X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> внимание?
ottaviano
ottaviano
Topic Starter сообщение 16.5.2010, 23:08; Ответить: ottaviano
Сообщение #1


Доброго времени суток форумчане,

Подскажите пожалуйста как нужно задавать вопросы на форуме, чтоб они в конце концов находили свои ответы? Хоть и не корректные, возможно иногда непонятные - но все же ответы...А не спускались мертвым грузом на самое дно форума...
Может вести беседу с самим собой? Чтоб тема держалась на первой странице форума и авось кто увидет и зайдет :)
Или не знаю, на другом языке может попытаться оформить одну тему? уверен в одном - модераторов это точно привлечот :)

Ну посмотрим, что будет с этим вопросом!
Ну и как всегда, заранее спасибо (если не за ответы, то хоть за внимание) :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 17.5.2010, 2:50; Ответить: alexdrob
Сообщение #2


Для начала определится с разделом)) Явно ваш вопрос не в том разделе.
Ну и Заголовок темы нужно писать по существу)) а не Помогите! или У меня не работает!
Как говорится правильно заданный вопрос уже половина ответа...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 17.5.2010, 5:57; Ответить: Licoric
Сообщение #3


Я всегда отвечаю, когда мне есть что сказать или я могу сказать. Я не стараюсь молчать или односложно отвечать (бывают, правда, случаи).
Хотя и сам натыкаюсь на молчание в ответ:
http://www.html.by/showthread.php?t=11496
В общем дело случая. Как бы лето начинается, жара и все такое. Может это способствует "разгильдяйству" на форуме в плане ответов?

ps тему во флейм перенес.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ottaviano
ottaviano
Topic Starter сообщение 17.5.2010, 9:35; Ответить: ottaviano
Сообщение #4


(alexdrob @ 17.5.2010, 05:50) *
Для начала определится с разделом)) Явно ваш вопрос не в том разделе.
Ну и Заголовок темы нужно писать по существу)) а не Помогите! или У меня не работает!
Как говорится правильно заданный вопрос уже половина ответа...


Эти истины усвоил после написания певой своей темы - ее сразу же переименовали, перенесли и еще спросили "а вопрос в принципе в чем?"...Так что стараюсь все делать как нужно: ищу на форуме нужную тему и там отписываюсь, а если нет такой, создаю свою, только уже по правилам :)
Разделом ошибся - увидел на форуме раздел "разное" и подумал "мне точно туда))", оказалось надо было в "общий"


(Licoric @ 17.5.2010, 08:57) *
Я всегда отвечаю, когда мне есть что сказать или я могу сказать. Я не стараюсь молчать или односложно отвечать (бывают, правда, случаи).
Хотя и сам натыкаюсь на молчание в ответ:
http://www.html.by/showthread.php?t=11496
В общем дело случая. Как бы лето начинается, жара и все такое. Может это способствует "разгильдяйству" на форуме в плане ответов?

ps тему во флейм перенес.


Согласен с вами, возможно время не то...Может тогда с вопросами до осени повременить? :) пока все нагуляются и вернутся в трудовое состояние :)
Ладно посмотрим что будет, буду держаться правил по созданию тем / вопросов и поддерживать "на плаву", т.е. в верхнем слое форума свои темы, отпысываясь в них.

P.s.Всем спасибо за ответы, так сказать выговорился и полегчало)), хоть не осталась (тема) без ответа, уже приятно ):goodpost:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 17.5.2010, 15:05; Ответить: Licoric
Сообщение #5


Зачем ждать? Пиши вопросы. На них обязательно ответят... По возможности...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Внимание! Накрутка просмотров ВК на все посты стены. ДЕШЕВО!
0 robot_yaga2 911 4.7.2022, 15:17
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Adlane - рекламная платформа для воровства трафика
9 goshaleshiy 1372 6.12.2020, 19:54
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВнимание. Продам группу ВКонтакте 23000 подписчиков!
Продам группу ВКонтакте 23000 подписчиков!
12 Юлия888999 4470 15.5.2019, 17:08
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) Типовые сайты с нетиповым подходом - Внимание и продуманность в каждом действии!
0 fMichail 1462 12.8.2018, 14:22
автор: -f.Michail-
Открытая тема (нет новых ответов) Внимание: рисую всё (верстаю)
5 Anntoly 3749 4.11.2016, 14:13
автор: grumdas


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:05
Дизайн