X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> front page 2003, вознаграждения 300р за консультацию
front_hb
front_hb
Topic Starter сообщение 1.6.2010, 14:22; Ответить: front_hb
Сообщение #1


я начал делать свой сайт с нуля, не имея ровным счётом не навков не знаний в этой области.
мой проект это не большая доска объявлений в сфере строительства.
я начал делать свой сайт в фронт пайдж 2003.и столкнулся с рядом проблем, прошу помощи в их решение
( вознаграждение отошлю тому кто граматно изложет ответы на все мои вопросы)
я столкнулся со следующими проблемами:
1.на сколько целесобразно работать в фронте 03 версии, может лучше перевести работу в другой редактор , например в 07 версию
или вообще в какойнить другой редактор, и возможно ли это сделать без потери информации с минимальным ущербам? (сразу оговорюсь
, работать с кодами не хочется, вникать в это всё, хочется делать всё в графическом виде, опять же! возможно ли держать сайт
не разбираясь толком html языке??)
2. видимо в фронте 20003 года непредусмотрена в регистрационной форме "защита от роботов" по крайней мере я не могу
найти данной примочки! как можно добавить на свой сайт это фишку? есть ли она в 07 версии?? и что будет если сайт будет работать без неё?
3. каким методом наиболее целесобразно делать в фронте регистрационую форму(форму добавления новых объявлений)
так что бы пользователь мог просто зайти и без регистрации добавить своё объявление, и что бы оно отображалось на отдельной от формы странице?
4. Есть сайты на которых продаётся хостингги и тому подобное, и они предлагают в подарок свой редактор сайта.
На сколько надёжные данные редакторы для похожего на мой проэкт? может не ппарится в фронте а просто делать всё
в том редакторе?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RayOfLight
RayOfLight
сообщение 1.6.2010, 15:36; Ответить: RayOfLight
Сообщение #2


1. Adobe Dreamweaver
2. Если ты имеешь в виду каптчу, то она должна быть в свободном доступе. Если нужно, могу найти.
3. Для проверки, является ли пользователя зарегистрированным, нужна БД и, естественно, php. Для открытия страницы в отдельном окне можно использовать JS или Ajax.
4. Я думаю, что тебе лучше создавать сайт самому, без использования редакторов, так как они ограничены в функциональности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 1.6.2010, 15:37; Ответить: MetSerp
Сообщение #3


(front_hb @ 1.6.2010, 17:22) *
1

Фронтпейдж нецелесообразен любой версии, уж лучше DreamWeaver от адобе
(front_hb @ 1.6.2010, 17:22) *
без потери информации с минимальным ущербам?

о какой потере идет речь? файлы сохраняются в формате для браузеров а не для редактора
(front_hb @ 1.6.2010, 17:22) *
сразу оговорюсь
, работать с кодами не хочется, вникать в это всё, хочется делать всё в графическом виде, опять же! возможно ли держать сайт
не разбираясь толком html языке??

нет, без знаний нельзя даже шнурки завязать, а держать какой либо сайт впринципе нереально (гавнасайты имени васипупкина не считаются)
(front_hb @ 1.6.2010, 17:22) *
2. видимо в фронте 20003 года непредусмотрена в регистрационной форме "защита от роботов" по крайней мере я не могу
найти данной примочки! как можно добавить на свой сайт это фишку? есть ли она в 07 версии?? и что будет если сайт будет работать без неё?

Капчу нужно искать в интернете, учитывая ваш пост вы вряд ли ее напишите даже в примитивном варианте

(front_hb @ 1.6.2010, 17:22) *
3. каким методом наиболее целесобразно делать в фронте регистрационую форму(форму добавления новых объявлений)
так что бы пользователь мог просто зайти и без регистрации добавить своё объявление, и что бы оно отображалось на отдельной от формы странице?

Фронтепейдж тут не причем, этим занимается php или другой серверный язык для написания СУБД
(front_hb @ 1.6.2010, 17:22) *
4. Есть сайты на которых продаётся хостингги и тому подобное, и они предлагают в подарок свой редактор сайта.
На сколько надёжные данные редакторы для похожего на мой проэкт? может не ппарится в фронте а просто делать всё
в том редакторе?

Такое же фуфло как и все редакторы предлагающие делать сайт не вникая в код и основы.
ps
(front_hb @ 1.6.2010, 17:22) *
видимо в фронте 20003 года непредусмотрена в регистрационной форме "защита от роботов"

в 20003 году роботы уже давно правят людьми потому там встраивается защита от людей а не от роботов
Слава роботам!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ottaviano
ottaviano
сообщение 1.6.2010, 15:55; Ответить: ottaviano
Сообщение #4


(MetSerp @ 1.6.2010, 18:37) *
нет, без знаний нельзя даже шнурки завязать, а держать какой либо сайт впринципе нереально (гавнасайты имени васипупкина не считаются)


(MetSerp @ 1.6.2010, 18:37) *
в 20003 году роботы уже давно правят людьми потому там встраивается защита от людей а не от роботов
Слава роботам!


не знаю как front, а я посмиялся от души )))))))
:sarcastic::sarcastic::rjunimagu::goodpost:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RayOfLight
RayOfLight
сообщение 1.6.2010, 16:11; Ответить: RayOfLight
Сообщение #5


front, если нужно, могу реализовать и каптчу, и регистрацию для твоего сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Letmetouchyou
Letmetouchyou
сообщение 1.6.2010, 17:38; Ответить: Letmetouchyou
Сообщение #6


front, 10 wmz и такая капча твоя )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 1.6.2010, 17:52; Ответить: ZhukV
Сообщение #7


(Letmetouchyou @ 1.6.2010, 20:38) *
front, 10 wmz и такая капча твоя )

Молодца, каптча просто СУПЕР!!!!
Но есть все же примечание:
На плоховатих мониторах плохо будет видно. У меня на работе моник, фуфло, так мне плохо видно цифирки, а вот у соседя по офису моник супер, так там и четко видно. Желательно бы линии сделать более жирными или чорнее.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Letmetouchyou
Letmetouchyou
сообщение 1.6.2010, 18:27; Ответить: Letmetouchyou
Сообщение #8


там просто прозрачность добавлено, можно ее убарть и сделать поверэность ровную, тогда лутше видно будет)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witu
Witu
сообщение 1.6.2010, 19:12; Ответить: Witu
Сообщение #9


этих 3D капчей в инете кило тонны
http://code.google.com/p/3dcaptcha/
http://webiteam.ru/2009/04/3d-captcha/
чуть чуть переделать и будет весело
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RayOfLight
RayOfLight
сообщение 3.6.2010, 1:16; Ответить: RayOfLight
Сообщение #10


Ну, и кто обещал 300 рублей? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 620 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Разработка сайтов под ключ! Landing Page, Сайты, Магазины.
9 M-seo 10361 12.4.2022, 18:09
автор: M-seo
Открытая тема (нет новых ответов) Эксклюзивно! Дизайн сайтов, landing page, интернет-магазинов, соц сетей. Сайты под ключ
Дизайн сайтов, дизайн интернет магазинов, сайты под ключ
10 Mr_SMO 13765 14.6.2021, 6:14
автор: Mr_SMO
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сверстать Landing Page
на HTML
0 Mr_SMO 985 18.8.2020, 19:35
автор: Mr_SMO
Открытая тема (нет новых ответов) Готовый html шаблон landing page - Служба такси
1 wdiz 3511 20.7.2020, 10:25
автор: wdiz


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:05
Дизайн