X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Пожалуйста помогите, Мне пришло письмо с угрозой
White_Lion
White_Lion
Topic Starter сообщение 14.5.2010, 22:43; Ответить: White_Lion
Сообщение #1


Привет всем! Я надеюсь, вы мне поможете... Мне пришло письмо данного содержания:

Уважаемый администратор сайта www.freesoftic.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как вебмастеру портала freesoftic.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер infobox.org.
Мною, на сайте WebMoney, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.../freesoftic.ru/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.
Пожертвование от Вас, должно быть передано лично мне на e-mail frichx@meta.ua, в виде реквизитов Paymer-чеков, на общую сумму 500 WMZ, не познее 17 мая 2010 года, в противном случае, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом, помимо блокирования вашего WMID, вместе со всеми Вашими электронными денежными средствами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена freesoftic.ru на стороне реестра.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и например "gullon"):
http://frichx.livejournal.com/2487.html
Здесь, как видите, фигурирует ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять FREESOFTIC.RU!
Так что не тяните, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!

FrichX

P.S. Любителям поскандалить, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии в моем личном блоге http://frichx.livejournal.com/7653.html (с коментариями). К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!


Что делать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artivan
artivan
сообщение 14.5.2010, 22:46; Ответить: artivan
Сообщение #2


не верьте это развод. 100%


--------------------
заработай лям на дорах Arbanoid
палю темы тоннами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
micakult
micakult
сообщение 14.5.2010, 22:46; Ответить: micakult
Сообщение #3


Бред какой-то. Особенно это просто жесть "я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса."
Считаю нужно просто забить...


--------------------
Я клон maximiliano83, anderson и bookjoy
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkZo5m
DarkZo5m
сообщение 14.5.2010, 22:47; Ответить: DarkZo5m
Сообщение #4


Уже было, юзайте поиск. Развод.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
south_park
south_park
сообщение 14.5.2010, 22:49; Ответить: south_park
Сообщение #5


Скриншотом в арбитраж пошлите, развод голимый, на развитие системы вебмани - в чеках Paymer мне на мыло smile.gif


--------------------

Дешевые VPS,VDS,немецкое качество, много оперативки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aspen
Aspen
сообщение 14.5.2010, 22:50; Ответить: Aspen
Сообщение #6


Компания Webmoney сама проводит благотворительность))), будет она клянчить у пользователей чеки на 500 зеток biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 14.5.2010, 22:50; Ответить: centurion
Сообщение #7


Ни чего не отвечайте.
В асе пошлите на 3 буквы.
Если узнаете его вмид, напишите в арбитраж с цитатой этого письма.


Развод 100%, такая тема уже была на форуме.

Тему закрываю.

Пожертвование от Вас, должно быть передано лично мне на e-mail frichx@meta.ua, в виде реквизитов Paymer-чеков, на общую сумму 500 WMZ, не познее 17 мая 2010 года

Я не знаю что такое e-mail frichx@meta.ua, в виде реквизитов Paymer-чеков, кто в курсе - напишите и туда обузу, на эти Paymer

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал centurion - 14.5.2010, 22:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 728 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1246 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1702 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2342 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12516 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:31
Дизайн