X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Убойный мануал по начальной раскрутке блога
Sawyr
Sawyr
Topic Starter сообщение 31.7.2010, 15:43; Ответить: Sawyr
Сообщение #1


Приветствую вас, уважаемые форумчане. Сегодня хочу анонсировать большой и полезный пост "Убойный мануал по начальной раскрутке блога. Мануал, конечно же, ориентирован в первую очередь на молодых блоггеров, но и гуру, уверен, найдут для себя интересную информацию.

Читать полностью пост "Убойный мануал по начальной раскрутке блога"

Сообщение отредактировал Sawyr - 31.7.2010, 15:43


--------------------
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
jack
jack
сообщение 31.7.2010, 16:34; Ответить: jack
Сообщение #2


Пост гавно! Заезженные методы и ананирование на пузомерки. ТС, Вы блог создали для монетизации? Признайтесь. Ведь когда появятся первые пузомерки, сразу же в GGL или в сапу. Список dofollow блогов...а слабо свой блог dofollow сделать? Или у сеошнегов такой блог - это что то унизительное?


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stinker007
Stinker007
сообщение 31.7.2010, 16:44; Ответить: Stinker007
Сообщение #3


Список совсем маленький. Выделяйте ссылки для перехода жирным, а то я пока нашёл на что кликнуть чтобы перейти на другую страницу через ваш пост ушло прилично времени. Разве сложно разместить список форумов больше? Это же 3 минуты работы с поиском, форумов найдёте в раз так 5 больше.


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sawyr
Sawyr
Topic Starter сообщение 31.7.2010, 16:48; Ответить: Sawyr
Сообщение #4


Ого. Эмоционально smile.gif От кого-нибудь ожидал такой реакции, для вас пост гавно, как я понял у вас нет блога и вам пост ну вообще не в карту, а блоггеры найдут в этом посте с кем ссылками махнуться, где гостевой пост оставить ну и т.д.

Вообще, блог сначала должен был состоять из переводов статей забугорных сео-блоггеров,отсюда и такой домен, но что-то не заладилось у меня с переводами, решил сделать обычный блог, мб переводы позже появятся.

Изначально да, блог делался ради денег, потом, когда начал писать посты цепанула вся, так сказать, движуха блогосферы и уже пишу потому что в кайф писать.

По поводу дуфоллоу. Я считаю пока рано блогу дуфоллоу быть. На слабо ещё взять пытаетесь, улыбает, я как-бы никому ничего доказывать не собираюсь)



Stinker007, учту, спасибо за критику. А смысл больше форумов, на сёрче нет дайджеста, да и если бы был, новичка засрали бы конкретно сразу, большинство остальных форумов просто мёртвые.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 31.7.2010, 16:52; Ответить: jack
Сообщение #5


(Sawyr @ 31.7.2010, 15:46) *
я как-бы никому ничего доказывать не собираюсь)

А зачем тогда жопу рвать и выдумывать супер пупер мега название, для типичнейшого копипаста. Я по другому это не назову, это именно копипаст. ТС, я видел блоги, которые делаются "для себя", которые люди ведут ради удовольствия, там нет переленковки, они срать хотели на оптимизацию и тем более на комментирование других, не интересных им блогов.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sawyr
Sawyr
Topic Starter сообщение 31.7.2010, 17:02; Ответить: Sawyr
Сообщение #6


Это ни разу не копипаст. Вы с чего взяли что это копипаст? Описан личный опыт. Вебмастеров по обмену постовыми сам искал, для гостевых постов блоги сам искал, список дуфоллоу сам собирал, всё это дело систематизировал.
Понятно, что для вас, опытного вебмастера это прописная истина, но многие начинающие блоггеры то этого не знают.

P.S. А где у меня перелинковка под запросы?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Snapshot
Snapshot
сообщение 31.7.2010, 17:02; Ответить: Snapshot
Сообщение #7


Название конечно не соответствует материалу, но ничего, начинающим в жилу. И перестаньте грубить друг другу, не серьёзно, чес слово.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sawyr
Sawyr
Topic Starter сообщение 31.7.2010, 17:08; Ответить: Sawyr
Сообщение #8


Snapshot, спасибо за критику.
P.S. Да вроде не грубим мы, у jack.sun одна позиция, у меня другая, разговор на вы, всё вроде нормально.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
terehoff
terehoff
сообщение 31.7.2010, 18:12; Ответить: terehoff
Сообщение #9


Я бы не назвал это мануалом, тем более убойным, вижу только 8 советов, правда то, что они из собственной практики - это гуд.
По поводу мануала и убойного - я даже свой пост о бесплатном продвижении блогов не считаю мануалом, тем более убойным. Просто поаккуратнее со словами и все будет гуд. Теме +3.
Парни, давайте в топике не ругаться, а)


--------------------
Хостинг от CamelHost - прокатись на верблюде!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 31.7.2010, 18:17; Ответить: jack
Сообщение #10


Лёш, так тема реально говно! Давайте просто всё называть своими именами, почему я должен тратить время и читать то, что пишут все SEO блоггеры с момента сотворения мира?! Напиши - "как я качаю свой блог" или что то в этом духе - всё, никаких претензий!


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен рерайтер для экспертного блога (таргет, смм)
1 Asgerd 2857 13.9.2021, 3:11
автор: Ostromir
Открытая тема (нет новых ответов) Создаю простое приложение для блога
4 pishu-text 5619 11.3.2021, 7:42
автор: Grakal
Открытая тема (нет новых ответов) Ведение корпоративного блога
6 wep 1684 24.10.2020, 16:07
автор: adamsadriane
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТребуется постоянный автор для блога
13 NYLesha 4003 23.6.2020, 17:37
автор: NikaRo
Открытая тема (нет новых ответов) Продам мануал "Как работает Google Discover"
8 vvovvo 3118 28.5.2020, 19:50
автор: vvovvo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:07
Дизайн