X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс.деньги Выдают "операция Запрещена"?!
tvsm22
tvsm22
Topic Starter сообщение 2.7.2010, 13:16; Ответить: tvsm22
Сообщение #1


Здравствуйте.
У меня привязана карта альфа банка к счету в яндекс. деньгах, уже несколько месяцев выводил на нее деньги.

Сегодня при попытке вывести появилась ошибка: "Операция запрещена. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки."

В поддержку отписал, но может кто сталкивался уже? С чем может быть связано? Суточный лимит не превышаю.

Нехорошо, блин...


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
probiv
probiv
сообщение 5.7.2010, 1:37; Ответить: probiv
Сообщение #2


ваш счет заблокировали, для разблокировки вам нужно будет пройти "идентификацию". если вы не хотите проходить и оформлять ее, наши люди могу этот сделать, и вы сможете дальше выводить деньги, сроки 2 дня ! пишите icq 902-три-922
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 5.7.2010, 9:07; Ответить: centurion
Сообщение #3


(probiv @ 5.7.2010, 1:37) *
ваш счет заблокировали, для разблокировки вам нужно будет пройти "идентификацию". если вы не хотите проходить и оформлять ее, наши люди могу этот сделать, и вы сможете дальше выводить деньги, сроки 2 дня ! пишите icq 902-три-922

tvsm22, советую быть бдительным к таким предложениям. 90% развод на деньги.

probiv, каким образом ваши люди будут проходить идентификацию, если к счету привязана Альфа карта с данными и тс выводил на нее деньги. Ведь в офисе завление писать будет совершенно другой человек. Когда будет несостыковка, то СБ ЯД сообщит в СБ Альфы. СБ Альфы на автомате (до выяснения) заблочит счет в Альфе. В итоге probiv попадет еще и на альфа клик.

Сообщение отредактировал centurion - 5.7.2010, 9:08


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dnnov
dnnov
сообщение 6.7.2010, 2:34; Ответить: dnnov
Сообщение #4


Была такая же проблема! К своему аккаунту прикрепил карту альфабанка. Все дело было в идентификации... Через контакт идентифицировал свой счет. С момента блокировки до момента разблокировки прошло 3 дня (рабочих).

Когда будет несостыковка, то СБ ЯД сообщит в СБ Альфы. СБ Альфы на автомате (до выяснения) заблочит счет в Альфе. В итоге probiv попадет еще и на альфа клик.

Вы наверное путаете что-то с правилами webmoney
Я юзаю через ЯД счет альфа-банка на документы жены. Обороты большие т.к оказываю услуги ввода/вывода онлайн валют. С момента разлока прошло уже более 3 месяцев. И проблем с СБ Альфа никаких нет и небыло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 6.7.2010, 3:59; Ответить: centurion
Сообщение #5


Ни чего я не путаю.
Через контакт идентифицировал свой счет. С момента блокировки до момента разблокировки прошло 3 дня (рабочих).

Блок был из-за суммы на неиндефицированном счете.
Если блок был бы по обузе, то пришлось бы в Москву или Питер ехать в офис и писать заявление.

Проблем с СБ Альфа никаких нет и небыло.

До поры, до времени.
Если сравнят, то забанят.

Если не верите, напишите от анонима им свой счет, от кого и куда уходят деньги.
Через сутки посмотрим забанят или нет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvsm22
tvsm22
Topic Starter сообщение 6.7.2010, 9:27; Ответить: tvsm22
Сообщение #6


Сейчас переписываюсь с саппортом яндекс.деньги

Оплатил через contact, но на главной странице по прежнему висит предложение оплатить. Попросили отправить скан платежки - отправил. В последнем письме говорят, что не знают, почему еще не появилась проверка данных и пишут: "Ваша ситуация нетипична и требует дополнительного анализа. Ваш запрос передан менеджеру, ответственному за решение подобных проблем." huh.gif

Блин, деньги либо пришли, либо не пришли, что то фигня какая то начинается. Как то не радует меня ситуация. Буду ждать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 6.7.2010, 9:35; Ответить: centurion
Сообщение #7


Сколько денег зависло?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvsm22
tvsm22
Topic Starter сообщение 6.7.2010, 10:16; Ответить: tvsm22
Сообщение #8


(centurion @ 6.7.2010, 9:35) *
Сколько денег зависло?


Порядка 15к


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tr3nny
Tr3nny
сообщение 7.7.2010, 10:18; Ответить: Tr3nny
Сообщение #9


(tvsm22 @ 6.7.2010, 7:27) *
"Ваша ситуация нетипична и требует дополнительного анализа. Ваш запрос передан менеджеру, ответственному за решение подобных проблем." huh.gif

как мне когда обьяснили это означет что оператор разговаривающий с вами сам не понимает в чем проблема.Мне в этом случае помогло повторить запрос.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Как то неудобно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4408 Сегодня, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4058 Сегодня, 11:48
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4791 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2335 Вчера, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
19 kapusta1 1646 8.4.2024, 10:39
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:38
Дизайн