X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу «Массовика, затейника»
ZeroHold
ZeroHold
Topic Starter сообщение 19.4.2010, 22:45; Ответить: ZeroHold
Сообщение #1


Здравствуйте
Ищу «Массовика, затейника» + чтобы умел монетаризировать проекты белыми способами.

В общем и в целом ситуация следующая:
Сам программист, программирую много, в основном PHP + MySQL + Javascript (ajax). Знаю множество других языков. Более подробно можно прочитать по ссылке. Подробнее о своих работах пишу здесь. В направление Flash принципиально не уходил. Как говориться душа к этой технологии не легла. В общем, могу писать большие и сложные проекты. Сам в online каждый день. Интернет основная деятельность, другой нет. 20 web проектов. Хотел бы свести все к одному, но большому.

Но сами понимаете, программирование программированием, а кушать хочется всегда. Сейчас есть несколько проектов, которые приносят стабильный доход. Поэтому теперь работаю только сам на себя. На есть попить хватает, но хочется большего. Но я не всемогущий и все объять не могу, прекрасно это понимаю, поэтому ищу помощника, который мог бы взять на себя часть задач, в основном продажи. Понятное дело не бесплатно.
Общее сотрудничество вижу в следующем:
У меня есть много идей, отчасти где-то уникальные и я их могу реализовать, часть в данный момент реализовываю. Но у меня извечная проблема борьбы с самим собой «А нужно ли это людям и как реализовать надежную бизнес модель». Но посовещаться со знающим человеком не могу, так как такового нет. Потому что в основном занимаюсь обучением молодых специалистов и основная масса знакомых людей, знают в области куда меньше меня. Раскрутить проекты также могу, умею. Но также особого оргазма от этой деятельности не испытал. Не то что бы я не умел это делать (если очень нужно, то могу впендюрить все что угодно), но душа не лежит к торговле / раскрутке, поэтому занимаюсь этим без особого энтузиазма. Нужды в инвесторах нет. Хочу двинуться своими силами, так как связь с инвесторами 3 раза была плачевна. Идеи ушли, я у разбитого корыта у инвесторов проекты загнулись.

Условия к помощнику:
- финансовые отношения только в %, никакой фиксированной оплаты.
- возраст, достаточный чтобы адекватно воспринимать мир, без иллюзий «Я есть владыка мира и вокруг все мне должны»
- online желательно каждый день, чтобы можно было пообщаться поделиться мнением и спросить совета и получать обоснованный ответ, а не так что типа «Я сказал, что это круто, значит это круто».
- хотел бы надеяться на долгосрочное сотрудничество.

Обязанности:
- в основном заниматься продажами, либо разработкой успешных бизнес моделей для существующих и будущих проектов.
- бюджет как я уже и говорил, оговаривается только в % от будущих доходов, а не от текущих.
- рекомендовать корректировки в работу проектов в зависимости от текущих тенденций Интернет рынка

Дополнительно:
- сотрудников может быть несколько;
- 100% времени не потребуется, тут как говориться каждый волен сам выбираться сколько куда тратить по времени.

Другие подробности при переписке.

Стучаться в Skype: Zerohold


--------------------
Как-то так.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chivers
Chivers
сообщение 19.4.2010, 23:09; Ответить: Chivers
Сообщение #2


Я могу, знаю html и css.
В интернете давно, но в мае 2009 году завизал бизнес в интернетете развалилась сетка сателитов и забросил, но вот в марте этого года вернулся, так как понел что в офф-лайне стока за месяц не заработать скок в инете.
Могу работать бесплатно так сказать за идею smile.gif а что продавать надо?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2932 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7093 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 515 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 625 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 918 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:59
Дизайн