X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Письмо от Softnews Media Group
wep
wep
Topic Starter сообщение 26.4.2010, 15:54; Ответить: wep
Сообщение #1


Сегодня утром пришло письмо от создателей DLE :

Уважаемые владельцы сайта http://сайт.ру/. Поздравляем Вас, с удачным выбором системы управления сайтом Data Life Engine, исключительные права на которую принадлежат SoftNews Media Group. Мы очень рады тому, что наш движок помог Вам реализовать свои творческие идеи и создать этот интереснейший сайт, который привлёк к себе многочисленных пользователей интернета и несомненно принес им пользу своей информацией. Мы знаем, что зарабатывать в интернете и просто и не просто одновременно. С одной стороны мы с Вами создаём услугу, или пытаемся продать ценную информацию, а с другой стороны не все пользователи, к сожалению, понимают, что за каждой программой или информацией стоит труд людей, который стоит денег. Вы же, несомненно успели оценить все достоинства нашего движка, который позволил Вам самореализоваться и заработать денег.
К сожалению, Вы используете нелегальную копию нашей программы, чем нарушаете закон об авторском праве (ст. 7.12 Кодекса об административных правонарушениях). Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 3 ст. 1250 ГК РФ, отсутствие вины нарушителя не освобождает его от обязанности прекратить нарушение интеллектуальных прав, а также не исключает применение в отношении нарушителя мер, направленных на защиту таких прав.
Кроме того правообладатель имеет право взыскать компенсацию, размер которой определяется судом в зависимости от характера нарушения (п. 3 ст. 1252 ГК РФ), а возможные границы установлены ст. 1301 Гражданского кодекса. По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 10 тыс. до 5 млн руб. либо компенсацию в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведений (или права использования), определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения.
Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данных претензий, для этого Вам необходимо оплатить лицензию на нашем сайте dle-news.ru, стоимость которой, включая техническую поддержку, составляет всего 78$. Кроме урегулирования данной претензии, это даст Вам возможность скачивать последние версии программы, а так же получать всестороннюю поддержку.
После оплаты сообщите пожалуйста нам на e-mail: legacy@dle-news.ru о том что Вы приобрели скрипт, с указанием, домена на который Вы приобретали и Ваш логин на сайте dle-news.ru на который Вы приобретали скрипт. Это необходимо для удаления Вашего адреса из базы нелегальных копий.
По любым возникшим вопросам, Вы можете обращаться на нашу электронную почту legacy@dle-news.ru

С уважением
SoftNews Media Group

Кому еще пришло такое письмо? Как бы 70 вмз не деньги, но все ровно хотел бы узнать другие мнения.

Сообщение отредактировал wep - 26.4.2010, 15:56


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
filmaxa
filmaxa
сообщение 26.4.2010, 15:58; Ответить: filmaxa
Сообщение #2


Мне приходило примерно месяца 2 назат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Schmied
Schmied
сообщение 26.4.2010, 16:05; Ответить: Schmied
Сообщение #3


filmaxa, и какие твои действия были?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
filmaxa
filmaxa
сообщение 26.4.2010, 16:08; Ответить: filmaxa
Сообщение #4


Ну поскольку у меня не "мега" портал просто убрал копирайты все от дле везде и забил ... пока ничего не присылали да и ладно.

PS.
Если пришлют письмо, то напишу сюда. А так если что просто удалю весь сайт да и ладно.

Сообщение отредактировал filmaxa - 26.4.2010, 16:10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
Topic Starter сообщение 26.4.2010, 16:38; Ответить: wep
Сообщение #5


Интересно как они выбирают кому отправить письмо?

Ps У filmaxa все просто, а у меня хороший проект который не могу просто удалить)


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
filmaxa
filmaxa
сообщение 26.4.2010, 16:41; Ответить: filmaxa
Сообщение #6


(wep @ 26.4.2010, 15:38) *
Интересно как они выбирают кому отправить письмо?

Ps У filmaxa все просто, а у меня хороший проект который не могу просто удалить)


Ну у меня там типа того тиц 10 пр 1 клановый сайт. Ну я лучше удалю чем меня засудят. Вот я тоже над этим думал у меня пришло через обратную форму моего же сайта например.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
N1cE
N1cE
сообщение 26.4.2010, 16:51; Ответить: N1cE
Сообщение #7


wep, думаю если проект действительно хороший и стоящий, то купить лицензию будет гораздо разумнее, чем кому-то что-то усираться, доказывать, тянуть время и пытаться уклониться от ответственности. Вы зарабатываете на их разработках, почему просто не заплатить?

P.S. ИМХО.

Сообщение отредактировал N1cE - 26.4.2010, 16:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 26.4.2010, 20:25; Ответить: EvilGomel
Сообщение #8


Если жалко проект купи лицензию.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 27.4.2010, 10:40; Ответить: Илюха
Сообщение #9


Тоже самое пришло сегодня на один сайт, кстати на нем были копирайты нулла, забыл что-то убрать, возможно по ним и спалили.

А по сути если покупка скрипта идет не на 1 сайт, а на сколько угодно, что-то не нашел это у них на сайте, то можно и лицензию купить стоит 60$ без поддержки, зато вопросы все отвалятся.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Илюха - 27.4.2010, 11:12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
9 2x2MediaLimited 2802 20.3.2024, 4:33
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) eJex.club - работаем с email, SEO, push, SMS, social media, ASO и другими источниками трафика
1 eJex_Affiliate 1291 25.4.2023, 14:24
автор: eJex_Affiliate
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLambushka.media - лучшие CPA офферы
0 lambushka_media 1117 3.12.2020, 17:55
автор: lambushka_media
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСкрипт на сайте отсылает письмо, а почтовик сайта на сервере пересылать не хочет
3 master-vek 1761 17.7.2020, 16:47
автор: DF™
Открытая тема (нет новых ответов) Nutra.Media – свежие нутра офферы без посредников
0 Wildo 1427 16.10.2019, 12:51
автор: Wildo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:16
Дизайн