1


Покупаю ссылки на новостных порталах. Я думал, что ссылки будут проставлятсья в свежих новостях, но один из вебмастеров разместил ее в новости, которая была написана в январе 2009 года. Стоит ли брать такие ссылки?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 6.4.2010, 14:51; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


Можно, но не повсеместно. Т.к. одно из преимуществ статейных ссылок то, что они появляются вместе с новой страницей на сайте и уже никуда не исчезают в отличие от покупных ссылок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DiloyD
DiloyD
Topic Starter сообщение 6.4.2010, 15:36; Ответить: DiloyD
Сообщение #3


(' post='6274 @ 6.4.2010, 17:51)
одно из преимуществ статейных ссылок то, что они появляются вместе с новой страницей на сайте

А тут статья существовала почти год, а потом в ней появилась моя ссылка. Мне кажется, что это не есть хорошо и это незначительно повлияет на рост сайта в выдаче. Или я не прав?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 6.4.2010, 16:16; Ответить: Kovtun
Сообщение #4


DiloyD, ну в принципе прав. По-крайней мере я уверен, что их работа по борьбе с покупными ссылками учитывает этот момент, что ссылка появилась после написания контента, а не вместе с ним.

---------- Сообщение добавлено 06.04.2010 в 16:17 ----------

Я уж не говорю про отдельные блоки на сайте, в которых ссылки меняются чуть ли не каждый месяц.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Leo_sf
Leo_sf
сообщение 7.4.2010, 20:07; Ответить: Leo_sf
Сообщение #5


Не согласен.
Не играет никакой роли, появилась ли ссылка вместе с контентом или после него.
Посмотрите на покупные ссылки в SAPE, Linkfeed и т.д. - везде ссылки добавляются на уже существующие страницы, и эффект от этого огромный.

А размещать вручную ссылки в уже существующий контент - даже удобнее: нет необходимости писать контент, велика вероятность, что материал с нужными анкорами уже есть на сайте.



(' post='6277 @ 6.4.2010, 19:16)
их работа по борьбе с покупными ссылками учитывает этот момент, что ссылка появилась после написания контента

Сомневаюсь. За активную торговлю ссылок могут непот-фильтр наложить. А если ссылка в контексте - тут нет никакого нарушения, следовательно, если сайт не под фильтром, то вес передается максимальный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 7.4.2010, 20:14; Ответить: Kovtun
Сообщение #6


Leo, я говорил про ссылку в отдельном от текста блоке. Если один раз спайдер прошел, увидел одни ссылки, второй раз - другие, третий и т.д... то явно таким ссылкам можно не придавать большое значение. А вот ссылки с тексте - гуд.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Leo_sf
Leo_sf
сообщение 7.4.2010, 21:45; Ответить: Leo_sf
Сообщение #7


EXALL, так - да, согласен. Мигание - не есть хорошо для площадки.
Своим постом подразумевал ответ на вопрос ТС:

(DiloyD @ 6.4.2010, 17:49) *
Покупаю ссылки на новостных порталах. Я думал, что ссылки будут проставлятсья в свежих новостях, но один из вебмастеров разместил ее в новости, которая была написана в январе 2009 года. Стоит ли брать такие ссылки?


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
62 DaoDog 46876 Сегодня, 3:30
автор: WestRank_Support
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66392 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6993 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22664 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2006 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:47
Дизайн