X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос ценообразования в Seo
combivir
combivir
Topic Starter сообщение 8.4.2010, 20:20; Ответить: combivir
Сообщение #1


Хочу поделиться своими наблюдениями по вопросу цен на размещения статьей и ссылок в отдельно взятых биржах.
Один из моих сайтов, урла показывать не буду, который имеет довольно скромные пузомерки, тиц 10, пр 0, был размещён на бирже liex. Биржа имеет довольно обширный список вариантов размещения как статей, так и ссылок (думаю это и так все знают, но надо отдать авторам должное). Один из вариантов - это размещение ссылки "навсегда" и статьи "навсегда". Размещение статьи "навсегда" на моём скромном сайте стоит 0.28 у.е. Решил я увеличить доход с сайта, путём добавления его в биржу обзоров gogetlinks.net (реф ссылка). Открою маленький секрет - функционал liex позволяет добавлять свои статьи. Так вот, в качестве своих статей я добавляю обзоры с gogetlinks. Цена на размещения на моём сайте в gogetlinks.net составляет от 50 до 100 руб (как повезёт), что в среднем равно 2.5 - 3 у.е., разница просто фантастическая, при чём заявки от оптимизаторов приходят довольно шустро - до 10 в день, даже без обратного поиска.
Вывод: продвигать сайты дешевле в liex, зарабатывать на них лучше в gogetlinks.
Может я в чём-то не прав, то поправьте.


--------------------
Биржа рекламных обзоров GoGetLinks
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4ester7
4ester7
сообщение 8.4.2010, 21:18; Ответить: 4ester7
Сообщение #2


в Liex.ru нужно вручную следить за всеми площадками, где продвигаете ресурс - в последнее время там много или, лучше сказать, пипец как много ГС. Побалуйтесь Rookey или SEO-пультом для продвижения, а монетизируйте гглsmile.gif

Сообщение отредактировал 4ester7 - 8.4.2010, 21:19


--------------------
20% скидки по купону QA73IMGX на Linkbuilder Helper - сервис по базам сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ymnik
ymnik
сообщение 8.4.2010, 22:09; Ответить: ymnik
Сообщение #3


в гогет линки вечные, 3 бакса ет не деньги, через некоторое время такими темпами и сайт будет линкопомойкой.
а если еще и ссылками в сапе барыжить,то вообще агс и досвидос.
гогет нужен, когда например портал новостной, старый-старый, продает вечные ссылки по 50 баков за ссылку, и так на каждой из 1000 страниц=)
разница очевидна.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leksei
leksei
сообщение 8.4.2010, 22:28; Ответить: leksei
Сообщение #4


А еще можно интересно так: заказывать текст по 1$ и ставить ссылку туда за 2$ и получаать навар 1$ со статьи?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
combivir
combivir
Topic Starter сообщение 8.4.2010, 22:31; Ответить: combivir
Сообщение #5


(ymnik @ 8.4.2010, 21:09) *
в гогет линки вечные, 3 бакса ет не деньги, через некоторое время такими темпами и сайт будет линкопомойкой.
а если еще и ссылками в сапе барыжить,то вообще агс и досвидос.
гогет нужен, когда например портал новостной, старый-старый, продает вечные ссылки по 50 баков за ссылку, и так на каждой из 1000 страниц=)
разница очевидна.

Я хотел лишь показать разницу в цене за одну и ту же услугу.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Биржа рекламных обзоров GoGetLinks
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1320 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6993 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 888 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1425 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1771 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:01
Дизайн