X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Многостраничные сателлиты высокого качества по низким ценам!
apofis
apofis
Topic Starter сообщение 22.5.2010, 21:38; Ответить: apofis
Сообщение #1


Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию услуги по созданию высококачественных многостраничных сателлитов.
Каждый сателлит сделан в виде уникальной доски объявлений.

Подробнее о сателлитах:

CMS:
Wordpress

Дизайн:
Уникализированный шаблон - ищется шаблон, руссифицируется, очищается от ВС, рисуется шапка, настраиваются цвета. Дизайн получается вполне симпатичным.

Контент:
Генерируются объявления высокого качества. Для этого используется самописный генератор. Он переставляет в предложениях словосочетания, использует разное кол-во словосочетаний в предложениях. Меняет местами некоторые предложения. Объявления получаются очень качественными, словно их писали люди, придерживаясь некоторого образца.
В каждом объявлении присутствует картинка - к картинкам прописаны alt теги и тайтлы.

Количество объявлений:
На сателлит добавляется ~2000 объявлений. Объявления разбросаны по датам - с начала 2009 года по конец 2010 (можно настроить по-другому). На момент создания сателлита публикуется примерно ~1300 объявлений, остальные публикуются автоматически почти каждый день. Скрин из админки:



На данный момент делаю сателлиты только на тему Аренда квартир. Генератор можно будет доработать и на "Продажу квартир", если будут желающие. Также предлагайте свои тематики, по которым хотите доски объявлений - например, если на "Авто" будут желающие, то можно и на эту тему написать генератор. Вообщем, жду предложений

А пока, подробнее об "Аренде квартир".
Объявления можно настроить на определенный город, какой пожелаете. Город можно указывать либо только в заголовках объявлений, либо только в самих объявлениях, либо там и там. По дизайну, расположению содержимого и т.п. тоже выполняю пожелания. Вообщем, все можно настроить в индивидуальном порядке.
Объявления публикуются рандомно в любые категории. Т.е., например, в категории "2х-комнатные квартиры" могут быть и шестикомнатные и т.п. Сначала была мысль сделать правильное распределение по категориям, но, мне кажется, для сателлитов это значения не имеет.
Поэтому количество категорий возможно любое - я к каждой категории потом подбираю различные названия. В категориях неравное кол-во объявлений - где-то больше, где-то меньше (чтобы не было похоже на автоматическое наполнение)
К каждому объявлению добавляется различное кол-во тегов, что тоже придает сателлиту человеческий вид (также, чтобы не было похоже на автоматическое наполнение)
Помимо объявлений на сайте создаются 3 странички: Карта сайта, Обратная связь и О сайте (где я пишу небольшое уникальное описание).

Пример
В качестве примера покажу в теме один сателлит, за индексацией которого может наблюдать любой желающий. Этот сателлит создан 06.05.2010:



Цены:

1 сайт - $20
>3 сайтов - $19 за сайт
>5 сайтов - $18 за сайт
>10 сайтов - $17 за сайт
>15 сайтов - $16 за сайт
>20 сайтов - $15 за сайт
>30 сайтов - $14 за сайт
>40 сайтов - $13 за сайт
>50 сайтов - $12 за сайт
>100 сайтов - $11 за сайт

P.S. Если Вы даете свой готовый дизайн, то стоимость сателлита будет меньше ровно на $5.

Почему такие низкие цены, спросите Вы? Дело в том, что, когда я сам искал по-началу сателлиты для себя - я искал как можно более дешевые сателлиты хорошего качества, для того, чтобы можно было как можно больше купить таких сателлитов. И теперь я понимаю - каждый хочет того же. Поэтому я решил попробовать дать такую возможность людям! smile.gif

Так чем же все-таки данные сателлиты лучше сателлитов конкурентов? (Для тех, кто не читал все вышенаписанное)
Наверняка, Вы неоднократно встречали на форуме подобные темы - создание сателлитов из генерируемых объявлений. Так вот, в данном случае сателлиты имеют красивый уникальный дизайн, приятный людям; красивое построение самого сайта, его структуры, и хорошо-читаемые содержательные объявления, будто написанные людьми. В целом, такие сайты язык не повернется назвать ГС.



