X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Помогите новичку разобраться с продажей ссылок., Сапа, ксар, seozavr и сателлиты.
Omeh
Omeh
Topic Starter сообщение 1.7.2008, 2:42; Ответить: Omeh
Сообщение #1


Помогите начинающему обойти известные грабли и внести некоторую ясность в вопросах относительно топика.
С SEO плотненько столкнулся только в этом году, о чем жалею, оказывается все намного интереснее чем я считал раньше. И как я чувствую, постепенно это становится у меня хобби smile.gif Именно хобби, поскольку как вид заработка я себя в нем невижу, другому я учился в институтах и аспирантуре smile.gif А как отдых через смену вида деятельности, самое оно.
По информации которую я почерпнул с этого форума, я даже сам прооптимизировал сайт клиентов smile.gif И в принципе остался доволен результатами smile.gif Главное, это интересно наблюдать по каким запросам начинают приходить с поисковиков на сайт который оптимизирован не под конкретные запросы, а под тематику вообще.
Вот решил попробовать сделать на пробу парочку сателлитов, и хотел бы прояснить ряд вопросов:

Вопрос к оптимизаторам:
1)Вы когда ссылки с сайтов покупаете. Смотрите на контент сайта ( не тематику, а именно качество материалов)?
2)Сателлит который продает только 3-и ссылки с морды, более предпочтителен чем тот который выставляет все страницы? Или сателлит есть сателлит, и неважно сколько ссылок он продает, лучше искать СДЛ?
3)Имеет ли значение для вас, где будут стоять ссылки? В подвале еле видные или на видном месте?
4) Играет ли большую роль посещаемость сайта, на котором покупается ссылка?

Вопрос к сателито-строителям:
1) Как я понимаю все сайты в сапу и ксар модерируются администрацией в ручную. Насколько важно содержимое контента для модератора? Проходят ли сайты с "тяжело" читаемым содержимым? Я понимаю что в правилах написано что такие сайты не пройдут, типа только сайты для людей. Но на варезных порталах тоже пишут "проги для ознакомления, понравились, купи". Но мы то все понимаем.
2) Какой самый большой срок жизни вашего сателлита? И какое было/есть его качество ( дизайн, наполнение, функционал)?
3) Из личного опыта, какое примерно оптимальное кол-во страниц должно быть у сателлита ( если отбросить критерий "чем больше страниц, тем больше денег от сапы")?

Хотелось бы добавить, что меня как активного пользователя интернета, очень бесят ГС. И если уж делать сателлиты для продажи в биржах, то хочется делать, что то интересное либо оригинальное. Что бы попавший на сайт человек не вспоминал моих родителей smile.gif Но при этом, хочется автоматизировать процесс создания подобных сайтов. И есть хорошая база знаний для этого, но не хватает знаний основ, принципов, и законов СЕО.

Если кто то из опытных старожил, захочет помочь мне советом в моих начинаниях. И отвечать иногда на нубские вопросы. То в ответ я могу стать рефом на биржах. Ну и в ответку, всегда могу дать консультации касающиеся моей профессии. Но это касается только тех кто на самом деле разбирается в вопросе и сможет это продемонстрировать ( например конкретным проектом).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 1)
boom
boom
сообщение 1.7.2008, 4:12; Ответить: boom
Сообщение #2


ТС. ICQ: 488488 отвечу на все Ваши вопросы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Регистрация в каталогах - все включено! (теперь за еду)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6626 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274586 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12899 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1083 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:56
Дизайн