X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Обманывает меня система контекстной рекламы или нет?
slon7
slon7
Topic Starter сообщение 21.4.2010, 17:03; Ответить: slon7
Сообщение #1


Работая с системами контекстной рекламы, вебмастер рано или поздно задается подобными вопросами: «Обманывает меня система или нет?», «Честный ли процент зачисляется системой за клик с моей площадки?», «Как проверить заявленные условия, озвученные при подключении?». Предлагаю разобраться с возникающими опасениями поэтапно.

Предпосылками подробных вопросов явились ситуации колебания дохода площадки при неизменности общей аудитории проекта. Действительно, законно возникает вопрос, почему сегодня доход ниже, чем был вчера или неделю назад. Этому есть несколько причин.

Первая – выпадение рекламодателя из аукциона.

Вторая – сезонность колебаний спроса.

Третья – общее снижение активности рекламодателей (кризис).

Имея опыт работы с несколькими системами, могу утверждать, что наиболее детальный и простой способ проверки существует в системе Бегун.

Читать полную версию статьи здесь


--------------------
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
thetigress
thetigress
сообщение 20.7.2010, 14:26; Ответить: thetigress
Сообщение #2


Скажу одно - никто еще никогда не вел политику прозрачности в отношении своих финансов, поэтому не стоит ждать от Google, Yandex, бегун и т.д., что вам скажут правду и выдадут правдивый, точный отчет о том сколько пришло и сколько процентов вам отдали wacko.gif Лучше смиритесь с той мыслью, что вам будут давать столько денег, сколько сочтут нужным, чтобы вы не возмущались. А если будете возмущаться - вас вежливо поросят не пользоваться больше услугами контекстной рекламы. Если не захотите по-хорошему, вас забанят huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
finn_crisp
finn_crisp
сообщение 20.7.2010, 15:19; Ответить: finn_crisp
Сообщение #3


на портале с 900+ униками в сутки и тиц 250 поставили яшу.
в месяц получалось чуть более 300р.
и с каждым апом, все больше страниц влетало в индекс, по ВЧ стал входить в топ5 (без сапы и подобного).

когда ставили яшу, планировали что будет что-то стоящее, хотя бы от 3 000
посчитали, и убрали его.

со следующим апом: вылет из топа, даже по некоторым лонгтэйлам + куча всего плохого.
ап тиц: сразу минус 130 (до 120)

==
я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память (с)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slon7
slon7
Topic Starter сообщение 21.7.2010, 11:05; Ответить: slon7
Сообщение #4


Скажу одно - никто еще никогда не вел политику прозрачности в отношении своих финансов, поэтому не стоит ждать от Google, Yandex, бегун и т.д., что вам скажут правду и выдадут правдивый, точный отчет о том сколько пришло и сколько процентов вам отдали


Простите но ваши заявления, бредовые. По описанному выше способы их легко проверить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nexon
nexon
сообщение 27.7.2010, 1:46; Ответить: nexon
Сообщение #5


(slon7 @ 21.7.2010, 11:05) *
Простите но ваши заявления, бредовые. По описанному выше способы их легко проверить.


Вы можете один раз проверить зачислится клик или нет, а вот посчитать абсолютно все переходы - вряд ли.
И возвращаясь к Вашему посту насчет выгод работы для СКР - если Вы приносите деньги, то все в порядке, а если стали не выгодны - заблокируют аккаунт без выплаты и усе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slon7
slon7
Topic Starter сообщение 28.7.2010, 14:45; Ответить: slon7
Сообщение #6


а если стали не выгодны - заблокируют аккаунт без выплаты и усе.


Что значит не выгодные? Есть переходы, есть оплаты. Нет переходов нет оплат.

PS За качество трафика конечно постоянно следят, и если партнер УГ начинает поставлять, то его сначала предупредят, а потом за повтор и заблочат.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kopilkin
Kopilkin
сообщение 31.7.2010, 0:03; Ответить: Kopilkin
Сообщение #7


Ясно одно - вебмастер всю ситуацию при размещении на площадке контекста отследить не может. Соответственно, возможность быть обманутым есть. А вот обманывают ли его Адсенс, ЯД, Бегун или еще кто-то - доказать практически нереально. Всё остально - вода! Никто 100% здесь не ответит и веские аргументы не приведет. Догадки - это ерунда.


--------------------
Всё, что я думаю обо всём этом - в моём блоге.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slon7
slon7
Topic Starter сообщение 3.8.2010, 11:30; Ответить: slon7
Сообщение #8


Kopilkin а вы уверены что за вами не следят?

По существу: Если вы влюой момент можите проверить и данные проверки совпадают со статистикой в интерфейсе, то полученный результат свидетельствует в пользу установленной системы и ее честности.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
17 malamut 3356 Вчера, 12:37
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3052 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
55 Dolphin_Support 19552 5.4.2024, 12:03
автор: Dolphin_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1429 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 675 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:06
Дизайн