X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как разоблочить мошейника?
maksimvorum
maksimvorum
Topic Starter сообщение 16.6.2010, 14:12; Ответить: maksimvorum
Сообщение #1


Недавно кинули меня хоть на немного но все же, это человек предлагает различные услуги, по изготовлению сайтов.
Берет предоплату и пропадает вот его кошелек https://passport.webmoney.ru/asp/certView.a...id=259927961212 там уже две претензии, недавно решил ему написать с другой аськи и он опять ответил и опять предложил сделать мне предоплату))). Я не стал себя выдавать))) Довел разговор опять до оплаты и взял у него другой номер кошелька, тот кошелек уже чист, недавно зареген правда на вопрос почему кошелек зареген недавно он ответил что раньше пользовался рбк мани так как им в офисе было запрещено пользоваться вебмани.
Вобщем вот такая вот история))
Вот его аська 630648219 только осторожно не спугните его, надо что то придумать что бы наказать этого кидалу.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bond
Bond
сообщение 16.6.2010, 14:15; Ответить: Bond
Сообщение #2


Для начала заблокировать его первый кошелек, написав в арбитраж, описать ситуацию..

Ну а по поводу разоблачить.. что Вы подразумеваете под этим? Как Вы себе это представляете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 16.6.2010, 14:18; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #3


Мошейника никак =)
Мошенников не надо разоблачать - надо быть умнее их и не попадаться на их уловки (хоть и есть куча соблазнов)
"Кинули - ты лох" (с) хз кто


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maksimvorum
maksimvorum
Topic Starter сообщение 16.6.2010, 14:23; Ответить: maksimvorum
Сообщение #4


(Bond @ 16.6.2010, 13:15) *
Для начала заблокировать его первый кошелек, написав в арбитраж, описать ситуацию..

Ну а по поводу разоблачить.. что Вы подразумеваете под этим? Как Вы себе это представляете?

Я сам не знаю если честно, может кто то захочет как то его проучить))) У меня нету идей, поэтому и написал)
Если кто напишет ему потом отпишите сюда интересно что получиться))

(Live_and_Die @ 16.6.2010, 13:18) *
Мошейника никак =)
Мошенников не надо разоблачать - надо быть умнее их и не попадаться на их уловки (хоть и есть куча соблазнов)
"Кинули - ты лох" (с) хз кто

Да я не отрицаю что кинули)))) просто сумма маленькая была поэтому и перевел, но от этого никто не застрахован.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marina
Marina
сообщение 16.6.2010, 14:25; Ответить: Marina
Сообщение #5


(Live_and_Die @ 16.6.2010, 14:18) *
"Кинули - ты лох" (с) хз кто


Лох

(от финского lohi — лосось, сёмга), самец сёмги в брачном наряде. У Л. челюсти удлинены, верхняя изогнута книзу, нижняя имеет крючок; на челюстях и на языке крупные зубы. Тело покрыто красноватыми и желтоватыми пятнами неправильной формы.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bond
Bond
сообщение 16.6.2010, 14:26; Ответить: Bond
Сообщение #6


(maksimvorum @ 16.6.2010, 14:23) *
Да я не отрицаю что кинули)))) просто сумма маленькая была поэтому и перевел, но от этого никто не застрахован.

маленькая сумма - тоже сумма. Надо работать с проверенными людьми, которые имеют отзывы, либо которых Вы лично знаете, ИНАЧЕ, да, не застрахован.

Человека, про которого известны лишь аська и вмид без аттестатов (по Вашим словам) никак не проучить, можно узнать его ип, не более.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 16.6.2010, 14:29; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #7


(Marina @ 16.6.2010, 14:25) *
Лох
Цитата
(от финского lohi — лосось, сёмга), самец сёмги в брачном наряде. У Л. челюсти удлинены, верхняя изогнута книзу, нижняя имеет крючок; на челюстях и на языке крупные зубы. Тело покрыто красноватыми и желтоватыми пятнами неправильной формы.

Имел ввиду лох biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rabota_esti
rabota_esti
сообщение 16.6.2010, 14:54; Ответить: rabota_esti
Сообщение #8


По больше мозгами шевелить, когда имеешь дело с новым человеком. Да и вообще если работать и сотрудничать только с проверенными людьми( а такая возможность думаю есть у всех) то с мошенниками и делов никаких не будет.

Например на форуме есть надежные люди у которых можно и сайт заказать, и тексты написать, и графику сделать, и все остальное. Сотрудничайте с ними, и вас не кинут.

Сообщение отредактировал rabota_esti - 16.6.2010, 14:54


--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 16.6.2010, 15:23; Ответить: samunris
Сообщение #9


Нужно было сначала посмотреть портфолио этого человека. Посмотреть его wmid поискать информацию о нём в инете. А потом уже о чём то договариваться.

Наказывать мошенников тяжело, нужно самим умнеть и не везтись на разводы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 699 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19866 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3478 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5042 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2037 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:37
Дизайн