X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Кто работал с сервисом Маремото?
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 30.7.2010, 16:14; Ответить: jansen
Сообщение #1


Хотелось бы знать отзывы о сервисе Маремото. Ни разу с ним не работал, а это увидел рекламу в аудиторе Ашманова и решил зарегистрироваться, чтобы прогнать свой блог по некоторым запросам. Запросы сервис отобрал автоматически за каких-то 5 минут, но стоимость их разная, от 100 рублей и до 2000 в неделю. Запросов система отобрала 177 и, если по всех запросах продвигать, то у меня не хватит денег даже от продажи дома. Конечно мне дана возможность редактировать запросы, либо вносить самому свои, либо закрывать или даже удалять.
Есть там такой нюанс, если я закрываю любой запрос от продвижения, то в течение 14-и дней с меня ещё будут рубить бабки за него, вроде он продвигается. В общем хотелось бы больше знать об этом сервисе из первых уст.

Сообщение отредактировал jansen - 30.7.2010, 16:15


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makssss07
Makssss07
сообщение 31.7.2010, 22:46; Ответить: Makssss07
Сообщение #2


Я там же рекламму увидел, закинул пару сотен для теста. Там смысл в том, что деньги начинают снимать не за проделанную работу аза конкретный результат, выбираешь нужные ключевики и деньги снимают только тогда, когда сайт появляется по этим ключевикам в топе, ссылки они закупают самостоятельно, продвижение полный автомат. Как только деньги заканчиваются все проставленные ссылки снимаются. Потестив можно выпалить с каких площадок и какие бэки с анкорами добились результатов, то бишь попали в топ а затем закупить те же ссылки самостоятельно с не накрученными ценами, я можно сказатьдля этого и пробовал...Отпишу как нить о результатах тестов


--------------------
ТОЛЧОК 360°
Первый российский музыкальный фестиваль в формате 360 градусов


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 2.8.2010, 21:23; Ответить: jansen
Сообщение #3


Makssss07, спасибо за подробный комментарий. Буду с нетерпением ждать Ваших результатов в этой теме.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makssss07
Makssss07
сообщение 12.9.2010, 2:54; Ответить: Makssss07
Сообщение #4


(jansen @ 2.8.2010, 21:23) *
Makssss07, спасибо за подробный комментарий. Буду с нетерпением ждать Ваших результатов в этой теме.

Есть кое какие результаты. В принципе ничего нового, все так же как и в подобных сервисах, но есть одна изюминка - плата там происходит за результат, то есть продержался по данному запросу сайт месяц, тогда и деньги сняли за этот месяц. Так вот у меня по тестовому запросу сайт уже 3 недели в топе, а на статистике сервиса написано, что в топе еще и не был. Либо баг системы, либо какая то мутка, склоняюсь на первом и это меня радует. Халява радует всех, посмотрим что дальше будет, пока только абонентскую плату каждую неделю снимает по 1.5 рубля а сайт в топе...


--------------------
ТОЛЧОК 360°
Первый российский музыкальный фестиваль в формате 360 градусов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Беркута
Беркута
сообщение 13.7.2011, 13:41; Ответить: Беркута
Сообщение #5


Сайты в зоне .ua не принимаются для продвижения.
angry.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rasklad
Rasklad
сообщение 27.9.2011, 15:19; Ответить: Rasklad
Сообщение #6


Отзыв о маремото? это можно, но он не очень лестный

Воспользовался услугами МАРЕМОТО, и пришел к выводу, что это самый обычный лохотрон.
Почему? сейчас объясню. Был сайт который я продвигал сам по среднечастотному запросу, и хоть и медлено, но сайт поднимался в верх в выдаче.
Наткнулся на маремото где то месяц назад, и к сожалению не встретил тогда плохих отзывов о этом сервисе. В итоге спустя месяц поисковик яшка отсканив ссылки на мой сайт с разного шлака (по другому эти сайты с которых maremoto ставил на мой сайт ссылки не назовешь) опускает мой сайт, а точнее только главную страницу моего сайта, ту которая и продвигалась в маремото с начала третей на конец седьмой странице в выдачи.
Обратная связь на маремото, пела очень хорошо, и отвечала быстро, но только не теперь, теперь стало глухо как в танке. Хотя на третий день и н-ое письмо ответили. Хотя это не ответ, это гнилая отмазка дауна, который несет сам не зная что. Требовал вернуть остатки денег, отказываются. Будем решать проблему по другому
Думаю поступлю следующем образом, раз оставшиеся бабки возвращать не хотят, пускай отбатрачат их. Сделаю сайт, а может и десять , о том какой хороший сервис маремото , и пущай двигают его, а остальные девять сайтов буду двигать я сам, вот и посмотрим умеет ли этот ЛОХОТРОН МАРЕМОТО продвигать сайты

Будте внимательней, MAREMOTO не продвигает сайты, а наоборот опускает.

Сообщение отредактировал Rasklad - 27.9.2011, 15:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Turov
Turov
сообщение 29.9.2011, 2:14; Ответить: Turov
Сообщение #7


Сервис автоматический, чего можно от  робота требовать? Бездушная железяка не заменит тепло человеческих рук профессионала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
progon2011
progon2011
сообщение 2.10.2011, 1:29; Ответить: progon2011
Сообщение #8


Сервис что надо, но увы как и везде если за тебя все делают то и стоит очень прилично, как правило затраты выше чем отдача в 70% случаев
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kn900
kn900
сообщение 3.10.2011, 7:54; Ответить: kn900
Сообщение #9


Смотрел этот сервис-мне не понравился. Запросы которые двигаю уже несколько лет (некоторые выпадают из топа) оцениваются необыкновенно дорого этим сервисом, хотя в Топе сидят практически постоянно. Думаю, основная фишка это ежедневные деньги которые снимают, на них Моремото и зарабатывает.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Здесь может быть ваша реклама.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2645 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30867 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1176 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27412 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1352 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:49
Дизайн