X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ищу партнера по заработку на софт сайте., Контент от Вас: Рерайт / Уник.
Black_Mag
Black_Mag
Topic Starter сообщение 20.4.2010, 10:11; Ответить: Black_Mag
Сообщение #1


Приветствую форумчане. rolleyes.gif

Предложение может заинтересовать того, кто зарабатывает на рекламе сайта или на файлообменниках.

Я Ищу партнера по заработку на софт сайте. Ссылка: http://best-soft-site.ru
Сайт нулевой. Так что придется заполнять и раскручивать.

Вот сегодня создал этот портал, разместил парочку новостей, что бы не смотрели на пустоту, а думали то, что там хотя бы, что то есть) Нам нужно будет заполнять его, а после заполнения хотя бы под 100-200 уник новостей можно начинать раскручивать.

Вот что требуется от Вас: rolleyes.gif
1. Сказать мне какие категории создавать, те которые Вы будете заполнять.
2. Вам нужно будет в день заполнять от 5 новостей. Контент должен быть рерайт или уник, если будете размещать копипаст, мы дальше работать вместе не будем, проверять буду конечно не всё, но иногда буду проверять новости на уникальность.
3. Помогать в раскрутке проекта, если не умеете, немного помогу) Дам задания которые нужно будет выполнить за день.
4. Журналисты нам на сайте не нужны, если только пользователи будут размещать, а Вы менять название и описание к новостям или можно поставить что бы вообще никто не смог заполнять кроме нас.
На сайт в принципе будет уходить не так уж и много времени, примерно 2-3 часа в день.

Я: 1. Полностью оплачиваю хостинг, домен.
2. Делаю сайт, редактирую шаблон....
3. Так же помогаю в раскрутке и немного заполнять.

Заработок на сайте Мой и Ваш:
Я буду зарабатывать с сайта, только на сапе и это не обсуждается!
Ваш заработок будет с рекламы, которая будет с правого и левого блока, в разделе "Реклама"
Партнерки так же могу посоветовать получше которые.
Если Вы будете сами заполнять, т.е. загружать файлы на фо, у Вас будет еще дополнительные заработок с ФайлоОбменников.



И на счет того что бы Вы не подумали то что я могу Вас кинуть, после того как Вы заполните, то что я переведу Вас в пользователи....
Вы будете единственным администратором, у меня будут только права главного редактора.
Редактировать шаблон буду, если что через ФТП.

Ну если есть вопросы, пишите. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Black_Mag - 20.4.2010, 10:13


--------------------
Забанен за мошенничество
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deft
Deft
сообщение 20.4.2010, 10:36; Ответить: Deft
Сообщение #2


И на счет того что бы Вы не подумали то что я могу Вас кинуть, после того как Вы заполните, то что я переведу Вас в пользователи....


Это не гарантия, хотя какие могуть быть гарантии в наше время. Можно прописать себя админом через PHP MY ADMIN.

Дизайн паблик, http://best-soft-site.ru/ Домен ужасный. | Могли бы хоть по работать над редактированием шаблона.

Если вы будите продавать ссылки это очень большой минус, тем более если схема продажи будет выше этой 1|1|1. Тогда вашему напарнику можно на более приятный для глаз доход не расчитывать.

Black_Mag подробностей всё таки мало написали, человек который будет работать с вами этой информации будет мало (про работу и $ нужно по больше)

Сообщение отредактировал Deft - 20.4.2010, 10:38
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Mag
Black_Mag
Topic Starter сообщение 20.4.2010, 10:45; Ответить: Black_Mag
Сообщение #3


(Deft @ 20.4.2010, 10:36) *
Дизайн паблик, http://best-soft-site.ru/ Домен ужасный. | Могли бы хоть по работать над редактированием шаблона.

Уникальные шаблоны для таких сайтов мало кто делает и работа над редактированием шаблона не закончена, так как мне надо знать какие категории ставить.
(Deft @ 20.4.2010, 10:36) *
Если вы будите продавать ссылки это очень большой минус, тем более если схема продажи будет выше этой 1|1|1. Тогда вашему напарнику можно на более приятный для глаз доход не расчитывать.

Продавать ссылки я начну только через месяца полтора-2, когда поисковики уже начнут нормально доверять сайту.
(Deft @ 20.4.2010, 10:36) *
Black_Mag подробностей всё таки мало написали, человек который будет работать с вами этой информации будет мало (про работу и $ нужно по больше)

Ну так я поэтому и написал, что бы спрашивали, на все вопросы естественно отвечу. smile.gif
И партнеру при общении рассказал бы конечно всё подробнее.

