X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Создаем многостраничный сателлит под сапу, Инструкция
Понравилось?
Полезная инструкция?
Да [ 4 ] ** [19,05%]
Нет [ 17 ] ** [80,95%]
Всего голосов: 21
  
arnage
arnage
Topic Starter сообщение 8.6.2010, 11:41; Ответить: arnage
Сообщение #1


Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами инструкцией по созданию многостраничных сателлитов под сапу.

1. Покупаем хостинг. Я советую покупать качественный хостинг, а не хостинг за бакс. Имею опыт с «Бегет»(реф). Достаточно шустрый, имеет свою панель, и отчисляет 40% рефералам.
2. Покупаем домен. Я давно работаю с mnogodomenov.biz и не получал дискомфорта с ними. Советую использовать «рушки», так как во многих фильтрах они присутствуют.
3. Устанавливаем WordPress на хостинг. Можно установить сразу с панели, довольно быстро кстати ставит.
4. Качаем бесплатную версию программки TextKit. Скачать можно отсюда: textkit.ru/wp-content/textkit_free.rar
5. Качаем бесплатную программку Article Clone Easy отсюда: ggsoft.com/download/beta/ace1.rar
6. Качаем бесплатную программку SEO Anchor Generator отсюда: seogenerator.ru/uploads/version/seo_ag_230.zip
7. Открываем SEO Anchor Generator. Пишем объявление.
Пример:
Продам {дом|квартиру}. Улица {ленина|рабочая|строителей} дом {52|35|6}. {2 комнаты|3 комнаты|5 комнат}, кухня, {все удобства|2 туалета}. Сделан {современный |евро}ремонт. Под домом {паркинг|парковка|стоянка}. Возле дома {супермаркет|магазин|гастроном}. Через {25|1|5}КМ море. {Хорошие|Культурные} соседи. {Приличный|Культурный|Хороший} район. {26|573|436|73} м2. Цена: {53|73|155|351} тыс. долларов.

Это только пример. Лучше написать много предложений. Все зависит от Вашей фантазии.
8. Копируем то, что мы писали в программе SEO Anchor Generator в Article Clone Easy, во вкладку «Статья».
9. Переходим во вкладку «Размножить статьи». Ставим нужное количество статей, показываем путь в строке «Вывод результата» к нашим размноженным статьям и нажимаем «Размножить».
10. Открываем TextKit. В верхнем меню видим «Импорт», нажимаем на него – появляется 3 формата, нам нужен «Простой текст (ТХТ)». Появляется окошко, в котором мы должны показать наши статьи. Открываем папку, в которой они лежат, выделяем все, и нажимаем «Открыть». Потом, после импорта нажимаем «Экспорт «WordPress»».
11. Заходим на наш сайт. В левом меню вкладка «Инструменты», «Импорт». Формат «WordPress». Выбираем файл «wp_Project1.xml» и загружаем.
12. Ставим какой-то тематический шаблон.
13. Радуемся.
14. Ждем индексации.

Если я что-то не так написал, исправьте. Спасибо за внимание.


--------------------
АСЯ: 987-43-72 или 2-660-854


Поблагодарили: (1)
-14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 8.6.2010, 12:04; Ответить: Monah
Сообщение #2


(arnage @ 8.6.2010, 14:41) *
Если я что-то не так написал, исправьте. Спасибо за внимание.

Зачем выкладывать такую информацию, если вы сами неуверены в её работоспособности?? Глупо. Данный метод не работает, чаще всего сапер даже не успевает отбить свои затраты на создание! А смысл тогда?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dinamitt
Dinamitt
сообщение 8.6.2010, 12:09; Ответить: Dinamitt
Сообщение #3


Еще одна инструкция по созданию ГС. Если вы сами успешно делаете по ней сайты и монетизируете сапой, то и занимайтесь далее этим. Но скорее всего это бо большей части теория и неболшое количество созданых ГС по этому методу. Или я ошибаюсь? И вообще какой смысл этой статьи? Наполнить интернет ГС - их и так хватает, поднять себе репу - сомневаюсь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fichik
fichik
сообщение 8.6.2010, 12:11; Ответить: fichik
Сообщение #4


супер инструкция когда нет куда деньги и время потратить)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arnage
arnage
Topic Starter сообщение 8.6.2010, 12:16; Ответить: arnage
Сообщение #5


Просто появилось много людей, которые торгуют такими сайтами. Вот такой сайт можно сделать можно сделать самому, и потратить только деньги на хост и домен. У меня есть только один такой сайт, и он уже живет несколько апов. Я понимаю, что скоро такие сайты умрут, но из них можно получить денюшку, пока они живы. Домен можно использовать бесплатный.


--------------------
АСЯ: 987-43-72 или 2-660-854
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Round
Round
сообщение 8.6.2010, 12:27; Ответить: Round
Сообщение #6


появилась кое какая идея, спасибо


--------------------
Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 8.6.2010, 12:52; Ответить: Чеснок
Сообщение #7


И на народ его закинь, чтоб нет не загаживать. Да и домена не нужно.

Сообщение отредактировал Чеснок - 8.6.2010, 12:53


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebAction
WebAction
сообщение 8.6.2010, 12:59; Ответить: WebAction
Сообщение #8


Лучше вообще таких сайтов не делать.
Нафиг с форума такую фигню!


--------------------
--тут может быть ваша реклама--
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
build
build
сообщение 8.6.2010, 14:07; Ответить: build
Сообщение #9


да ну, зря время тратить
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arnage
arnage
Topic Starter сообщение 8.6.2010, 14:11; Ответить: arnage
Сообщение #10


Вас никто не заставляет их делать. Я просто показал как они делаются.


--------------------
АСЯ: 987-43-72 или 2-660-854
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47116 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 339 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 762 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9146 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7000 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:09
Дизайн