X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Скидка 10% на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS
gevak
gevak
Topic Starter сообщение 25.6.2010, 1:32; Ответить: gevak
Сообщение #1


Всем своим рефералам предлагаю скидку в 10% на любой платеж за новый сервер, хостинг или VPS компании FastVPS.


FastVPS Ltd предоставляет услуги VPS хостинга с 2006 года и оказывает такие услуги, как аренду выделенных серверов, предоставление хостинга и VPS, регистрацию доменов, услуги удаленного администрирования и другие.
Сервера компании размещаются в одном из лучших дата-центров Германии Hetzner Online, в 2007 году признанным лучшим хостинг-провайдером Германии.
Компания FastVPS всегда следует принципу предоставления максимального качественных сервисов по самым доступным ценам.
Мой отзыв об услугах компании FastVPS, а также более подробную информацию Вы можете узнать тут.

Как получить скидку 10% от меня

Я не скрываю, что целью предоставления услуги является сбор новых рефералов. Но, в отличие от других, я плачу своим рефералам реальные деньги, а не просто расхваливаю компанию. Стимулирование рублем - это лучшее стимулирование.

Краткая инструкция для тех, кто хочет скидку:

1. Вы связываетесь со мной [ 224-683-098 или gevak-andrew(гаф-гав)mail.ru ]. Возможна связь через ЛС тут или в ответах темы - но такая связь будет занимать больше времени.
2. Говорите мне в сообщении, откуда узнали о том, что я предоставляю скидки + говорите какой сервер/VPS/хостинг Вы выбрали.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО! После связи со мной Вы должны перейти на сайт компании по вот ЭТОЙ ссылке и ни по какой другой.
4. После перехода Вы заказываете то, что Вам нужно на сайте и оплачиваете услуги в полном объеме. Я сразу вижу в панели, что Вы совершили платеж (если Вы мой реферал) и перевожу Вам 10% Ваших затрат на Ваш кошелек.

Ограничения

Я не плачу тем, кто по каким-либо причинам не стал моим рефералам. Скидка предоставляется только за первый месяц в размере 10% от суммы тарифного плана. Она не распространяется на стоимость установки сервера и другие платежи.

Пример

Предположим, что Вы заказываете "NHS-24 - гигант". Стоимость его аренды в месяц 89 euro (моя скидка на установку не распространяется). Если Вы станете моим рефералом, то я выплачу Вам 8.9 euro единоразово, сразу как Вы оплатите свой сервер хотя бы на месяц.

Жду Ваши сообщения. Имею персональный аттестат вебмани и BL>50. Своих рефералов не кидаю, наоборот помогаю.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 26.6.2010, 16:38; Ответить: Licoric
Сообщение #2


Разрешаю оставить одну ссылку. Не реферальную. Не в подписи.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66851 Вчера, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) NetRay VPS. Аренда надежных виртуальных серверов
Виртуальные сервера
7 NetRay 1575 16.4.2024, 16:16
автор: NetRay
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9137 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) RoboVPS - KVM SSD VPS серверы в Германии от 149 рублей
Новости компании, текущие акции
25 rustelekom 14131 10.4.2024, 12:13
автор: rustelekom
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30853 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:06
Дизайн