Скрины трех первых сателлитов, которые достались со скидкой пользователям серча:

SAT#1 SAT#2 SAT#3

Мои контакты:
ICQ: 7026256 - оптимальный вариант связи
E-mail: apofis2008@mail.ru
Личные сообщения

Сообщение отредактировал apofis - 22.5.2010, 21:45


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
demon932008
demon932008
сообщение 23.5.2010, 9:38; Ответить: demon932008
Сообщение #2


Скиньте в ЛС исходный текст и сгенерированный.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lokanaft
lokanaft
сообщение 23.5.2010, 9:41; Ответить: lokanaft
Сообщение #3


И мне тоже)


--------------------
Модуль для DLE - Seo Links ( удобная перелинковка сайта )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 23.5.2010, 10:43; Ответить: Monah
Сообщение #4


(apofis @ 23.5.2010, 0:38) *
созданию высококачественных многостраничных сателлитов

Что в вашем понимании высококачественный сателлит? Данная метода с генерируемыми досками объявлений тестировалась под нагрузкой? Готов поспорить, что под нагрузкой этот сателлит не проживёт и 1 месяц, а будет забанен или попадёт под АГС. Примечание: сужу именно по представленному в примере сайту, у продаваемых сатов, шансов больше, по крайней мере у тех, что попадут в правильные руки.

Лично я под качеством понимаю: уникальный человеко-читаемый контент, в адекватном количестве и состоянии, правильная структура сайта и тд. - это как минимум.

У вас: про неуникальность главной страницы, я молчу, остальные страницы тоже уникальностью не хвастаются, файла роботс у вас вообще нет (если сат попадёт к неопытному человеку он будет недоволен через месяц увидев наложенный АГС на свой любимый сат). Может именно этим, обусловленна низкая цена за саттелит. Нет, если убрать недочёты в структуре, защитных мерах, то сателлит будет явно получше копипастовых сайтов, но... Остальные но, я пока оставлю при себе.

П.С. Извините, за возможно, сильно резкие выражения, и возможно недопонимание, чего-то сверхъестественного, но перед вложением своих реальных денег во что-то, я обычно провожу неплохой анализ ситуации.

Сообщение отредактировал Monah - 23.5.2010, 10:50


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
apofis
apofis
Topic Starter сообщение 23.5.2010, 16:16; Ответить: apofis
Сообщение #5


Monah,
Сателлиты высокого качества - это не сателлиты высшего качества.
Я, например, по качеству группирую сателлиты примерно таким образом:

Низкого качества - сателлиты, наполненные копипастным контентом (также подразумевается возможность автоматического рерайта или синонимайза). Дизайн здесь не имеет значения.
Среднего качества - сателлиты, контент которых создан искусственным методом, но уникален и вполне читаем. Над дизайном и структурой не заморачиваются.
Высокого качества - контент тот же, что и у средних (при этом подразумевается, что контент, возможно, более качественный). Дизайн уникализированный/уникальный, хорошая структура сайта.
Высшего качества - сателлиты, наполненные тщательным рерайтом либо копирайтом. Дизайн уникальный. Выглядит как мини-СДЛ.

Это лично мое мнение.

Первые три типа сателлитов обычно многостраничны, т.к. создание таковых не составляет большого труда. На данный момент я занимаюсь именно многостраничниками. Но я не занимаюсь копипастом (не первый тип сатов). Я генерирую контент, при этом не просто набиваю им огромное кол-во сатов на паблик шаблонах, забывая про внешний вид и структуру (и не второй тип сатов), а работаю над уникализацией (получается, третий тип).

Сателлиты такого типа, что делаю я, в индексе уже более месяца и не собираются уходить (правда контент там немного другой). С этими, я думаю, проблем тоже не будет.

(demon932008 @ 23.5.2010, 8:38) *
Скиньте в ЛС исходный текст и сгенерированный.

(lokanaft @ 23.5.2010, 8:41) *
И мне тоже)


Никакого исходного текста нет. Вообще, я взял примерное объявление, по нему составил базу слов. Теперь есть только эта база, ничего больше. Программа берет слова, составляет словосочетания, предложения, перемешивает словосочетания и некоторые предложения так, чтобы выглядели объявления правильно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 23.5.2010, 16:31; Ответить: Silverspam
Сообщение #6


Картинки откуда? Парсятся по запросам или как?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
apofis
apofis
Topic Starter сообщение 23.5.2010, 16:34; Ответить: apofis
Сообщение #7


(Silverspam @ 23.5.2010, 15:31) *
Картинки откуда? Парсятся по запросам или как?

