X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Чем заняться?
UncleM
UncleM
Topic Starter сообщение 13.5.2010, 16:05; Ответить: UncleM
Сообщение #1


Не ожидаю каких конкретных ответов или советов, просто выстрел в облака - авось попаду во что-нибудь. smile.gif

Уже давно думаю, чем бы заняться в плане работы в интернете, да нифига не придумыется.

Умею писать софт как клиентский, так и веб, опыта хватает. Пробовал выполнять заказы (фриланс), но не мое это, нервов не хватает с каждым работать индивидуально. Саты и ГС - УГ, на которое не хочется тратить время.

Денег хочется как и любому смертному, но они никогда не являлись главным мотиватором.

Что сейчас в ходу? Твиттер вроде обживается в рунете, про фэйсбук как-то заговорили.

Если кто-то сможет помочь дельным советом, я в долгу никогда не останусь.

Сообщение отредактировал UncleM - 13.5.2010, 16:05


--------------------
Осторожно! Вы можете получить огромный заряд позитива!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monik
Monik
сообщение 13.5.2010, 16:07; Ответить: Monik
Сообщение #2


Каждый находит занятие по душе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
UncleM
UncleM
Topic Starter сообщение 13.5.2010, 16:10; Ответить: UncleM
Сообщение #3


Дак это понятно, поэтому я забросил все "недушевные" проекты недели две назад. Просто думаю, что кто-нибудь какой-нибудь мыслЁй подтолкнет в нужном направлении.


--------------------
Осторожно! Вы можете получить огромный заряд позитива!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kzn
kzn
сообщение 13.5.2010, 16:14; Ответить: kzn
Сообщение #4


Тему предложу избитую, но на мой взгляд ещё много лет 'неубиваемую'. Сделайте инвайтер для контакта + развивайте его. При чём продажи по долларов 20 всего, но сделаете абонентскую плату за пользование программой - 5-10$ ежемесячно. В итоге будете иметь неплохое вознаграждение, а работы по изменениям проводить активно не надо будет. Соц. сети будут ещё долгое время местом скопления трафика и продвижением чего угодно.

P.S. Если моя идея понравится - могу помочь с рекламной составляющей сего продукта + в тестах + в саппорте на добровольных началах smile.gif

Сообщение отредактировал kzn - 13.5.2010, 16:15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webmozg
webmozg
сообщение 13.5.2010, 16:22; Ответить: webmozg
Сообщение #5


1. Сделайте блог по той теме в которой разбирайтесь: пишите о программирование, о всяких штучках полезных для программиста, примеры реализации различных задача, читатели найдутся.
2. Выпустите какой то софт для веба, как вот предложили инвайтер вконтакте, развивайте его сделайте платным, посмотрите на аналоги сделайте лучше
пишите в блоге пр свой софт, выпустите 2-3 тулзы бесплатных и постоянно обновляйте, пишите об этом в блоге. Пример парсер "Магадан"
3. Не обязательно инвайтер вконтакте посмотрите рынок, что сейчас часто выходит и софта и что развивается, что востребовано, сделайте лучше.
4. Через какое то время вы найдете заказчиков на спец софт на доработку своего софта. Можно за деньги дописывать функционал.

Будете заниматься любимым делом и получать за это деньги.


--------------------
Забанен за негативное отношение к форуму и его администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
UncleM
UncleM
Topic Starter сообщение 13.5.2010, 16:22; Ответить: UncleM
Сообщение #6


kzn, мне нравится ход ваших мыслей. smile.gif

Как и многие, я не люблю вконтакте как идею (к тому же украденную), так что это еще один повод подумать над вашим предложением. И новое что-то, а я люблю новые задачи, которые требуют решения.

Вы имеете ввиду инвайтер - прогу/сервис для рассылки личных сообщений по профилям?

webmozg, спасибо за мысли! Я как раз пробую разобраться, что сейчас восстребовано.
У меня есть блог (полузаброшенный), и скрипты делал бесплатные (1, 2, декодер шаблонов WP и прочие мелочи). Но без постоянного интересного занятия (той же работы над инвайтером, например), мне надоело на каждую просьбу тратить X часов в день, помогать так просто. Прошел тот период, когда хотелось славы, скажем так. Сейчас интересуют более насущные вопросы. smile.gif

Я работаю программистом в основное время. Но работа так себе, не вдохновляет. Скоро (через год-два) буду искать что-то новое. Но чтобы сейчас со скуки не помереть, пробую найти стоящее занятие.

Сообщение отредактировал UncleM - 13.5.2010, 16:32


--------------------
Осторожно! Вы можете получить огромный заряд позитива!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sly-boots
sly-boots
сообщение 13.5.2010, 16:30; Ответить: sly-boots
Сообщение #7


(UncleM @ 13.5.2010, 16:22) *
Вы имеете ввиду инвайтер - прогу/сервис для рассылки личных сообщений по профилям?


скорее всего рассылка приглашений в группы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kzn
kzn
сообщение 13.5.2010, 16:34; Ответить: kzn
Сообщение #8


В общем-то изначально программу для рассылки приглашений в группу/встречу. Я в целом понимаю эти алгоритмы (как минимизировать например вывод капчи и прочее), так что, с удовольствием помогу Вам). Далее уже можно рассылку по профилям личных сообщений, автосоздание групп + наполнение их и прочее-прочее. В общем-то, функционал там можно придумывать и придумывать, но главное - это выгода от абонентки) а разлетится продукт как горячие пирожки)
Пишите в icq:309032501 (сейчас отъеду по поводу покупки машины, чуть позже буду).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webmozg
webmozg
сообщение 13.5.2010, 16:41; Ответить: webmozg
Сообщение #9


(UncleM @ 13.5.2010, 16:22) *
webmozg, спасибо за мысли! Я как раз пробую разобраться, что сейчас восстребовано.


ну вот изучите рынок, сейчас востребованы: грабберы, парсеры, регистраторы, инвайтеры необязательно вконтакте, куча социальных сетей :-)
можно сделать недорого и востребованный продукт :-)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Забанен за негативное отношение к форуму и его администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Чем принимать драм или доллар
драм - национальная валюта Армении
2 GigArt 1309 1.4.2022, 19:17
автор: GigArt
Открытая тема (нет новых ответов) Чем монетизировать посетителей без определенной тематики и широким гео?
16 Mansurka 3169 11.7.2021, 15:25
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Чем просканировать файлы сайта на предмет бэкдоров?
вдруг где-то внутри wp-includes шелл
3 coremission 2186 7.6.2019, 12:41
автор: bekett
Открытая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки в статьях дешевле чем на биржах.
3 byleonid 2152 7.3.2019, 11:21
автор: Bizota
Открытая тема (нет новых ответов) Clicklead.ru — больше, чем cpa сеть! гемблинг, беттинг, финансы, нутра, дейтинг, WOW!
4 Clicklead_sf 3433 20.1.2019, 21:53
автор: -Clicklead-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:11
Дизайн