X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Работаете Ли Вы В Офлайне?
Работаете Ли Вы В Офлайне?
Работаете ли вы в офлайне?
Да [ 48 ] ** [32,43%]
Нет [ 55 ] ** [37,16%]
Планирую уволиться [ 6 ] ** [4,05%]
Планирую устроиться [ 9 ] ** [6,08%]
Я еще учусь [ 30 ] ** [20,27%]
Всего голосов: 131
  
haxid
haxid
Topic Starter сообщение 2.7.2010, 3:58; Ответить: haxid
Сообщение #1




И так собственно сам в феврале уволился т.к надоело работать на дяди за копейки и вставать когда, когда еще хочется спать.

И так интересует мнение общественности. Давайте обсуждать.

P.S. Опрос касается полностью работоспособных, т.е ни тех которые не работают из-за того, что еще учатся, а именно тех у кого есть выбор работать или нет!

Сообщение отредактировал haxid - 2.7.2010, 4:10


Поблагодарили: (4)
12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 2.7.2010, 4:02; Ответить: jack
Сообщение #2


Я тоже уволлился, правда в апреле. Работал в частной фирме и при устройстве шеф так и сказал - директором ты не станешь, потому что директор тут Я. Обещали постоянную прибавку к зарплате, но с тех пор, как я уволился (24 апреля) Со мной ещё не рассчитались полностью. Аналогично было и на предыдущих работах. Поэтому полностью ушёл в он-лайн из инженера в дизайнеры smile.gif
Правильно ТС говорит, у каждого человека свои биоритмы. Мне например намного продуктивнее работается ночью, поэтому сплю до обеда и потом работаю до утра.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lpcard
lpcard
сообщение 2.7.2010, 4:06; Ответить: lpcard
Сообщение #3


А что именно обсуждать?))

По-моему, это зависит только субъективно от каждого.
Если человек способен заработать в инете свою "копеечку", то понятно, что в офф ему делать нечего. Вернее, если только офф бизнес связан с его работой в инете. Например, оптимизация или создание сайтов. И хотя заказы можно брать и тут, все же по-старинке, многие заказчики выбирают те студии у кого есть офис в реале.

Другое дело, если человек занят тут серфингом... В этом случае, без материальной подпитки из оффа ну никак.

И отсюда же следует, будет ли он увольняться или устраиваться в ближайшее время. Если доходы в инете выросли и их хватает на хорошую жизнь, то скорее всего такая работа занимает все время и тут как ни крути, все-равно уволишься. Даже если и работал не за копейки.

Сообщение отредактировал lpcard - 2.7.2010, 4:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
haxid
haxid
Topic Starter сообщение 2.7.2010, 4:08; Ответить: haxid
Сообщение #4


(jack @ 2.7.2010, 4:02) *
Правильно ТС говорит, у каждого человека свои биоритмы. Мне например намного продуктивнее работается ночью, поэтому сплю до обеда и потом работаю до утра.


Да тут кроме биоритмов то, работая на дядю получается, что живешь в режиме "колония-поселение" и сам себе хозяином не являешься. dead.gif

(lpcard @ 2.7.2010, 4:06) *
А что именно обсуждать?))


Ну собственно интересует мнение каждого для проведения статистического анализа, а как оно в общем варианте я то знаю smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lpcard
lpcard
сообщение 2.7.2010, 4:13; Ответить: lpcard
Сообщение #5


Ну собственно интересует мнение каждого для проведения статистического анализа, а как оно в общем варианте я то знаю

Дык....мнение такое, что естественно лучше работать на себя и быть себе хозяином. Но это означает еще и то, что человек должен быть самоорганизован, самомотивирован и очень ответственен. На работе в офф, все это за Вас делает дядя, а Вы делаете а него черную работу)))
Мое мнение - я чисто за самостоятельную работу в инете, но с последующим инвестированием в офф-лайн...в некоторые источники пассивного дохода.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
haxid
haxid
Topic Starter сообщение 2.7.2010, 4:16; Ответить: haxid
Сообщение #6


(lpcard @ 2.7.2010, 4:13) *
Дык....мнение такое, что естественно лучше работать на себя и быть себе хозяином.


Да но кроме мнения еще интересуют и факты, т.е кто работает, а кто нет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mtalk
Mtalk
сообщение 2.7.2010, 4:53; Ответить: Mtalk
Сообщение #7


(jack @ 2.7.2010, 4:02) *
поэтому сплю до обеда и потом работаю до утра.

Такая же беда...Думаю что в этом нет ничего хорошего.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tuxo
tuxo
сообщение 2.7.2010, 5:00; Ответить: tuxo
Сообщение #8


Уволился в апреле, работал в частной фирме, задолбали задержки по ЗП (3 месяца не платили). Сейчас занимаюсь продвижением сайтов, основные заказы приходят из оффлайна, реклама, объявления и т.д. На кого то работать это не дело, лучше самому реализовываться!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
haxid
haxid
Topic Starter сообщение 2.7.2010, 5:20; Ответить: haxid
Сообщение #9


(Maultalk @ 2.7.2010, 4:53) *
Такая же беда...Думаю что в этом нет ничего хорошего.


Ложиться спать когда хочется и просыпаться когда уже закончил спать, для организма намного лучше чем жить в ритме спешки, чтоб после работы успеть сделать свои дела, а потом вставать с квадратной головой по будильнику и так пока с работы ногами вперед не вынесут. ohmy.gif

(tuxo @ 2.7.2010, 5:00) *
Уволился в апреле, работал в частной фирме, задолбали задержки по ЗП (3 месяца не платили).


Я бы такие задержки не терпел, а ушел бы сразу, т.к не имею привычки работать на нищих f_4866c2c501a2c.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 2.7.2010, 5:21; Ответить: MrLia
Сообщение #10


Не работаю. Раньше пахал на дядек. Накидали меня более чем на 300 тыс. Всё уже полтора года полностью работаю на себя и ещё 11 человек на меня.


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы работаете с постоянными копирайтерами
9 Agro34 1933 28.2.2013, 10:48
автор: seosage_mw


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:08
Дизайн