Да, парсятся с яндекса.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 23.5.2010, 17:45; Ответить: Monah
Сообщение #8


Ок, тогда ещё несколько вопросов:

1. Какую программу используете при загрузке материала на сайт? Случаем не тексткит?
2. У вас одна база? Значит, я так понимаю, за уникальность материала вы не отвечате, так как рано или поздно, программа с такой базой начнёт выдавать текст с копипаст качеством, то есть которые она уже выдавала раньше. Как вы уникализируете отдельные сателлиты?
3. Можно ли увеличить размер объявлений, к примеру до 800-1000 символов?
4. Подравьте файл роботс иначе, всё будет как я и сказал.

(apofis @ 23.5.2010, 19:16) *
в индексе уже более месяца и не собираются уходить

Ну этого вы знать не можете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
apofis
apofis
Topic Starter сообщение 23.5.2010, 18:08; Ответить: apofis
Сообщение #9


(Monah @ 23.5.2010, 16:45) *
Ок, тогда ещё несколько вопросов:

1. Какую программу используете при загрузке материала на сайт? Случаем не тексткит?
2. У вас одна база? Значит, я так понимаю, за уникальность материала вы не отвечате, так как рано или поздно, программа с такой базой начнёт выдавать текст с копипаст качеством, то есть которые она уже выдавала раньше. Как вы уникализируете отдельные сателлиты?
3. Можно ли увеличить размер объявлений, к примеру до 800-1000 символов?
4. Подравьте файл роботс иначе, всё будет как я и сказал.


1. Для загрузки контента на сайты используется самописная программа.
2. Пока база одна. Но довольно большая. Например, различных вариантов только первого предложения будет 900+ млрд. вариантов. Количество вариантов всего объявления, наверное, подсчитать невозможно, т.е. стремится к бесконечности. К тому же база постоянно пополняется. + в будущем по мере роста кол-ва предложений будут создаваться другие базы, например, продажа авто и т.п.
3. Увеличить можно либо полным переделыванием настоящей базы (что довольно долго), либо ее дополнением (т.е. добавлением еще каких-то предложений в объявления - если есть какие-то мысли по этому, можете прислать в ЛС).
4. Над этим подумаю, спасибо.

Сообщение отредактировал apofis - 23.5.2010, 18:09


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
apofis
apofis
Topic Starter сообщение 11.7.2010, 8:32; Ответить: apofis
Сообщение #10


И снова здравствуйте. Некоторое время было некогда заниматься изготовлением\продажей таких сателлитов. Сейчас снова готов к заказам.

Расскажу немного по сателлиту, который дан в качестве примера в первом сообщении темы.
Данный сателлит живет 66-ой день на (11.07.2010) - с каждым апом ЯВ кол-во страниц в индексе по-немногу увеличивается. В сапе продаются ссылки уже 48-ой день. Сателлит находится в сомнительной базе сайтов, поэтому ссылки раскупают медленнее, нежели в основной. Вообще, для теста, я решил сделать для сателлита наиболее худшие условия для "выживания":) Был куплен нулевой домен, немного лишь прогнан по закладкам и каталогам (беков получилось немного) - больше ссылочная масса не наращивается; в сапе установлены самые низкие цены. На данный момент продано около 1000 ссылок, большая часть уже в индексе яндекса. Т.е., получились такие жестокие условия: 1) нулевой домен, 2) мало входящих ссылок, 3) много исходящих ссылок.

Ниже представлены скрины с сапы. На сегодня сателлит принес 314 рублей, суточная прибыль растет с каждым днем (сейчас 10.33 рублей). По личному опыту скажу - если бы домен был с тИЦ10, то сателлит на данный момент, уже принес бы, примерно, в 6 раз больше. Поэтому, также, как и многие сателлитчики, советую - ставьте сателлиты на домены с тИЦ.



P.S.: второй скрин почему-то немного кривовато получился (не все дни за июнь "отснялись").

Сообщение отредактировал apofis - 11.7.2010, 8:32


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как монетизировать сайты сателлиты?
7 uahomka 2004 20.3.2024, 21:26
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильные прогоны по хорошим ценам
профили открыты для индексации
230 garik2012 167523 17.2.2024, 12:55
автор: garik2012
Открытая тема (нет новых ответов) Адалт-тексты хорошего качества
22 Elena13 15551 6.11.2023, 16:37
автор: Elena13
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексные решения по оптовым ценам для Любых сайтов!
Вечные ссылки, улучшение ПФ, стратегии продвижения, лучшие предложения
7 Jaguar777 5174 4.9.2023, 11:08
автор: Jaguar777
Горячая тема (нет новых ответов) Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр)
SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)
294 DroBit 181916 9.12.2022, 11:41
автор: DroBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:27
Дизайн