X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Размножение готовых текстов, Качественное ручное размножение
Blogir
Blogir
Topic Starter сообщение 12.3.2010, 11:46; Ответить: Blogir
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Хочу предложить вам размножение готовых текстов методом простой генерации {|||}.
Делаю только ручную синонимизацию, синонимы подбираются к каждому слову, кроме тех слов, которые синонимов не имеют (например, спецтермины). Если возникает ситуация, что синоним подобрать невозможно, подбирается словосочетание или словосочетание с перестановкой слов. Таким образом, на 1000 знаков текста составляется шаблон, от 4 тыс знаков.
Конечно, чем меньше статей заказано, тем выше уникальность.
Первичная статья проходит ручную обработку, подбираются синонимические ряды, отдельные синонимы, замены выражений. Все операции по подготовке статьи проходят в ручном режиме. Не используется автоматическая синонимизация. В связи с этим статьи сохраняют хорошую читабельность. После подготовительного этапа работы материал передается в программу для генерации статей. Для размножения подходят статьи разной длины. Минимум объема исходной статьи 1500 знаков. При таком минимуме получается около 100 – размноженных статей хорошего качества. При большем объеме исходной статьи в районе 3000 знаков получается примерно 130 - 150 и более статей. Максимальный объем исходной статьи не ограничен.
Стоимость услуги100-150 wmR за 1000 знаков без пробелов исходного текста.

Информация заказа:
  • написать, сколько необходимо получить размноженных статей;
  • написать, как сортировать материал (в один файл, каждая статья в отдельном файле);
  • необходимо или нет ставить html теги, если нужно, то в точности указать какие;
  • требуется ли разрабатывать заголовки;
  • если нужно ставить ссылки, указать условия простановки;
  • возможные дополнительные требования.

Контактная информация:
ICQ: 627-942-469

Сообщение отредактировал Blogir - 12.3.2010, 14:33
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
burusha
burusha
сообщение 12.3.2010, 12:02; Ответить: burusha
Сообщение #2


При большем объеме исходной статьи в районе 3000 знаков получается примерно 130 - 150 и более статей.
biggrin.gif и каков же процент уникальности у этих статей?
P.S. Думаю, ТС просто загнул цены) Так как сам даже делаю при высокой уникальности из 3000символов от 300 статей)
Насчет цены - советую Вам её опустить) Имхо все остальные делают дешевле и качественнееsmile.gif


--------------------
Забанен за негативное отношение к форуму и его администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nkama
nkama
сообщение 12.3.2010, 12:33; Ответить: nkama
Сообщение #3


заказал размножение пресс-релиза, по выполнении отпишусь о качестве исполнения

заказ выполнен, я получил 100 статей
по моей просьбе ТС разложил их по файлам, т.е. я получил 100 файлов со статьями
процент совпадений, если верить Shingles Expert Pro - 12%, шинглы 5
качество текста - для ботов ПС и только для них, хотя от размноженного текста вряд ли приходится ждать большего, наверное. мне скорее нужен был рерайт, т.к. размножению подлежал пресс-релиз.
ТС работу свою выполнил быстро, кому нужно размножать статьи для скармливания ссылок ботам, можно спокойно обращаться.

Сообщение отредактировал nkama - 14.3.2010, 1:40


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Blogir
Blogir
Topic Starter сообщение 23.4.2010, 13:42; Ответить: Blogir
Сообщение #4


Здравствуйте, прошло много времени... и я опять нуждаюсь в деньгах. Условия остаются прежними, но добовляется скидка: первым 3 выполняю заказ за 2,5$ за 1000с.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Djadka
Djadka
сообщение 13.5.2010, 12:33; Ответить: Djadka
Сообщение #5


Какой софт используете при проверке уникальности?


--------------------
https://textexperts.ru/ - Размножу статьи
Купить программу для размножения статей TextExperts Tools https://blog.textexperts.ru/.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Blogir
Blogir
Topic Starter сообщение 13.5.2010, 18:57; Ответить: Blogir
Сообщение #6


(Djadka @ 13.5.2010, 12:33) *
Какой софт используете при проверке уникальности?

