X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Дикие животные
Lesha33
Lesha33
Topic Starter сообщение 20.4.2010, 18:15; Ответить: Lesha33
Сообщение #1


Здравствуйте, гуру! Оцените контект, дизайн, идею http://animals-wild.ru/ Сайт о диких животных
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Vint
Vint
сообщение 20.4.2010, 18:59; Ответить: Vint
Сообщение #2


Не гуру, но дерзну. maniac.gif
Превью уменьшите, ну никак оно не должно быть равным полной статье.
По идее, а в смысле чё тут оценивать? Стандартная тема, таких сайтов тыщи. Не хватает по этому какой-нибудь изюминки, которая выделит его из серой массы похожих сайтов. Да и посетители когда приходят на такие сайты, они прежде всего хотят расслабиться и насладиться прекрасным видом или интересными фактами о братьев наших меньших, а навигация например сделана по форме доклада или реферата какого-нибудь: "Беспозвоночные животные, Позвоночные животные, Земноводные животные, Пресмыкающиеся животные." Я вот понятия не имею кто такие беспозвоночные (червяки или змеи наверно, у них ведь позвоночника нет smile.gif ), которая ну никак не наводит на мысль, о том что на этом сайте можно расслабиться (я сейчас не имею ввиду тех посетителей, которые зайдут к вам с целью скопипастить ваши статьи в реферат по биологии). Также по теме можно добавить интересное видео, а еще лучше сделать раздел под него. Посетителям таких сайтов больше нравиться смотреть ролики по теме, чем читать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dfyz
dfyz
сообщение 20.4.2010, 19:32; Ответить: dfyz
Сообщение #3


Тиц такие сайты любит smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rubik
Rubik
сообщение 20.4.2010, 19:35; Ответить: Rubik
Сообщение #4


в принципе неплохо, но дизайн не очень соответствует данной тематики..


--------------------
Красивый, качественный и недорогой дизайн сайтов для Вас. Портфолио
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Spoon
Spoon
сообщение 20.4.2010, 20:07; Ответить: Spoon
Сообщение #5


если б на сайте была галерея с какими-нибудь диковинными и красочными фотками, то я б 100% залип бы там на полчаса, а то и больше))))


--------------------
Меняюсь постовыми с тематическими площадками. Электронная музыка (не варез). тиц40, пр2, 5лет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lesha33
Lesha33
Topic Starter сообщение 20.4.2010, 20:32; Ответить: Lesha33
Сообщение #6


(Vint @ 20.4.2010, 18:59) *
Не гуру, но дерзну. maniac.gif
Превью уменьшите, ну никак оно не должно быть равным полной статье.
По идее, а в смысле чё тут оценивать? Стандартная тема, таких сайтов тыщи. Не хватает по этому какой-нибудь изюминки, которая выделит его из серой массы похожих сайтов. Да и посетители когда приходят на такие сайты, они прежде всего хотят расслабиться и насладиться прекрасным видом или интересными фактами о братьев наших меньших, а навигация например сделана по форме доклада или реферата какого-нибудь: "Беспозвоночные животные, Позвоночные животные, Земноводные животные, Пресмыкающиеся животные." Я вот понятия не имею кто такие беспозвоночные (червяки или змеи наверно, у них ведь позвоночника нет smile.gif ), которая ну никак не наводит на мысль, о том что на этом сайте можно расслабиться (я сейчас не имею ввиду тех посетителей, которые зайдут к вам с целью скопипастить ваши статьи в реферат по биологии). Также по теме можно добавить интересное видео, а еще лучше сделать раздел под него. Посетителям таких сайтов больше нравиться смотреть ролики по теме, чем читать.

Cпасибо за комментарий.
А как по Вашему можно сделать навигацию? Честно признаться после написания статей, сам долго думаю, под какой раздел они подходят))) Идея про видюшки понравилась. Как лучше сделать? Отдельный раздел с роликами или прикреплять их к статьям?

если б на сайте была галерея с какими-нибудь диковинными и красочными фотками, то я б 100% залип бы там на полчаса, а то и больше))))

Спасибо, что нибудь придумаю=)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
warrior
warrior
сообщение 20.4.2010, 20:41; Ответить: warrior
Сообщение #7


а мне сайт понравился,почетал статьи интересные были,особенно про белового медведя и ленивца!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vint
Vint
сообщение 20.4.2010, 21:10; Ответить: Vint
Сообщение #8


(Lesha33 @ 20.4.2010, 20:32) *
Cпасибо за комментарий.
А как по Вашему можно сделать навигацию? Честно признаться после написания статей, сам долго думаю, под какой раздел они подходят))) Идея про видюшки понравилась. Как лучше сделать? Отдельный раздел с роликами или прикреплять их к статьям?



1) За основу навигации можно взять ваше облако меток, только подправить его, например заместо "Семейство дроздовых" просто "дрозды", "африканский страус"-"страус", "белый медведь"- "медведь", и тд и тп, то есть обобщить метки и получится меню, правда большое получится, а потом в разделе "медведь" писать о всех видах медведях, ведь их помимо белых еще куча всяких. И такие разделы я бы сделал только под самые "популярные" виды животных, также можно сделать разделы географические своего рода, то есть "животные Африки", "животные России", "животные Австралии".

2) У меня сайт "гончие" в подписи, на нем я сделал отдельный раздел под видео по теме. И большая часть трафа с ПС идет на этот раздел. Людям лень читать-смотреть интересней. Ведь тематика развлекательно-познавательная. Поэтому я бы сделал отдельно. Да и конкуренция по запросу "видео про животных" будет меньше, нежели "животные", хотя я не проверял, так навскидку сказал. Также здесь упоминалось о галерее, потдерживаю. Упаковать все картинки в один раздел (благо таких картинок в сети много-отобрать самых интересных и качественных HD и через скрипт галереи уменьшенное превью картинки выводить (если изначально они будут лежать в HD-формате, то компиляция будет медленной, сами понимаете наверно, да и нагрузку снизите)). Как идея, фото можно подобрать из жанра типа смешные или забавные фото про животных, тоже будет интересно посетителю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lesha33
Lesha33
Topic Starter сообщение 23.4.2010, 13:08; Ответить: Lesha33
Сообщение #9


Уделю облаку тегов больше внимания, все же через него будет удобней строить навигацию.
Вы, кстати ссылочками не хотите обменять? С радостью, размещу Вашу в одном из постов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yurG
yurG
сообщение 23.4.2010, 15:49; Ответить: yurG
Сообщение #10


Не плохо..
Но было бы лучше если бы вы изменили название, причем сейчас с маленькой буквы (хищные животные примеры)
И ссылки выглядят не красиво, лучше сделать без ошибок или на английском
/xishhnye-zhivotnye/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Отдам контент по темам кредиты, беременность, животные
2 kolua 2075 11.2.2020, 22:16
автор: kolua
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен рерайтер на постоянку, тема животные
4 ropique 1546 30.6.2014, 13:52
автор: Irga
Горячая тема (нет новых ответов) Работа,Мебель,Кино,Туризм,SEO,Мода,Игры,Животные. ТИЦ 0-220,PR 0-4,ЯК
48 jenk 14967 14.11.2012, 1:16
автор: jenk
Открытая тема (нет новых ответов) СДЛ, животные, стройка, бизнес, женская тематика
0 Chara 1142 10.7.2012, 9:41
автор: Chara
Открытая тема (нет новых ответов) Обмен постовыми (тематика животные)
1 brem 909 3.6.2012, 9:50
автор: Lesna


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:18
Дизайн