X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мошенничество )), СПАМеры наглеют
igormorana
igormorana
Topic Starter сообщение 4.6.2010, 22:00; Ответить: igormorana
Сообщение #1


Не знал в какой раздел запостить, но думаю не ошибся.
Сегодня получил письмо следующего содержания, которое не могло не повеселить ))) :

Здравствуйте администратор сайта http://k-a-k.ru/
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как вебмастеру сайта k-a-k.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер sky-host.com.ua.
Мною, на сайте WebMoney, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl...ttp://k-a-k.ru/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для отмены этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на емаил F R I C H X @meta.ua (удалите лишние пробелы), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 700 WMZ, до 8 июня 2010 года, в противном случае, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена k-a-k.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (тысячи аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов \"FrichX\" и например \"gullon\"):
http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=892...llon&rgf=eu
Здесь, как видите, выступает ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять K-A-K.RU!
Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!

FrichX

P.S. Любителям ссориться, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую объективно взвешивать аргументы и свои возможности, с учетом того, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!



Насколько я понял, многие уже получали письмо от этого господина.
Кто-то из форумчан сталкивался с подобным? Если да, то какие меры предпринимали или просто проигнорировали?

Сообщение отредактировал igormorana - 4.6.2010, 22:01


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
micakult
micakult
сообщение 4.6.2010, 22:03; Ответить: micakult
Сообщение #2


Таких писем здесь уже штук 10 публиковали )

Если да, то какие меры предпринимали или просто проигнорировали?

или просто проигнорировали


--------------------
Я клон maximiliano83, anderson и bookjoy
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
black_rifat
black_rifat
сообщение 4.6.2010, 22:31; Ответить: black_rifat
Сообщение #3


сколько можно одно и тоже мусолить?


--------------------
Тут я кулинарю и сдаю недорого рекламные места.

Постовой в реальном ЖЖ - дорого.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MIHAO-RIPN
MIHAO-RIPN
сообщение 4.6.2010, 23:46; Ответить: MIHAO-RIPN
Сообщение #4


Напишите ему всё, что о нём думаете и пошлите куда подальше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dfyz
dfyz
сообщение 4.6.2010, 23:54; Ответить: dfyz
Сообщение #5


Модераторы закройте тему!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
munch
munch
сообщение 5.6.2010, 0:30; Ответить: munch
Сообщение #6


пришло аналогичное письмо недавно, только цена была 900. Никаких действий не предпринимал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Romanuk
Romanuk
сообщение 5.6.2010, 0:45; Ответить: Romanuk
Сообщение #7


Скажите ему - ПНХ!!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продам две статьи рерайт Мошенничество 1-2200 Windows 8 2-800
Все продаю за 3 бакса (рерайт)
0 anigmi 1451 25.5.2011, 12:36
автор: anigmi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:56
Дизайн