X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Устроюсь на работу копирайтером/модератором/тех. поддержкой/etc., качество + ответственность = хорошая оплата
kzn
kzn
Topic Starter сообщение 13.6.2010, 20:23; Ответить: kzn
Сообщение #1


Понимаю, что многим, с кем общаемся вне форума, будет странно увидеть эту тему. Да-да, конверт идёт хорошо, саттелиты живут и всё казалось бы шикарно. Но есть проблема - я уже давно хочу поработать копирайтером, и это можно сказать желание, которое ранее я позволить не мог в виду желания всё больших заработков. Сейчас же решил, что ныне имею возможность заняться тем, чем очень хотел бы.

Я ценю своё время, в которое мог бы приспокойненько отдыхать, поэтому, цена однозначная - 3$-4$/1000 знаков. Уникальность обещаю 98-100% (2% беру “прозапас”). Ну и главное, это ответственность к работе и качество. Могу писать практически на любую тематику в любой стилистике. Если Вам такой сотрудник действительно интересен и необходим, то готов написать тестово статью, и если понравиться, то начнём работать. Кроме того есть готовые примеры, с которыми могу ознакомить.

Мне интересно с Вами сотрудничать по какому-то одному-двум проектам, желательно крупным. Саттелиты и так называемые полу-СДЛ не интересуют.

В день могу писать очень и очень много и качественно, ибо обладаю высокой скоростью печати, знаниями по оптимизации, ясности мысли и достаточным количеством времени (ныне личным делам мне достаточно уделять 1-3 часа в день максимум). Если тематика мне мало знакома, то достаточно всего одного дня на подробное изучения вопроса.



Также готов рассмотреть работу по модераторству, технической поддержке тех или иных сервисов за хорошую оплату(трудозатраты должны быть равны оплате). Главное, чтобы проект был интересным, а какую функцию я могу выполнять в нём, думаю, мы разберёмся.



Если я берусь за дело, то прикладываю максимум усилий, а по сему хотелось бы, чтобы работа была не только оценена по достоинству, но и была полезна.

В работе, что уже безвозмездно, готов задействовать свои другие навыки и мощности(когда свободны), как например XRumer и прочее.



Если Вам это интересно - то милости прошу в ЛС. Пока планируемо можно заключить договорённость на месяц, а далее посмотрим. В любом случае я не приемлю долгий отдых и вообще какие-либо отпуска в несколько дней и тому подобного. Так что, работать могу круглогодично, и в будни и в праздники.



P.S. гости из других похожих топиков, незаинтересованные в моей работе - не забывайте о правилах форумах и о понятие флуд, который карается баном. Если Вы тоже что-то хотите узнать - то может написать в ЛС, а не засорять топик пустой болтовнёй и добавлять работу модераторам форума по раздаче бана.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex9328
Alex9328
сообщение 14.6.2010, 22:06; Ответить: Alex9328
Сообщение #2


извените ну если вы говорите копирайтером, то 100% уникальность это будет, так как как текст должен быть написан с нуля, а вот рерайт да там может быть несколько процентов совпадений.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kzn
kzn
Topic Starter сообщение 15.6.2010, 15:21; Ответить: kzn
Сообщение #3


извените ну если вы говорите копирайтером, то 100% уникальность это будет, так как как текст должен быть написан с нуля, а вот рерайт да там может быть несколько процентов совпадений.

Согласен. Но если заказчику нужны статьи по полторы тысяче символов в большом количестве, при этом есть определённые длинные ключевые фразы, то 100% быть не может. Тем не менее, об это я обязательно предупрежу заказчика перед выполнением задания и предложу свои пути решения, чтобы текст был в любом случае уникален.
Безусловно речь о копирайте. К слову есть навыки в с++, delphi, php, а также в электрике, военном вооружение(преимущественно знаком с тематикой ВВС), автомобилях, недвижимости (проработал год директором по рекламе в строительной фирме) и другое. В общем, могу писать о многом, а если не могу, то как и писал, в течение суток изучу тематику вне зависимости от сложности темы. Технические тексты на ровне с гуманитарными даются легко.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3450 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30902 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1246 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Хочешь начать работу с фармой? Легко! StimulCash.com!
67 StimulCash 195903 18.12.2023, 12:13
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу
4 skylar 1783 29.11.2023, 6:18
автор: Maximimizar


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:40
Дизайн