X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Личный марафон на пути к Лондону, Смогу?
Starkoff
Starkoff
Topic Starter сообщение 12.7.2010, 17:10; Ответить: Starkoff
Сообщение #1


Здравствуйте, дорогие маултолковцы. Наконец-то мое сознание дошло до того, что я по сути своей не хрена еще не сделал своей жизни, а если быть точнее не осуществил не одну свою мечту. Но, дорогие мои, я решил исправить эту несправедливую несправедливость и заняться внутренним совершенствованием и совершенствованием своих доходов. А именно, я решил начать личный марафон, под скромным названием – «На пути к Лондону». Читать дальше...

Сообщение отредактировал Starkoff - 12.7.2010, 17:10


--------------------
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 12.7.2010, 17:23; Ответить: duoseo
Сообщение #2


(Starkoff @ 12.7.2010, 17:10) *
Здравствуйте, дорогие маултолковцы. Наконец-то мое сознание дошло до того, что я по сути своей не хрена еще не сделал своей жизни, а если быть точнее не осуществил не одну свою мечту. Но, дорогие мои, я решил исправить эту несправедливую несправедливость и заняться внутренним совершенствованием и совершенствованием своих доходов. А именно, я решил начать личный марафон, под скромным названием – «На пути к Лондону». Читать дальше...


Марафон это конечно хорошо, и цель у вас прекрасная, я был в Лондоне - он того стоит, работайте) Но 1 000 000!! зачем столько? 20 фунтов ( примерно 900 рублей) без всяких туристических заморочек, но с уже включенным жильем и достойным питанием, мне хватало в день, за 10 000 рублей можно в одну сторону долететь, следовательно ваш предполагаемый миллион можно съездить в Лондон на два года smile.gif

И еще вопрос, с какой цифры дневного заработка вы стартовали этот марафон?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 12.7.2010, 17:26; Ответить: Reader
Сообщение #3


Подписался на блог, надеюсь не зря smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Starkoff
Starkoff
Topic Starter сообщение 12.7.2010, 17:27; Ответить: Starkoff
Сообщение #4


Марафон это конечно хорошо, и цель у вас прекрасная, я был в Лондоне - он того стоит, работайте) Но 1 000 000!! зачем столько? 20 фунтов ( примерно 900 рублей) без всяких туристических заморочек, но с уже включенным жильем и достойным питанием, мне хватало в день, за 10 000 рублей можно в одну сторону долететь, следовательно ваш предполагаемый миллион можно съездить в Лондон на два года smile.gif

И еще вопрос, с какой цифры дневного заработка вы стартовали этот марафон?


Ожидал такой вопрос =). Во-первых, решил поставить себе завышенную цель, ибо заработать миллион не есть легко. Во-вторых, желание стать миллионером. В-третьих, я хочу там конкретно обосноваться и даже стал думать, что миллион это мало wub.gif

На данный момент 53 руб./сутки. rolleyes.gif

Reader, постараюсь сделать все, чтобы оправдать ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Starkoff - 12.7.2010, 17:29


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 12.7.2010, 17:31; Ответить: Reader
Сообщение #5


(Starkoff @ 12.7.2010, 20:27) *
На данный момент 53 руб./сутки.

Описывайте подробней каждый шаг, будет очень интересно знать как с полтинника в день выйти на млн за год.
(Starkoff @ 12.7.2010, 20:27) *
Reader, постараюсь сделать все, чтобы оправдать ваши ожидания.

Спасибо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Евгешко
Евгешко
сообщение 12.7.2010, 17:31; Ответить: Евгешко
Сообщение #6


Молодец.А сколько тебе лет?


--------------------
Типа вернулся


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Starkoff
Starkoff
Topic Starter сообщение 12.7.2010, 17:36; Ответить: Starkoff
Сообщение #7


Евгешко, я пока остаюсь инкогнито ph34r.gif.

Форумчане, если у вас есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 12.7.2010, 17:41; Ответить: duoseo
Сообщение #8


Ну что бы обосноваться в Лондоне, при том что будет капать ежедневно 1000 рублей с интернета, и в "кармане" будет 1 000 000 не так сложно. Вернее нисколько не сложно.

Но конкретно Лондон дорогой город, многие люди живут "недалеко" от него (обычная европейская практика), а на работу ездят туда. Так вот жить рядом с Лондоном доступное удовольствие, цифр не смогу сказать конкретных, но с з.п в 700 фунтов в месяц можно хорошо жить.

Обосноваться там всего три пути: 1) бизнес 2) учеба 3) семья - без других причин вам легально обосноваться там не дадут. 2 и 3 способ конечно тоже хороши, но более реален первый. Так что пока колотите деньги в интернете начините задумываться о оффлайн бизнесе, что бы мочь как минимум обосноваться легально, а как максимум оффлайн при хорошей голове в любом случае прибыльней .


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Starkoff
Starkoff
Topic Starter сообщение 12.7.2010, 17:59; Ответить: Starkoff
Сообщение #9


1) бизнес 2) учеба 3) семья

Почему бы не все сразу? happy.gif шучу... С оффлайн бизнесом тоже думал, но это будет следующая ступень развития после мульёна rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 12.7.2010, 18:08; Ответить: duoseo
Сообщение #10


(Starkoff @ 12.7.2010, 17:59) *
Почему бы не все сразу? happy.gif шучу... С оффлайн бизнесом тоже думал, но это будет следующая ступень развития после мульёна rolleyes.gif


Но я вам не советую сразу туда приезжать обосновываться. Первый раз как турист на пару недель, и если все понравилось, поняли, что действительно ВАШ город, то можно глобально задумываться об обосновании там. Лондон очень не спокойный город, там все классно - но я бы не стал там жить, возможно в другом городе Англии да, но Лондон как то не лег на сердце, однако каждому своё smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3211 Сегодня, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМарафон ставок (украинский букмекер)
Возможен успех, но это не точно
74 SergeyLinkin 9157 28.2.2024, 7:55
автор: AnalitikaSport
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНовогодний SEO конкурс 2019-2020, марафон по созданию и продвижению сайтов
280 jack 95875 3.12.2020, 12:39
автор: ZennoMan
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛичный фотосток, много бесплатных изображений
15 Ultrastalker 5973 30.3.2020, 10:15
автор: Ultrastalker
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш личный контент-менеджер
15 Natalia22 13083 27.1.2018, 19:38
автор: vladislavn


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:56
Дизайн