Использую: Generating The Web
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Djadka
Djadka
сообщение 15.5.2010, 3:44; Ответить: Djadka
Сообщение #7


Не пробовали сравнивать его результаты проверки с результатами по АСЕ?


--------------------
https://textexperts.ru/ - Размножу статьи
Купить программу для размножения статей TextExperts Tools https://blog.textexperts.ru/.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Blogir
Blogir
Topic Starter сообщение 20.5.2010, 15:19; Ответить: Blogir
Сообщение #8


(Djadka @ 15.5.2010, 3:44) *
Не пробовали сравнивать его результаты проверки с результатами по АСЕ?

Результаты проверяю по программе ShinglesExpert, разница не значительная.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEOPromouter
SEOPromouter
сообщение 22.5.2010, 4:08; Ответить: SEOPromouter
Сообщение #9


(Djadka @ 13.5.2010, 12:33) *
Какой софт используете при проверке уникальности?

(Blogir @ 13.5.2010, 18:57) *
Использую: Generating The Web

(Djadka @ 15.5.2010, 3:44) *
Не пробовали сравнивать его результаты проверки с результатами по АСЕ?

(Blogir @ 20.5.2010, 15:19) *
Результаты проверяю по программе ShinglesExpert, разница в сравнении Generating The Web и Shingles Expert не значительная.

Она очень даже существенная.

Проведём тест:

Я взял статью на 3 143 зн./б написал формулу для размножения общим объёмом 15 033 зн./б.
Generating The Web при его настройках = шинг 5, схожесть 8% нагенерил мне 385 статей за 5мин.
Article Clone Easy при своих настройках = шинг 5, схожесть 8%, выдал мне макс. 102 статьи за 20мин.

Проверим статьи на схожесть с помощью ACE:
Generating The Web = http://s05.radikal.ru/i178/1005/0c/bd86d050b349.png (запасная ссылка http://img6.immage.de/22059ageneratingtheweb.png )
Article Clone Easy = http://s006.radikal.ru/i213/1005/ae/8082e7e807b8.png (запасная ссылка http://img4.immage.de/220510darticlecloneeasy.png )

Как видно из скриншотов, результат Generating The Web не согласуется с его настройками в 8% схожести, а выдаёт все 12%.

Далее проверим статьи на схожесть между собой, выборочно вручную с помощью Shingles Expert (думаю сомнений в том что она неадекватно сравнивает ни у кого не возникнет). Было взято и сравнено между собой при шингле 5, 20 пар различных вариантов:
Generating The Web = были варианты, имевшие схожесть 6-8%, но почти половина имела схожесть 10-12%
Article Clone Easy = большинство вариантов имели сред. схожесть в 5-6%, макс. что удалось зафиксировать было 8%

В итоге можно сказать что результаты сравнения Article Clone Easy и Shingles Expert почти одинаковы, что нельзя сказать о Generating The Web. Нужно отметить, что в тех, 385 вариантах, выданных Generating The Web присутствует около 100 вариантов, имеющих схожесть между собой 6-8%, остальные 285 имеют схожесть 10-12%, т.е. сравнение Generating The Web не ахти какое и поэтому он генерирует много мусора.

Так что Blogir, если хотите заниматься размножением используйте Article Clone Easy.

Сообщение отредактировал SEOPromouter - 22.5.2010, 4:53


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Blogir
Blogir
Topic Starter сообщение 22.5.2010, 15:52; Ответить: Blogir
Сообщение #10


Спасибо, буду работать с АСЕ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
19 Думающий 8800 9.2.2024, 16:04
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественное размножение статей
Высокая уникальность и отличная читабельность!
24 spilberg1993 38118 27.11.2023, 19:21
автор: spilberg1993
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы100 готовых статей по тематике криптовалюты
всего 10 центов за статью 3500 - 5000 символов
3 projectadmin 1413 25.10.2023, 10:51
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы50 готовых статей на тему женского здоровья
1 projectadmin 1158 26.9.2023, 2:50
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы50 готовых статей на тему криптовалют для сайтов и статейных бирж
1 projectadmin 992 26.9.2023, 2:49
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:16
Дизайн