Сообщение отредактировал Black_Mag - 20.4.2010, 10:46


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aktuba
aktuba
сообщение 21.4.2010, 2:18; Ответить: aktuba
Сообщение #4


А зачем это надо "партнеру"? Ради призрачной рекламы? Вам нужен журналист - наймите. А так, вы раба ищете, а не партнера...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 21.4.2010, 3:20; Ответить: Чеснок
Сообщение #5


это типа ни кто не в курсе, что для сброса админа в даун у Вас полный доступ к БД имеетсо %-)

Сообщение отредактировал Чеснок - 21.4.2010, 3:20


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shansick
shansick
сообщение 21.4.2010, 3:33; Ответить: shansick
Сообщение #6


как то печально вы всё описали и вы внатури ищите не партнёра, а раба, как уже говорилось выше, сильно высокого вы о себе мнения как для предложения о партнёрстве, у мну есть сайт и у меня есть партнёр по нему, всё с ним делим тифти-мифти, каждый шаг сайта обсуждаем с ним на равных, хотя домен брал я, писал шаблон, написал кучу статей он мне немного помог в расскрутке и иногда пишет статьи и я его считаю партнёром. Так что умерьте свой пыл и ищите партнёра а не подчинённого. Просто с такой логикой если кто и пойдёт к вам так это какой нить школотёног который замучает вас...

З.Ы. Моё ИМХО!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Number22
Number22
сообщение 21.4.2010, 4:49; Ответить: Number22
Сообщение #7


(aktuba @ 21.4.2010, 1:18) *
А зачем это надо "партнеру"? Ради призрачной рекламы? Вам нужен журналист - наймите. А так, вы раба ищете, а не партнера...


Согласен, ТС умный ппц. Парню несчастному 3$ в день за рерайт, а ему прибыль с сапы и основная база censored.gif


--------------------
Подпись


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tollun
Tollun
сообщение 21.4.2010, 5:15; Ответить: Tollun
Сообщение #8


(Number22 @ 21.4.2010, 11:49) *
Согласен, ТС умный ппц. Парню несчастному 3$ в день за рерайт, а ему прибыль с сапы и основная база

и то до АГС...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Black_Mag
Black_Mag
Topic Starter сообщение 21.4.2010, 13:58; Ответить: Black_Mag
Сообщение #9


Мда.... Ясно Ваше общее мнение об этом предложении)
Журналисты размещают новости по тысячам сайтам, таких бесплатно можно сотни людей найти.
Я не искал человека, который зарабатывает уже хорошо, а это скорей всего на сапе....
А 5 новостей в день добавить, думаю не сложно. smile.gif
Ну в принципе ясно всё с Вами) Сам займусь сайтом. smile.gif

Сообщение отредактировал Black_Mag - 21.4.2010, 14:09


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aktuba
aktuba
сообщение 21.4.2010, 15:50; Ответить: aktuba
Сообщение #10


(Black_Mag @ 21.4.2010, 13:58) *
Мда.... Ясно Ваше общее мнение об этом предложении)
Журналисты размещают новости по тысячам сайтам, таких бесплатно можно сотни людей найти.
Я не искал человека, который зарабатывает уже хорошо, а это скорей всего на сапе....
А 5 новостей в день добавить, думаю не сложно. smile.gif
Ну в принципе ясно всё с Вами) Сам займусь сайтом. smile.gif


Надеюсь, это была шутка? Не "журналисты" размещают новости по тысячам сайтов, а спамеры. У меня на сайтах такие пользователи и их новости автоматом в бан улетают. А журналисты пишут именно под конкретный сайт. Фраза "который зарабатывает уже хорошо, а это скорей всего на сапе" убила, если честно. Да, на сапе можно заработать. Но на рекламе, доп.услугах и т.п. зарабатывают намного больше. Попробуйте ежедневно по 5 новостей сами добавлять - посмотрим насколько вас хватит. Я ставлю на пару недель wink.gif.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33484 Сегодня, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
0 Megaspryt 284 Вчера, 23:29
автор: Megaspryt
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
36 CryptoCLoud 10630 16.4.2024, 16:02
автор: CryptoCLoud
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8711 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
56 alex_co 16179 10.4.2024, 20:43
автор: alex_co


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:41
Дизайн