X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Перелинковка НЧ, как это сделать?, Объясните смысл перелинковки.
Gavricov
Gavricov
Topic Starter сообщение 8.6.2010, 12:43; Ответить: Gavricov
Сообщение #1


Здравствуйте, как я понял перелинковка это вставка ссылок внутри контента. Интересует вопрос как это делать чтоб продвинуть НЧ запросы. К примеру у меня внутренняя страница оптимизирована на 3 запроса, один СЧ и 2 НЧ. мне поставить ссылки наточный вход в контенте на эти запросы и на эту же страницу? Или же в контенте использовать запросы с других страниц сайта и вставлять ссылки на другие страницы?

Еще вопрос, почиму перелинковка помогает двигать НЧ запросы, ведь в обоих случаях ссылки с сайта ведут на этот же сайт! Или для поисковой машины нет определения сайт в целом, может каждая страница сайта считается для поиска как отдельный сайт?

Еще вопрос касающийся ключей, низко частотный ключи это до 1000 запросов в месяц. Но как оценивать ключ для продвижения, я имею в виду конкуренцию, ведь два разных ключа с одинаковым объемом запросов в месяц имеют разную конкуренцию, для одного хватит пару внешних ссылок, для другого нужно с десяток или больше...

Сообщение отредактировал Gavricov - 8.6.2010, 12:54


--------------------
Вебмастер я ...
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 7)
lokanaft
lokanaft
сообщение 8.6.2010, 12:56; Ответить: lokanaft
Сообщение #2


А ты как сюда попал? ohmy.gif f_4866c2c501a2c.gif


--------------------
Модуль для DLE - Seo Links ( удобная перелинковка сайта )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gavricov
Gavricov
Topic Starter сообщение 8.6.2010, 13:15; Ответить: Gavricov
Сообщение #3


(lokanaft @ 8.6.2010, 12:56) *
А ты как сюда попал?


Не понимаю таких людей, несколько месяцев назад я не представлял что такое php и не знал как вообще писать сайты на этом языке, был полный нуб, сейчас я его выучил сам пишу сайты на этом замечательном языке, если мне кто то абсолютно не знающий пхп задаст вопрос по этому языку, пусть даже не корректный. Я точно не буду ржать, сам не так давно задавал подобные вопросы.

Если кто то хочет что то выучить то помоги и объясни, сам не знаешь не лезь, если нет желания объяснять то просто пройди мимо.


--------------------
Вебмастер я ...


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rabineta
Rabineta
сообщение 8.6.2010, 13:23; Ответить: Rabineta
Сообщение #4


Это самая основа SEO... Для начала советовал бы почитать не форумы или блоги... Я, когда начинал, нашел видео курсы по сео + советую прочитать книгу Ашманова... Для самого начала этого хватит с головой. А все остальное уже можно будет уточнять на форумах)) Просто сейчас вы задаете вопрос "А что такое массив в PHP и для чего он нужен?", на форуме профессионалов))) Если Вы не знаете, что такое переменная, Вам не объяснить, что такое массив)) Почитайте книгу по продвижению, или сходите на курсы, а потом возвращайтесь сюда с вопросами) Надеюсь, не обидел)) Удачи Вам в столь непростом и гемморойном деле)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Doomz
Doomz
сообщение 8.6.2010, 13:24; Ответить: Doomz
Сообщение #5


вроде не так далеко уехала тема smile.gif http://talk.maulnet.ru/topic56146.html


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arvinoff
Arvinoff
сообщение 8.6.2010, 13:51; Ответить: Arvinoff
Сообщение #6


[quote name='Gavricov' date='8.6.2010, 12:43' post='666902']
Здравствуйте, как я понял перелинковка это вставка ссылок внутри контента. Интересует вопрос как это делать чтоб продвинуть НЧ запросы. К примеру у меня внутренняя страница оптимизирована на 3 запроса, один СЧ и 2 НЧ. мне поставить ссылки наточный вход в контенте на эти запросы и на эту же страницу? Или же в контенте использовать запросы с других страниц сайта и вставлять ссылки на другие страницы?

Мне не тяжело ответь! Хотя согласен с товарищами которые отписались выше - есть много литературы и видео семинаров по оптимизации и продвижению! Но не следует читать все подряд. Советую сименар Каширина по поисковой оптимизации. Касательно перелинковки то есть много способов. Я советую ссылаться на главную со всех страниц запросами не прямого вхождения, при этом закрыв от индексации ссылки на даные страницы с главной. В результате увас все страницы будут передавать вес на главную, и при этом подымать запрос но не по прямым вхождениям а по косвенным (Например не пластиковые окна а пластиковых окон...) Есть куча моментов, ответ на которые можно найти как на форуме так и в семинарах...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lokanaft
lokanaft
сообщение 8.6.2010, 15:47; Ответить: lokanaft
Сообщение #7


(Gavricov @ 8.6.2010, 13:15) *
Не понимаю таких людей, несколько месяцев назад я не представлял что такое php и не знал как вообще писать сайты на этом языке, был полный нуб, сейчас я его выучил сам пишу сайты на этом замечательном языке, если мне кто то абсолютно не знающий пхп задаст вопрос по этому языку, пусть даже не корректный. Я точно не буду ржать, сам не так давно задавал подобные вопросы.

Если кто то хочет что то выучить то помоги и объясни, сам не знаешь не лезь, если нет желания объяснять то просто пройди мимо.


(Doomz @ 8.6.2010, 13:24) *
вроде не так далеко уехала тема http://talk.maulnet.ru/topic56146.html


В том то и дело, что человек даже поиском по форуму воспользоваться не может, и сразу лезет создавать новую тему.

Это нормально???


--------------------
Модуль для DLE - Seo Links ( удобная перелинковка сайта )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 8.6.2010, 16:04; Ответить: medved112
Сообщение #8


ТС, поищите по форуму, уже много было по этому поводу разговоров. Единственное, что:
мне поставить ссылки наточный вход в контенте на эти запросы и на эту же страницу? Или же в контенте использовать запросы с других страниц сайта и вставлять ссылки на другие страницы?


Не очень понял, что именно вы тут написали, но если вы собираетесь продвигать страницу и ставить ссылки с нее же на саму себя, то это вам абсолютно ничего не даст. Ссылаться надо с других страниц, которые более-менее релевантны продвигаемой. Т.е. К примеру двигаем страницу по запросу "Пластиковые окна", то лучшими ссылками для этой страницы будут ссылки с анкорами (да и входящим текстом на странице со ссылкой) - "Пластиковые окна москва", "Пластиковые окна цены" и т.д. Пример грубый конечно, но думаю суть понятна.

lokanaft, желчью не надоело по форуму разбрызгиваться?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1923 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4815 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4376 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19712 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3107 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:24
Дизайн