X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Баблонафт V 1.0 - комплекс "палевных" тем!, Добыча и конвертация трафика!
Suppоrt
Suppоrt
Topic Starter сообщение 7.5.2010, 20:01; Ответить: Suppоrt
Сообщение #1


Баблонафт – комплекс решений для получения посетителей и дальнейшей конвертации трафика. Баблонафт v 1.0 - это 4 «палевных» темы, которые помогут заработать на посетителях.

Хотите приобрести продукт? Для этого отправьте 20$ (~600 рублей) на R226729486412 или Z121984555334. В примечание оставьте свой e-mail адрес.

P.S. Специально для посетителей форума. Не бывает, что нет негатива. Просьба, если Вы что-то "такое" напишите, то обосновывайте фактами, чтобы не вводить никого в заблуждения. Ответу на все вопросы и претензии! cool.gif

Сообщение отредактировал Suppоrt - 7.5.2010, 20:12
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Fallup
Fallup
сообщение 7.5.2010, 20:22; Ответить: Fallup
Сообщение #2


Хоть намекните что-нибудь про вашего кота smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 7.5.2010, 20:31; Ответить: medved112
Сообщение #3


Прикрепленное изображение


По факу я понял, что в случае того, что в доке окажется 4 паблик темы продавец тут не при чем. Очень интересно smile.gif


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ParavoZ
ParavoZ
сообщение 7.5.2010, 20:57; Ответить: ParavoZ
Сообщение #4


рерайт с моего старого блога, или онадверт.ру, или перерерайт тем про тиц?
к слову, не рекомендую никому покупать, тонкое меню в правилах:
Ответ: Наверняка, Вы всё не могли знать. Вы покупаете на свой страх и риск, деньги не возвращаются.
]
за 20 баксов, конечно много наверное палева)


а вот это, вообще отжиг:
Ответ: Я не обязуюсь поддерживать Вас по ICQ и e-mail (хотя я буду это делать). Я не гарантирую, что после запуска Wordовского документа, Ваш компьютер будет работать (вирусов нет – проверено). В любом случае – я всегда прав (всё же это на всякий случай, вдруг на меня в суд подадут).

т.е. автор уже сам знает что это дерьмо, за которое могут сказать - чел, ну че ты паблик толкаешь?

А вообще, киньте на отзыв адекватному юзеру с нашего форума.Медведь112, вон, хороший вариант для адекватного отзыва
А потом посмотрим, уг или нет)

Сообщение отредактировал ParavoZ - 7.5.2010, 20:50
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Suppоrt
Suppоrt
Topic Starter сообщение 7.5.2010, 21:01; Ответить: Suppоrt
Сообщение #5


Теперь я аргументированно отвечу на все высказывания.

Хоть намекните что-нибудь про вашего кота


Это невозможно, так как темы спаляться тогда smile.gif

По факу я понял, что в случае того, что в доке окажется 4 паблик темы продавец тут не при чем. Очень интересно smile.gif


Да, Вы полностью правы. Всякое может быть, в том числе и то, что придуманные мной темы - придумал кто-то другой. И всё же в открытом доступе я не видел тем, которые я придумал сам.

рерайт с моего старого блога, или онадверт.ру, или перерерайт тем про тиц?
к слову, не рекомендую никому покупать, тонкое меню в правилах:


Нет, никакого рерайта, ни с Вашего блога, ни с других.

т.е. автор уже сам знает что это дерьмо, за которое могут сказать - чел, ну че ты паблик толкаешь?


Вы, видимо плохо читаете мой блог. С чего Вы решили, что я говорю, что данная тема является "дерьмом"? Если Вы так и не поняли суть F.A.Q., то уж извините. А да... Я не считаю данные темы - "дерьмом"


P.S. Всё ответил, аргументированно. Вроде бы "отстрелялся"! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
сообщение 7.5.2010, 21:02; Ответить: kpk21
Сообщение #6


Пятница.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seotouch
seotouch
сообщение 7.5.2010, 21:03; Ответить: seotouch
Сообщение #7


Товарищи, перед тем, как купить тему, прочтите http://talk.maulnet.ru/topic54583.html, только потом уже покупайте.

P.s. Support, извиняюсь, но действительно, думаю, что мало кто хочет поднятие аналогичной темы.


--------------------
Навсегда ушел
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ParavoZ
ParavoZ
сообщение 7.5.2010, 21:04; Ответить: ParavoZ
Сообщение #8


cуппорт, не читаю к сожалению, увидел только пост про конвертацию трафа на бодиклике, но об этом уже писали десятки блоггеров.
Скиньте кому нибудь на отзыв. Медведь112 подойдет, к примеру)
Согласитесь, товар - кот в мешке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Suppоrt
Suppоrt
Topic Starter сообщение 7.5.2010, 21:10; Ответить: Suppоrt
Сообщение #9


Согласен, что товар - кот в мешке smile.gif Я разве кого-то заставляю его окупить? smile.gif Не нравиться - проходим мими (только и всего). Согласитесь, что я прав.

seotouch, я разве кому-то обещаю "золотые горы"? smile.gif
Я всё отписал, в чём я не прав? smile.gif Я сразу же написал - "Специально для посетителей форума. Не бывает, что нет негатива. Просьба, если Вы что-то "такое" напишите, то обосновывайте фактами, чтобы не вводить никого в заблуждения. Ответу на все вопросы и претензии! cool.gif "

Когда я продавал другой продукт (только в блоге, не на форумах) - всё было спокойно smile.gif Продаж было достаточно много.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 7.5.2010, 21:11; Ответить: medved112
Сообщение #10


Я бы почитал про арбитраж, если там будет что то новое и интересное, я бы даже купил это.
ТС, скажите так тогда, есть ли в арбитраже что то про Адворд+купоны. Например, как избавиться от бана адвордса. после того как ты заюзал уже штук 40-50 купонов и гугл тебе на мыло намекнул, что больше они тебя в адвордсе не ждут и даже после смены платежных реквизитов и всего всего всего они действительно тебя туда не принимают(как интересно они находят меня smile.gif )

Или например арбитраэ фармы или продуктов буржуйнета через адвордс. В общем хоть намекните через что арбитражить предлагаете?


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 357 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4444 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2347 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4522 13.3.2024, 13:10
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:24
Дизайн