X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Конец истории "Встретил бывшую девушку"
Webster
Webster
Topic Starter сообщение 31.5.2010, 13:08; Ответить: Webster
Сообщение #1


Продолжение и счастливый конец легендарной истории 15-го и 16-ей "Встретил бывшую девушку"
------------------------------------------
И такс начнем с того что я постучался в аську к Rubik, скажу честно она несла бред про романтические ужины при свечах wacko.gif , потом она посоветовала мне просто тупо повести её в кино а потом после кино куда нибудь просто пройтись, например парк. Пошел я в общем к девушке домой, предложил ей прогуляться. Она конечно же согласилась. Зашла она обратно домой, и не выходила ну очень долго, я то уж начал думать что она меня побрила, но спустя 30 минут она таки наконец-то вышла. Как вышли с подъезда я сразу же предложил ей пойти в кино (дабы не терять времени), она: "В кино?" и посмотрела на меня как то непонятно как этот смайлик huh.gif ну или чуть чуть по другому)), короче пошли мы в кино. В кинотеатре шли одни боевики и фантастики (которые я обожаю), ну я ей сказал "На какой фильм пойдем?", она: "Нуу не знаю тут все прикольные". И начали мы выбирать фильм. Выбор был из таких фильмов как: "Принц Персии пески времени", мультик "Друзья навсегда" (Жуткое название в данной ситуации ph34r.gif ) и фильм "Безумное свидание" название казалось вполне адекватным и мы выбрали его. Сели мы не на последние ряды, а где по середине. Народу было полно. Мы сели, тут я заметил очень неудобные сидения точнее их расположенность друг от друга, промеж каждое сидение выпирало подставка для локтя (Ну такие как на большинстве компьютерных сидений) и невозможно было обнять человека если он сидел на другом =). Ну спустя 10 минут начался фильм. Нуу фильм был прикольный, в начале даже очень романтичный, но потом начался боевик (Кстати классное кинцо, надо бы его пересмотреть). Это я к всё тому что в кинотеатре мне ничего выпало, мы тупо смотрели фильм держась за руки и смеялись над героями фильма. Спустя чуть больше часа фильм закончился тем что они жили долго и счастливо (банально короче). Мы вышли из кинотеатра. В парк мы решили не ходить так как было уже очень темно, и мы там тупо не увидели бы дорожку или нарвался бы я на неприятности и опозорился smile.gif (Хотя я и спортик). Мы сразу направились в сторону нашего района, шли мы очень долго (Кстати она шла так как будто вот вот упадет, и она всю дорогу шла облокотившись на меня, ну я соответственно её обнял). и успели раскритиковать всех персонажей фильма и поржать над Януковичем и венком (Для тех кто в танке: видео смотрели на сотовом телефоне). Дошли таки мы до её подъезда, "Хватит тянуть давай говори уже" - подумал я про себя, и сказал ей что-то типа "Ты хочешь чтобы мы опять начали встречаться?!", она: "а почему бы и нет?". Дальше мы начали целоваться, ну там комплименты то да сё. В общем всё прошло очень даже хорошо. Думаю теперь всё будет как в том кино в кинотеатре. Ураа! Домой шел уже без сил и написание этой истории оставил на утро.

Заранее отвечу на главный вопрос: Вдуешь? Вдую. wink.gif
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 31.5.2010, 13:13; Ответить: Zews
Сообщение #2


Зачет чувак! Вдуй за весь форум! Так что бы недельку ходить трудно было!

P.S. эм... может снимешь и на ютуб потом выложишь? Ну хз, может в самом процессе дадим несколько толковых советов, например поза бобра - отличный вариант для начинающего фрилансера...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
south_park
south_park
сообщение 31.5.2010, 13:14; Ответить: south_park
Сообщение #3


Круть, респект чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
Смотри не волнуйся сильно, мало ли вдувалка чего еще cool.gif


P.S. эм... может снимешь и на ютуб потом выложишь? Ну хз, может в самом процессе дадим несколько толковых советов, например поза бобра - отличный вариант для начинающего фрилансера...

f_4866c2c501a2c.gif

Через пару лет, тема на форуме, продолжение - продолжения истории "Встретил бывшую девушку" - как мне блин её бросить? - ШУТКА

Сообщение отредактировал south_park - 31.5.2010, 13:17


--------------------

Дешевые VPS,VDS,немецкое качество, много оперативки.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 31.5.2010, 13:17; Ответить: medved112
Сообщение #4


Zews, поза бобра? ph34r.gif

Какбе классическая история...


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silver750
Silver750
сообщение 31.5.2010, 13:19; Ответить: Silver750
Сообщение #5


Вообщем чувак молодцом
например поза бобра - отличный вариант для начинающего фрилансера...

А что касается вдувания думаю он сам разберется =)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 31.5.2010, 13:19; Ответить: Zews
Сообщение #6


Zews, поза бобра? ph34r.gif


Анекдот: мужчина и женщина гуляют вечером, он ей предлагает зайти в подъезд. Женщина морщится: "Нуу, опять сзади будем, надоело!" Мужчина: "Давай в позе бобра попробуем" "Как это?" - заинтересованно спросила женщина. "А вот увидишь!" Заходят в подъезд, мужчина тут же на лестнице разворачивает женщину спиной к себе. "А поза бобра?" - возмущенно пропыхтела женщина. "А... Ну грызи перила-то!"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kiber_ua
kiber_ua
сообщение 31.5.2010, 13:19; Ответить: kiber_ua
Сообщение #7


Продолжение следует f_4866c2c501a2c.gif
Крута!


--------------------
---
Контакты: ICQ 447831006, Skype kiber_ua
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
south_park
south_park
сообщение 31.5.2010, 13:20; Ответить: south_park
Сообщение #8


medved112 классическая история фильмов, в жизни все не всегда так романтично заканчивается.
Я думаю чаще девушки отвечают не
а почему бы и нет?
а скорее, а давай лучше останемся друзьями? ты ведь не обиделся?


--------------------

Дешевые VPS,VDS,немецкое качество, много оперативки.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webster
Webster
Topic Starter сообщение 31.5.2010, 13:22; Ответить: Webster
Сообщение #9


(south_park @ 31.5.2010, 15:20) *
medved112 классическая история фильмов, в жизни все не всегда так романтично заканчивается.
Я думаю чаще девушки отвечают не а скорее, а давай лучше останемся друзьями? ты ведь не обиделся?

Я об этом и волновался
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ram
ram
сообщение 31.5.2010, 13:32; Ответить: ram
Сообщение #10


Прикиньте, если она читает всё это)))


--------------------
тут была подпись ;)


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 398 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4449 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2350 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4522 13.3.2024, 13:10
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:33
Дизайн