X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Метод продажи ссылок по высокой цене
ovsyannikoff
ovsyannikoff
Topic Starter сообщение 16.5.2010, 7:58; Ответить: ovsyannikoff
Сообщение #1


В посте речь идет про один действенный метод заработка на размещении вечных обзоров и ссылок, который я использую давно. Этот метод позволяет размещать ссылки по высокой цене и без отказов рекламодателей. У меня, по крайней мере, еще не было не одного отказа, все остались довольны, в том числе и я smile.gif

Читать страту


Поблагодарили: (9)
14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bzhik-got
Bzhik-got
сообщение 16.5.2010, 8:22; Ответить: Bzhik-got
Сообщение #2


На самом деле куда тяжелее найти того, кто захочет купить ссылку со странички, чем продвинуть запрос по НЧ, пускай и бесплатно.
В теории - всё верно, на практике - хз..


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MOBBI
MOBBI
сообщение 16.5.2010, 8:32; Ответить: MOBBI
Сообщение #3


Молодец, схема имеет право на существование. Но постановка на поток таких продаж представляется довольно проблематичной, так как требует больших временных трудозатрат, если не по продвижению, то по поиску рекламодателей на конкретную тему. Я поступаю проще, но не менее эффективно smile.gif. Вижу в первые сутки что пост получился довольно популярным, получает кучу бэков, поэтому замораживаю на нем продажи. Как только случается ап PR и страничка получает PR3-5 продаю с поста по 3 контекстные ссылки стоимостью от 20 до 50$. Таких страничек к апу PR накапливается несколько сотен, поэтому можно вписать любого рекламодателя.


--------------------
Bigpicture.ru: Монетизация — то, ради чего мы утром просыпаемся…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ovsyannikoff
ovsyannikoff
Topic Starter сообщение 16.5.2010, 8:35; Ответить: ovsyannikoff
Сообщение #4


Bzhik-got Когда хотел, всегда находил, заинтересованных лиц, другое дело это времени много занимает. Тут даже не имеет значение большая фирма или нет, Вы предлагаете преимущество от которого сложно отказаться. Например, работал с Аквафор, довольно известные фильтры для воды, они захватили уже рынок фильтров в России, и как бы зачем им я нужен со своим предложением? Если у них и так всё есть. Но даже они мне не отказали.

MOBBI Да согласен, что времени на поиск и на договоренность уходит много, но это оправдывается. Видишь, тут всё зависит от рекламодателя, есть такие рекламодатели, которым важен ТИЦ, ПР, а есть которые даже не знают, что это такое. Поэтому для них важно именно вот это первое место нахождения в поиске, даже пусть по НЧ. smile.gif

Сообщение отредактировал ovsyannikov - 16.5.2010, 8:40
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 16.5.2010, 11:33; Ответить: kronos
Сообщение #5


Нестандартная схема и довольно интересная схема. Но придется сажать человека, который будет этим заниматься на ваших сайтах.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ovsyannikoff
ovsyannikoff
Topic Starter сообщение 16.5.2010, 12:06; Ответить: ovsyannikoff
Сообщение #6


kronos Согласен, если проектов много, то одному конечно тяжеловато справляться. Но парочку проектов, одному можно потянуть и находить 2-4 рекламодателей в неделю. Если же посадить человека, который сутками будет НЧ продвигать и искать на них людей, то мне кажется отдача будет большая.

Кстати, рекламодатели не только соглашаются из-за самого наличия на первом месте. Так как все таки в некоторых фирмах сидят профессиональные маркетологи, просто запрос НЧ он очень целевой. То есть они понимают, что человек попав на такую статью по НЧ запросу, перейдет на их сайт 100%, поэтому они заинтересованы в покупке ссылки. Конечно, НЧ тоже бывают разные, но в основном они очень узкие, нишевые, а это некий плюс для конверсии в покупателя там, или еще в кого-то.

Сообщение отредактировал ovsyannikov - 16.5.2010, 12:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 16.5.2010, 22:17; Ответить: sosnovskij
Сообщение #7


трудозатратно, но оригинально и, судя по цифрам, достаточно прибыльно. (+)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toribloger
toribloger
сообщение 16.5.2010, 23:22; Ответить: toribloger
Сообщение #8


идея понравилась очень и очень, единственное что меня пугает так это поиск рекламодателей...
как-то например, не очень верю что у меня лично получится!

кстати, вот именно об этом пост нужно кому-то сообразить ибо очень нехватает "реальных и дельных" советов от людей которые почувствовали все на своей шее
вот не знаю с чего начать при поиске рекламодателей и все! вот такой вот ступор =)


--------------------
подписи нет


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ovsyannikoff
ovsyannikoff
Topic Starter сообщение 17.5.2010, 7:15; Ответить: ovsyannikoff
Сообщение #9


sosnovskij спасибо Сергей, но не всегда же легкие деньги зарабатывать smile.gif
toribloger спасибо Виталий, в ближайшее время напишу пост, как искать и общаться с рекламодателями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Waykhop
Waykhop
сообщение 17.5.2010, 8:22; Ответить: Waykhop
Сообщение #10


Работая по такой схеме, я за одно размещение мини-обзора получал 30$-50$ с нулевого сайта.

Конечно же посещаемость должна быть неплохой, тогда можно и больше цену набить.


"Все гениальное - просто". Коротко и по делу. Здорово.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6600 Сегодня, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEssay партнёрка Edu-Revenue.com - до 75% с продажи!
83 Edu_revenue 35765 8.4.2024, 20:40
автор: Edu_revenue
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274557 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12891 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:56
Дизайн