X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Рерайт 15р=0,5$=1000 знаков, Копирайт 30р=1$=1000 знаков, Любые тематики. Смешные цены. Реальные сроки.
Webmaster_s
Webmaster_s
Topic Starter сообщение 20.7.2010, 12:16; Ответить: Webmaster_s
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума. Я решил заняться созданием контента для вас.

Зовут меня Вячеслав. По заказам обращайтесь в ICQ: четыре27-047-122 или через ЛС.
Когда будете писать в ICQ, то не пишите ссылки, иначе антиспам не пропустит.

Цены:
Рерайт с вашими исходниками: 15р=0,5$=1000 знаков;
Рерайт с моими исходниками: 20р=0,7$=1000 знаков;
Копирайт 30р=1$=1000 знаков;
Сео-копирайт 45р=1,5$=1000 знаков.

Цены мизерные, поэтому предоплата 100%.

Чтобы вы не сильно ругались за предоплату, двум первым форумчанам с репой от 5 и количеством сообщений от 300 сделаю 1000 символов за отзыв.

Ну, теперь, когда я огласил цены, мне бы хотелось рассказать небольшую предысторию сего события. Дальше читать не обязательно, но желательно.
В общем, мне просто надоело читать темы и сообщения, в которых горе-изготовители контента предлагают вам и мне тоже свои работы. Да, на сегодняшний день на форуме есть профессионалы, которые берут свои деньги, честно зарабатывая каждую копейку. Однако есть и те, кто пишет с ошибками, работы не выполняет в оговоренный с заказчиком срок ну и т.д. и т.п.
Так вот, мне надоело на это смотреть, и я решил сам заняться этим делом. Цены как видите минимальны. Почему же я выставил такие цены? Всё дело в моей цели.
Моя цель: заработать репутацию человека, рерайтера, копирайтера, способного писать так, чтобы не нужно было перепроверять работу.
То есть:
заказал - получил - разместил
вместо:
заказал - получил - проверил - исправил - разместил

Просто мне лично надоело перепроверять за рерайтерами и копирайтерами, и находить по две-три ошибки в каждой статье.
Поэтому собираюсь достигать уровня, когда буду писать вообще без ошибок, чтоб вообще придраться не к чему было. Однако сразу оговорюсь, что пока цены низкие, прошу сильно не пинать, особенно в плане пунктуационных и стилистических недочетов, если такие будут. Так как подобные недочеты в ряде случаев вообще могут быть спорными вопросами и исходить из разных взглядов людей, на одни и те же вещи. Но это вовсе не значит, что я не буду расставлять запятые и прочее, конечно же, всё будет.
Да, кстати, наверное, у некоторых форумчан возникнет вопрос, а чего же ты для себя не пишешь, раз такой умный? wink.gif Сразу отвечу, не хватает мотивации tongue.gif , поэтому решил, сначала поработать на вас, пусть за мизерные, но все-таки живые деньги.

Сообщение отредактировал Webmaster_s - 20.7.2010, 12:16


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
sealma9
sealma9
сообщение 20.7.2010, 20:40; Ответить: sealma9
Сообщение #2


Позвольте посоветовать. Для того, чтобы привлечь клиентов, покажите пару примеров, которые расположены на качественных СДЛах.


--------------------
Мое портфолио вот сайт бодибилдингу и пауэрлифтингу на который сейчас пишу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_s
Webmaster_s
Topic Starter сообщение 21.7.2010, 8:46; Ответить: Webmaster_s
Сообщение #3


Моё предложение не актуально уже! Сделали предложение на постоянку, поэтому занят на долго. Всем спасибо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1311 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1752 31.3.2024, 11:19
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129163 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 973 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2285 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:58
Дизайн