X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите разобраться с доменом .РФ
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 15.6.2010, 15:02; Ответить: gemkeepers
Сообщение #1


Привет, вы наверное уже знаете что началась открытая регистрация .РФ доменов(кто не знает уже благодаря мне знаете). Уверен, что там много вкусных свободных доменов, которые можно будет в будущем продать, а также доменные зоны не так часто открываются, но у меня абсолютно нету опыта, мне не нужно переносить сайты и лично мне домены эти не нужны.

Я хотел бы скооперироваться(ресурсов там сегодня на всех хватит). Помогите, как правильно покупать домены, чтобы позже, через годик или три продать за хорошую цену?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Furin
Furin
сообщение 15.6.2010, 15:48; Ответить: Furin
Сообщение #2


Регистрируете домен, например путин.рф Через годик пишите всем с фамилией Путин письмо, мол фамильная ценность и тд. Либо же если домен фирмы, то через годик они, я думаю вас сами найдут. Одним словом, несите в массы информацию об этой зоне, но несите после того как зарегистрируете вкусные домены.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denaie
denaie
сообщение 17.6.2010, 10:38; Ответить: denaie
Сообщение #3


А мне интересно вот что. Насколько я знаю изначально именно из-за киберсвоттеров там все так сурьезно стало. Не будут ли там закручивать гайки. К примеру я зарегаю названиегорода.РФ а потом nazvaniegoroda.ru выйграет через суд домен. т.к. это торговая марка портала. ?
Вообще реально очень интересный вопрос? а то может действительно вложится денег и выгодно перепродатся.

вот кстати и нашел ответ на свой вопрос
Государственные же нужды пока удовлетворяет координационный центр, резервирующий на себя домены для государственных нужд: помимо конституционных понятий, уже зарезервированы названия субъектов РФ и и названия городов-областных центров.
все города уже зареганы
как и все крутые названия типа банк деньги и т .п.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ANDYHUNT
ANDYHUNT
сообщение 19.6.2010, 2:45; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #4


я уже более полугода назад зарегил домен в зоне .рф по торговой марке, и он до сих пор не работает!!! Так что не советую с ними свзываться, сделали эту зону рабочей только для нашего президента (http://президент.рф), а на остальных класть. А обещали ведь, что уже в начале весны всё будет работать, да и денег содрали прилично - более двух штук за домен... wacko.gif
Ну чтож, все довольны по-видимому dry.gif

Поэтому и не советую связываться с этой зоной nea.gif


--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Romanuk
Romanuk
сообщение 19.6.2010, 4:01; Ответить: Romanuk
Сообщение #5


ANDYHUNT, так всё правильно, Вы не до конца всё поняли.
В данный момент зона РФ работает, как и было обещано, но открытая регистрация начнётся только в октябре 2010 года.
Сейчас нельзя зарегестрировать домен - можно только подать заявку на его регестрацию.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 725 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1702 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2340 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12481 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю онлайн кинотеатр, с доменом или без домена
0 Zevss 2352 10.4.2020, 10:57
автор: Zevss


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:57
Дизайн