X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Фильтр для Сапы, и несколько тем (не паблик) продаю
Kory
Kory
Topic Starter сообщение 3.6.2010, 12:49; Ответить: Kory
Сообщение #1


Представленный мною фильтр является качественным и надежный инструментом для получения заветного тИЦ через биржу ссылок sape.ru. Среднее количество тИЦ, полученное через данный фильтр не ограничивается цифрой в 100 пунктов. А максимальное значение и вообще превышает отметку в 350. Практически во всех случаях повышение тИЦа происходит в 1-2 ближайших апа. Фильтр проверен на тысячах сайтах сотнями вебмастеров. Поэтому приобретая данный инструмент вы можете быть спокойны за будущее своего сайт в плане получения заветных пузомерок. Следует отметить, что максимальная сумма, которая будет потребляться ежемесячно, не превышает 400 рублей, что делает фильтр незаменимым средством для стесненных в средствах владельцах сайтов. Вдобавок ко всему на данный фильтр выходят еженедельные обновления, делая его более адаптированным к новым алгоритмам ПС.

В дополнение к этому замечательному фильтру вы получаете:

1) Метод для получения качественного анкор-листа для покупки ссылок на бирже sape

2) Подробнейшая инструкция по отсеву некачественных площадок

А также два бонуса, из которых вы возьмёте для себя много новой и полезной информации:

1) FAQ по ещё одной бирже ссылок Линкфид. На сегодняшний день Линкфид является прогрессирующей и несомненно качественно биржой ссылок.

2) 100%-ная методика повышения PR на 2-4 пункта. При монетизации сайта, PR является очень важным параметром, определяющим стоимость ссылки.


Для покупки - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=964700
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=964700

Сообщение отредактировал Kory - 3.6.2010, 13:16
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Furin
Furin
сообщение 3.6.2010, 12:49; Ответить: Furin
Сообщение #2


На мегасофт дайте ему ссылку ) Тс, не по адресу пишите..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slevin
slevin
сообщение 3.6.2010, 12:54; Ответить: slevin
Сообщение #3


Фильтр проверен на собственных сайтах и на момент последнего апа тИЦ гарантировано работает.

Примеры в студию
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
B-ReD
B-ReD
сообщение 3.6.2010, 13:04; Ответить: B-ReD
Сообщение #4


Ох епрст... Ну вот кому тут нужны эти фильтры. Странно, что чел рекламится именно тут, а не на пр-ци, как щас можно. Неужто нет даже символических 2$ на витрину ссылок? Айайайsmile.gif


--------------------
Забанен за негативное отношение к форуму и его администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Furin
Furin
сообщение 3.6.2010, 13:14; Ответить: Furin
Сообщение #5


(B-ReD @ 3.6.2010, 13:04) *
Ох епрст... Ну вот кому тут нужны эти фильтры. Странно, что чел рекламится именно тут, а не на пр-ци, как щас можно. Неужто нет даже символических 2$ на витрину ссылок? Айайайsmile.gif

Лето только началось, погодите, щас они друг у друга начнуть покупать и все будет ок )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chiliec
Chiliec
сообщение 3.6.2010, 13:15; Ответить: Chiliec
Сообщение #6


Задолбали эти фильтры - по сути все перепродают одно и тоже, меняется лишь описание и цена laugh.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Furin
Furin
сообщение 3.6.2010, 13:16; Ответить: Furin
Сообщение #7


(Chiliec @ 3.6.2010, 13:15) *
Задолбали эти фильтры - по сути все перепродают одно и тоже, меняется лишь описание и цена laugh.gif

И подход к клиенту, ну и возраст продавцов smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
B-ReD
B-ReD
сообщение 3.6.2010, 13:19; Ответить: B-ReD
Сообщение #8


(Furin @ 3.6.2010, 13:14) *
погодите, щас они друг у друга начнуть покупать и все будет ок )

Хех)) Так в том то и дело, что моих каскадов (или их ухудшенных версий, для уникальности) на плати.ру я насчитал 4 штукиsmile.gif И каждый брызжа слюной распинается о том, что автор именно онsmile.gif У меня на блоге висит и мой каскад и пара таких копий, самых жестких. Кому надо - качайте. Самое смешное, что эти школьники мало того, что перепродают товар и нагреваются, так еще и у меня возврат средств требовали. Наглости я просто поражаюсь, а админы плати.ру не банят, т.к. подборка их доменов отличается от моей (какой-то олух добавил зону .info, что вообще ололо). Что будет дальше я вообще боюсь представитьsmile.gif


--------------------
Забанен за негативное отношение к форуму и его администрации.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Smertnikcs
Smertnikcs
сообщение 3.6.2010, 13:19; Ответить: Smertnikcs
Сообщение #9


Уж, сильно много в последнее время фильтров стало. Из этих 100 фильтров, лишь 10-15 процентов дадут результата, школота покупает эти фильты, потом же перепродают на форумах, и главное цену то выше указанной или же за мизерную.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Furin
Furin
сообщение 3.6.2010, 13:23; Ответить: Furin
Сообщение #10


(B-ReD @ 3.6.2010, 13:19) *
Хех)) Так в том то и дело, что моих каскадов (или их ухудшенных версий, для уникальности) на плати.ру я насчитал 4 штукиsmile.gif И каждый брызжа слюной распинается о том, что автор именно онsmile.gif У меня на блоге висит и мой каскад и пара таких копий, самых жестких. Кому надо - качайте. Самое смешное, что эти школьники мало того, что перепродают товар и нагреваются, так еще и у меня возврат средств требовали. Наглости я просто поражаюсь, а админы плати.ру не банят, т.к. подборка их доменов отличается от моей (какой-то олух добавил зону .info, что вообще ололо). Что будет дальше я вообще боюсь представитьsmile.gif

А потом придет ЕГЭ и покарает всех... Но во искуплении греха им придется покинуть этот форум и забыть дорогу в сеть... Ну и что то похожее ph34r.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 369 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 338 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1123 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:16
Дизайн